Лидеры


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 04.08.2018 во всех областях

  1. 8 баллов
    Наверни борща! Мадерун стоял над кастрюлей с банкой приправ и варил свой любимый супчик. То и дело к нему подбегали даэвы с ингредиентами, принесенными из самых разных уголков. Шиго был щедр: в благодарность за продукты он одаривал каждого смелого путешественника полезными сюрпризами. В его кастрюле был не просто суп. Это был Борщ. Наконец-то в Атрее появилось невиданное кулинарное чудо, и только маленький повар знал, как нелегко его приготовить. А ты готов помочь хвостатому в его кухонном подвиге? Собери все ингредиенты для наваристого супа с 04 по 26 августа. Ивент доступен для игроков от 21-го уровня. В столицах на центральных площадях даэвов ожидает знаток изумительного супа Мадерун У него нужно взять задание [Ивент] Сбор ингредиентов для изумительного супа. Главная задача: добыть и отнести Мадеруну Рисовые палочки (4 шт.), Мясной бульон (1 шт.) и получить за них награду - Изумительный суп. Ингредиенты можно искать почти по всей Атрее: Отведав невероятно вкусного супа, даэв может получить разные предметы: [Ивент] Святая вода аугментации Ящик с катализатором маг. камней III - 100% (мифич.) Ящик с катализатором маг. камней III - 100% (герой) Ящик с украшениями командира СауроЯщик с мифическим оружием лорда балауров Ящик с оружием лорда балауров Свиток перенастройки (мифич. оружие) Эмбрион дотошного шигоМешочек с уникальным божественным камнем Мешочек с легендарным божественным камнемМешочек с хорошими составными маг. камнями Мешочек с плохими составными маг. камнямиМешочек с сияющими древними маг. камнями Мешочек с редкими маг. камнями Ящик с героическими доспехами древнего элементаляЯщик с героическими доспехами Рудры Сундук блюда пиров с пожеланием победы Инструмент совмещения Биндача высокого уровняШанс дропа для некоторых предметов не 100% В том числе традиционный корейский костюм: И Желтое облачко полудня (7 д.) Обязательно сохрани оставшиеся ингредиенты - щедрый Мадерун с радостью обменяет их на Зелье восстановления VII. bon appétit!
  2. 8 баллов
    NoDispel вам адекватности только отбавлять. Ивенты планировались давно и как только у нас появилось на них время сразу же приступили к работе. Данный ивент использовался на официальном сервере игры. Но при этом мы внесли ряд правок для его упрощения и улучшения награды. По этому ваши комментарии по типу "наспех накиданный мусор" оставьте при себе и имейте уважение перед теми кто проделал всю эту работу. Для таких игроков как вы, всем недовольным, что бы мы не сделали все будет не так.
  3. 7 баллов
    Спасибо администрации за ивент и вообще за то, что создали такой сервер и предоставили нам возможность здесь играть для души!! А недовольные/нытики/хейтеры, всегда и везде найдутся.. Не устраивает сервер и деятельность админов - не играйте, никто же не заставляет, зачем создавать лишний негатив? Либо уж можно корректно внести свои предложения и пожелания, в позитивном ключе, сервер-то бесплатный и создатели сделали его на добровольной основе, чтобы радовать игроков. Я вообще удивляюсь, как администрации хватает терпения отвечать и сюсюкаться с подобными нытиками... Про ПВП ивент высказались.. сейчас это реально было бы зря, т.к. больше половины игроков еще только одеваются и не смогли бы толком принимать в нем участие.. а ПВЕ-ивент, самое то - и развлечение, и мотивация, шанс получше заточиться. Поэтому всё с головой сделано и по просьбам игроков, еще раз спасибо!
  4. 6 баллов
    Для тех, кто работает, а не только крабит нон-стоп - самое то. А так-то борщ, как и колхоз - дело сугубо добровольное, не нравится - под дулом автомата никто не заставляет же ) Получать удовольствие от игры и без него прекрасно выходит, спасибо админам.
