gg222r17

Members
  • Публикаций

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

gg222r17 стал победителем дня 4 августа 2018

gg222r17 имел наиболее популярный контент!

Репутация

19 Good
  1. [Ивент] Наверни борща!

    Проделана большая работа за последнюю неделю. Ввели премы. Счетчик онлайна на сайте. Подогнали годный ивент. А вы все ноете. Так может дело в вас? И поражаюсь политике администрации,она весьма лояльная. На любом другом проекте уже бы получили бан за спор. Или отписку вроде "открывай свой серв и делай какие хочешь ивенты".
  2. [Ивент] Наверни борща!

    Хороший ивент. Админы молодцы!)
  3. Квест не появляется

    Актуально. +1 к проблеме
  4. Онлайн

    Добрый день! Планируются ли какие то мероприятия по увеличению онлайна? Системы мотивации за голосование? Сейчас лето,каникулы у школьников и студентов, ожидаемо в этот период должен расти онлайн. Но, что-то я зашёл в прайм тайм (время осады каталамов), чекнул няшек 318 тел, и приуныл. Не говоря уже об онлайне в дневное игровое.
  5. 9 мая

    А какой ивент ты устроил для тех,кто кому принадлежит этот праздник? Это праздник памяти и скорьби, а не задродства.
  6. Видимо хорошо почистили
  7. PvP локация

    Весь каталам тебе пвп зона,и даже подземный. Идея бред. Хочешь поднять скилл,учись выживать без отката всех скиллов. Да и к тому же, аион это не та игра, где ты сел, и ждешь регена по 20 минут (привет ла2) P.S Встретишь ты негра/няху и будешь сразу в лавку садиться и писать "молю не бей я в откате"?
  8. ДПС метр

    Добрый день! Видел на стриме одного осмяшки дпс метр, но не разберу название. У меня 2 вопроса: - не запрещено ли использование такого ПО - если не запрещено,поделитесь пожалуйста ссылкой на любой рабочий дпсметр
  9. Уважаемая Администрация!

    О чем ты говоришь?) Тут прем не могут добавить. Люди с открытия просят,деньги готовы отдавать,,а им болтяру)
  10. Катализаторы 100% маг. камни

    Покупаешь 10 свитков отката в сауро. Ищешь 2 таких же типов. Друзей,сокланов,с мира. И по откату фармишь до последнего рб. Мешки по кругу. За 10 заходов +/- 10-15 мешков
  11. Катализаторы 100% маг. камни

    А потом ты проснулся?
  12. Катализаторы 100% маг. камни

    +за ввод катализаторов. Это не будет дисбалансом. Если они будут передаваемые,то их смогут купить люди без возможности доната. А ждать ивента,извините,но многие уде взяли кап,пододелись. Скоро контент себя изжевет.
  13. Амулет очков Бездны 50%

    А на сдачу реликвий?
  14. Дисбаланс рас

    Колличество людей посетивших осаду. Я уже писал,что утренний онлайн,не очень то отличается от ночного. Когда в мск 9 утра, в сайде 150-200 тел онлайн. Когда по мск 22:00 в сайде нях 250-300 тел онлайн. Отсюда можно сделать вывод, что люди, играющие с утра, это как вы п****те меньшинства из других регионов. Но если взять в расчет тот факт, что люди еще и спят,то этот костяк на осаду тупо не попадает. Так как это либо глубокая ночь, либо уже утро. А кукарекать по поводу того что людей с рнгионов дв и сибири тут нет- не подтвержденный п***еж.
  15. Дисбаланс рас

    Нужна активная рекламная акция. Я, если честно, рекламу нашего сервера вижу только в ммо топе. Ни на ютубе,ни на твиче, ни на новостных порталах типа маил\медуза я ее не встречал. Да и в ммо топе реклама в самом дне. Нет денег на рекламу,делайте норм шоп. Пилите прем,активней добавляйте то, чего жаждят массы (в пределах разумного конечно). Будет стабильный приток игроков, будет и изменение баланса,и доходность проекта. А открывать,закрывать регу- не эффективный инструмент. Как итог: 1. Реклама. 2. Поменять время осад. Хотя бы временно,чтобы посмотреть на результат.