Terranova

Members
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Good
  1. [Ивент] Наверни борща!

    Думаю, админы понимают, что нытьё неискоренимо и будет всегда , и относятся к таковому явлению философски ) Ивент нормальный, покрабили, одобрямс Не сыпь мне соль на сахар ))) Ну, будем верить, что когда-нибудь... Каталамы благополучно утопнут )
  2. [Ивент] Наверни борща!

    Ни разу не встречала ивента, где бы соблюдался такой баланс ) Прямо сказать, это было бы слишком жирно. Ну, и опять же, выбрасывать лишнее не придётся, хомяк поменяет на банки )
  3. [Ивент] Наверни борща!

    Для тех, кто работает, а не только крабит нон-стоп - самое то. А так-то борщ, как и колхоз - дело сугубо добровольное, не нравится - под дулом автомата никто не заставляет же ) Получать удовольствие от игры и без него прекрасно выходит, спасибо админам.
  4. Курилка v.2.0

    Кто сказал что пора? Не все играют нонстоп, многие только на осады и попадают. Думаю, и пятых офиков дофигища в квесто-узах, кроме меня ) Так что прекращайте панику и шантаж разводить, уже жалко и стыдно читать вас, няшки, серьёзно.
  5. Премиум

    И губозакаточную машинку. Именную.
  6. Ну регу асмам перекрыли, теперь всё в ваших руках? Админы вам расу не организуют при всём желании, если у самих нет тяги выгрызть крепы зубами )
  7. Теперь перечитай написанное тобой, держа в уме, что серверу ВСЕГО ДВЕ НЕДЕЛИ А накал трагичности и страданий в тексте, будто вас полгода нагибают и не дают разогнуться. Не бред, нет?
  8. С каких пор халява стала лучшим решением проблем? Не нагулялись ещё по этим граблям?