  5. 5 баллов
    Проделана большая работа за последнюю неделю. Ввели премы. Счетчик онлайна на сайте. Подогнали годный ивент. А вы все ноете. Так может дело в вас? И поражаюсь политике администрации,она весьма лояльная. На любом другом проекте уже бы получили бан за спор. Или отписку вроде "открывай свой серв и делай какие хочешь ивенты".
  6. 5 баллов
    Пвпштесь хоть с утра до ночи, кто мешает? Или под пвп подразумевается нагиб голозадых и неумелых?
  7. 4 балла
    Ого, столько нытья. Нет каталов - ноем. Нет ивентов - ноем. Ввели ивент, в которым даже каталы будут падать - все равно ноем. Администрация лояльно ответила и позволила вам озвучить ваши предложения по ивентам. А в ответ что? Правильно! Какие - то левые отмазоны(привет днодиспел). Ремеди хоть общее описание дал что хочет увидеть. Однако, и на это ныть будут. Ребят, ивенты делаются для широкой публики. Сам еще не принял участие (вечером обязательно закраблюсь), но уверен что профитно! Еще раз спасибо админам за ивент и лояльность к неадекватам. З.ы. улыбнул коммент про некомпетентность нимфеи, хотя автор сообщения не видит разницы между лабой альквимии(36+ лвл) и тео лабой(46+).
  8. 4 балла
    Нормальный ивент, спасибо. Хоть какоето разнообразие. А нытики будут всегда недовольные, их тут никто не держит
  9. 4 балла
    Вы сначала примите участие в ивенте и добудьте катализаторы, а потом будете пускать негатив. Все просили ивенты - ввели и уже все не так. Железная логика
  10. 3 балла
    Я ежедневно хожу на дреды (56-65) вечерние вдвоём с женой, и дольше 10 минут мы ещё ни разу не ждали, обычно ожидание входа в районе 3-7 минут. Если хотите ускорить вход - заходите собранной группой. Если хотите заходить в дред соло - миритесь с более медленным подбором противников. Это групповой инстанс. Соло пвп - на арене и в мире. В мире (Каталамы) его точно с лихвой. При этом практически без зергов. Я повторюсь, но если человеку нужно пвп и он его любит - он его найдёт. Ждать, пока оно само к тебе придёт - такая себе тактика. З.Ы. Даёшь ивент с крыльями в наградах!
  11. 3 балла
    На оффе всё было точно так же. И айтемы для 65-х падали в некоторых данжах. И награды дублировались. Вообще награды, по сути, - это приятное дополнение к ежедневному крабству. То, что игроки воспринимают ивенты как необходимость закрабить все ивентовые данжи, проблема чисто субъективного восприятия.
  12. 2 балла
    вопрос, почему ивент называется: "наверни борща" если по описанию ингредиентов харчо подходит больше?
  13. 2 балла
    Кто вам сказал что я подаю в дер соло? Свои выводы пожалуйста оставьте при себе если не обладаете полной информацией. Мне нет смысла врать про время ожидания входа. Именно потому что у меня есть желание я жду эти гребаные 40 минут
  14. 2 балла
    ну значит покрабил я в пати лабу тео, за 10 заходов выпало 7 бульонов и и 3 палочки. Бульоны падают почти всегда, а палочки реже. Вопрос мой по адме закрыт, понял почему данж не включили, логично все. Пока не хватает 1 палочки, что бы отведать супа, как отведают отпишусь о награде. Ивент супер, особенно для первого раза. По поводу пвп ивентов, и лок. Как по мне локи вообще не нужны, пвп в мире море. Делай ТП в любой каталам, к любой базе, и тебе пвп завались. В будущем можно конечно добавить ивенты по типу соло кошмара, помню на офе был, тоже не плохой. Можно итемы раскидать по миру каталамов , а потом менять их на награды и прочее. Спасибо за ивент.
  15. 2 балла
    Тут скорее имеет смысл брать фул пак новым игрокам(кто качается). А старичкам буст на ап хорошая штука. И апа больше, и ос с осады(больше апа -> выше место в рейтинге во время осады). Как по мне, все правильно сделали. Никакого p2w.
  16. 2 балла
    пфф. не нравится крабо момент? велком в дерик, камар, баст, осады и прочие веселухи
  17. 2 балла
    выглядит всё это как наспех накиданный мусор, нупотомучтооченьсрочнонадовотсейчасименнода
  18. 2 балла
    1. ивент длится три недели, для того, чтобы действительно что-то достать, нужно все три недели упорно крабить весь перечень данжей, почему не сделать ивент более приятным но короче? (Все мы знаем из-за чего был запущен ивент, точнее из-за кого) Вот делали бы вкусный ивент на неделю - полторы 2. соотношение бульонов и палочек 3. наполнение: 3.1 Корейский костюм? Да уж лучше камни печати бы добавили, ей богу и то полезнее 3.2 Облачков на 7 дней? Которого нет в шопе? И зачем оно? выпадет тебе за три недели фарма 3 облака на каждую неделю, вот радости то будет... 3.3 Почти во всех мешках рандом, ура, ты достал коробку, о которой мечтал ночами все три недели ии.. получи с неё болт 3.4 Эмбрион дотошного шиго -> наличие двух -> лишний мусор (Обмен невозможен) 3.5 ...лень 4. локации асм/элов, лаба, привет) 5. оформление темы, итемы кликабельным сделать религия видимо не позволила? Дак вот, в базе много итемов с одним названием, дак еще и с разным наполнением при этом, а так же с версиями названия итемов менялись, и сиди гадай 6. компетентность администрации в вопросах ивента: при этом почему-то 65ые игроки достают с теолабы/адмы борщаню надеюсь достаточно
  19. 2 балла
    На PvP-локи можете даже не намекать.
  20. 1 балл
    не все дружат с кухней
  21. 1 балл
    Короч пол дня крабства в данжах и попался ящик с доспехами рудры) Поломал, а там точка 63
  22. 1 балл
    Ни разу не встречала ивента, где бы соблюдался такой баланс ) Прямо сказать, это было бы слишком жирно. Ну, и опять же, выбрасывать лишнее не придётся, хомяк поменяет на банки )
  23. 1 балл
    Из-за нашего несуществующего государства потому и всё короче :'D
  24. 1 балл
    Да, но зачем уменьшать дроп того, с чего можно что то получить) А то что ты еще не качнулся/оделся, так в этом ивенте можно хоть твина 21го сделать и водить по всем лоу данжам под наставой, передавая итемы себе , или самому по лоу данжам ходить, думаю они щас станут популярны, 65е паками будут трирона фармить и адму с фт)
  25. 1 балл
    acronis true image или нечто подобное для резервного копирования на диске, часом, не стоит? такие программы любят сами на постоянку выставлять папкам на системном диске "только чтение".. некоторое время назад ловил подобное, и тоже вроде все снимаю, но не снимается. помогло лишь удаление Акрониса с компа))
  26. 1 балл
    поменяй диск просто, мне помогло раз
  27. 1 балл
    Смотри, до 26 еще оч много времени. Даже если ты 1 лвл, можно за каких то пару дней брать кап, ну неделю там, все шмотки дают по росту, и дальше просто ходи в 46 данжи и фарми итемы. Там вообще шмот не важен. Или тот же плавник. Профит.
  28. 1 балл
    Тогда придется применить женские чары. И своим максимально миленьким голоском очаровать одетых задротов, которые и со средним хилом будут тащить З.ы. похоже надо писать гайд "как найти команду"(заодно и сам им воспользуюсь)
  29. 1 балл
    Рекомендую воспользоваться своим же советом и не приписывать другим не сказанных ими слов. Вы описали свой опыт, я описал свой при конкретных условиях и предложил вариант сокращения времени ожидания входа в дред. Если есть желание делать так, как хочется, - делайте, никто ведь не против. Практика показала, что чем хуже одет игрок, тем он более мотивирован что-то делать на дреде. Если я вижу, что нам докинуло элийских офицеров, то я понимаю, что в 80% случаев это вагоны, которые будут либо сидеть на респе, либо будут афкать, привязавшись к кому-то (есть индивид, который не афкает, но просто бегает рядом со всеми и ничего не делает). Ещё в 10% случаев элийские офицеры умеют в офицеров, но в пвп - не умеют. И только оставшиеся 10% хоть что-то могут. А воины и не 65-е бегают и пытаются что-то делать почти всегда. Люди сами убивают себе и окружающим интерес к дредам, собирая пачки для как можно более быстрого пробегания и убийства кэпа. Достойный встретился противник или нет - не важно, главное зафастить. И никакими ивентами это не изменить, увы. Скорее бы Новый год и снежинкоивент )
  30. 1 балл
    Ну я люблю ходить с рандом пачками, жду 10 минут макс, все бы ничего, но в дерик ходит мало народу, ибо я заметил тут такой стереотип, что "не одетый" игрок априори ходить никуда не может... Это бред... Своих легионеров потихоньку загоняют в то же сауро, а то отмазу "я не одет" достало слушать. Ивент хороший, спасибо. Сделайте ивеетик с дерами, плиз)
  31. 1 балл
    Ребят, запустите уведомление о ивенте в игре, а то люди немножк глупые.
  32. 1 балл
    Вы хоть один катализатор уже получили?
  33. 1 балл
    Эхх, ТЕПЕРЬ Я МОГУ ПОНИМАТЬ ЛЮДЕЙ И ИХ ФРАЗУ "РАБОТА НАВАЛИЛАСЬ", потому что сам такойже :с
  34. 1 балл
    И как вы думаете что мы получим в итоге из-за этого? Правильно - опять недовольство игроков. Ведь здесь многие привыкли видеть только плохое, но никак не хорошее.
  35. 1 балл
    Как вариант, для повышения фана в каталамах, или в одном из них(т.к онлайн пока не огромный): ивент на кв итемы(которые на группу не делит, ток на 1го игрока) которые можно получить с мобов(на пару еденичных тычек) в опен ворлде, и что бы появлялись они рандомно по всей локе. (И желательно что бы прям вообще ничего нельзя было передать, прям вообще, от кв итемов до призов, а то зергомрази могут все портить) Тогда если на пример выбран будет Южный каталам, то там будет куча народу в поиске мобов, и во всех уголках будет фан. Вот только единственная проблема , это то, что часть локи более выгодная для нях, а часть - для асм, и все могут сидеть на своей половине под гвардами/иконами. Если бы не это, было бы идеально А награда это уже другой вопрос. Так все будут не отдельносидеть по данжам а в ОВ. А вообще, и так норм. Для начала в любом случае надо всех одеть, а то в случае ивента в ОВ часть будет ныть что их изи убивают одетые, и все такое
  36. 1 балл
    Отличная работа, спасибо!
  37. 1 балл
  38. 1 балл
    Вопрос был не в том "Как было на офе?" А в том, что администрации ответила некорректно на вопрос о выпадении И уж если говорить про оф...То там этот ивент был в бородатые времена, тогда комьюнити айона было другим. написать ивент?) легко то) Только смысл мне от этого?) вы его реализуете, если игроки поддержат? Или может быть это моя работа, за которую я что-то получаю, как вы?)
  39. 1 балл
    Хороший ивент. Админы молодцы!)
  40. 1 балл
    мб поменять немного, 4бульона и 1 палочка, ибо шанс чет ппц
  41. 1 балл
    автор, ты вообще не имеешь представление как играть на глоде, такую чушь написал, " Хилы без проблем могут залочить вам Блик или Запрет восстановления. В этот момент лучше использовать Подготовка к защите и Защита магической энергией и не отбегать от цели, выжидая момент когда Сильное зелье исцеленияможно будет снять блик или запрет." он тебе лицо сломает пока ты будешь в блике рядом стоять))))))))) Гладиатор VS Волшебник. Необходимо постоянно пытаться разрывать дистанцию, в самом начале можно заюзать Усиление крыльев и Стойка берсерка, вам должно хватить пары секунд, пока волшебник кастует Направленный сон или Сон: Пугало, чтобы кинуть дальние скилы в него. ты шо даун?))))) вначале юзать крылья и берса, а потом разрывать дистанцию? :DDDD ты кайтишь бафы свои? чтобы потом без берса и крыльев залить сорка, нарм страта))))))) могу научить тебя , как правильно драться против сорков и всех остальных, а то шо ты написал - это дичь полная!!!! П,С. дальше не читал ибо не вижу смысла , но автор явно учился по гайдам имбы и не советую следовать его примерам, а если кому рили интересно пишите, расскажу че да как!
  42. 1 балл
    Все компоты на серве кем-то уже куплены в ожидании каталов, вижу крах экономики как на легенде и скорый уход после этого массы игроков. Да, неплохой получается инвентик такой
  43. 1 балл
    На PvE сервере, PvP направление развиваться так как вам хочется не может.
  44. 1 балл
    Прем это шикарно, теперь почти нету поводов поныть. Но пока особого профита не много, разве что от апа, и сомнительный для кача. Что то я думаю что прем по знакам арены особо популярен не будет. Как вариант подумайте об преме для основной аудитории, краб стартер-пак так сказать, который как вариант: при продаже хлама бакалейщику продает дороже на 10-20%, комиссия на ауке пропадает(может как то из влиятельности там индивидуально накрутить), и в комплекте лимит продажи бакалейщику становится в 2 раза больше. Чисто как вариант, можно было бы подумать в этом направлении, если оно выполнимо с тех точки зрения, думаю такое бы покупали
  45. 1 балл
    Нет нельзя. Эта информация игрокам ни к чему. Банов было выдано достаточно, не менее 20 точно. Вы читаете что я пишу? Давайте попробуйте поюзать читы и сразу уйдете в бан. На то игрок и был разблокирован что бы собрать достаточно информации для дальнейшей работы и фикса использования подобного ПО. Неужели это так сложно понять? И снова бред. Награды выдаем тем кто ботов использует или что? На землю спуститесь пожалуйста и думайте что пишите. Не вижу смысла дальнейшего обсуждения темы. Темы которой по правилам вообще быть не должно. Администрация принимает правильные решения на благо работы сервера, а то что это задевает чьи-то личные интересы - нас не волнует. Благо работы сервера всегда будет выше какого-либо конкретного игрока. По этому "помиловать" одного игрока и получить ценную и нужную нам информацию куда важнее чем удовлетворить ваше ЧСВ.
  46. 1 балл
    да, век действительно пошлый)) нафиг голос, скучно же, все друг друга слышат, недопонимания из-за точки в конце предложения не возникает, картиночку к фразе не кинешь - ад.
  47. 1 балл
  48. 1 балл
    Упаковка https://aiondb.ru/items/165020008.html https://aiondb.ru/items/165020009.html https://aiondb.ru/items/165020010.html https://aiondb.ru/items/165020014.html https://aiondb.ru/items/165020015.html https://aiondb.ru/items/165020016.html
  49. 1 балл
  50. 0 баллов
    лучше без всяких ивентов поставьте версию 4.8 или 4.9 :))) там и фарм и пвп (рунаториум,манорн итд)