Авторизация  
Zuzak

Киллы паку

Рекомендуемые сообщения

Zuzak    5

Хотел предложить идею по убийствам  на осадах пример на осаде если убивает твой пак то убийство идёт не только тому кто его убил а паку которые его убил что бы наши дорогие сапорты не страдали которые сапы они просто не чего не получают на осадах не медали не чего. Хотелось сделать такую систему если она не присутствует данный момент что бы наши дорогие сапорты не создавали темы очень много что они не чего не получали что бы у расс были целители в сап ветке, а не бегали все в ДД 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stoyka    66

Хиллы получают ап за киллы дд в любом случае. Это и влияет на награду в осаде.

Киллы получает тот кто нанес больше всех урона и всё на этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951

Разработчики игры продумали все до мелочей. На большинстве бесплатных серверов система начисления наград на осадах работает неправильно. Из-за этого вы и сталкиваетесь с указанными вами проблемами.

Когда система работает как это было задумано создателями - проблемы у саппорт классов нет. А у нас она работает правильно. По этому можете за это не беспокоиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BadBoy    3
14 часов назад, stoyka сказал:

Хиллы получают ап за киллы дд в любом случае. Это и влияет на награду в осаде.

Киллы получает тот кто нанес больше всех урона и всё на этом.

Причем тут АП вообще. Вы не в теме по вопросу и лепите ответ не поняв в чем суть. На большинстве фришек кривое начисление килов (для квестов) на пати за убийство игроков вражеской расы. И награда за осаду тут вообще ни при чем (кому нужны голимые мифриловые медали). Интересует в большей степени награда за убийство вражеской расы для получения серамиумовых медалей за квесты на килы, и в частности, касательно сапорт-хилов, которые не убивают, а лечат пати, во время этих убийств.

Изменено пользователем BadBoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stoyka    66
6 часов назад, BadBoy сказал:

Причем тут АП вообще. Вы не в теме по вопросу и лепите ответ не поняв в чем суть. На большинстве фришек кривое начисление килов (для квестов) на пати за убийство игроков вражеской расы. И награда за осаду тут вообще ни при чем (кому нужны голимые мифриловые медали). Интересует в большей степени награда за убийство вражеской расы для получения серамиумовых медалей за квесты на килы, и в частности, касательно сапорт-хилов, которые не убивают, а лечат пати, во время этих убийств.

Ты на приколе? Чел хочет чтобы я убил таргет и ему тоже в счётчик кинуло килл. Убийства в группе будут считать в любом случае х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BadBoy    3
12 часов назад, stoyka сказал:

Ты на приколе? Чел хочет чтобы я убил таргет и ему тоже в счётчик кинуло килл. Убийства в группе будут считать в любом случае х

Отвечаешь прямо как разработчик этого проекта :D. Я как раз не на приколе и на написал все достаточно подробно (ДЛЯ ОДАРЕННЫХ), так как именно проблема с незачетами килов для сапортов в паке и была первопричиной автора первого поста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stoyka    66
11 часов назад, BadBoy сказал:

Отвечаешь прямо как разработчик этого проекта :D. Я как раз не на приколе и на написал все достаточно подробно (ДЛЯ ОДАРЕННЫХ), так как именно проблема с незачетами килов для сапортов в паке и была первопричиной автора первого поста.

¿¿¿ Причем тут разработчик или нет. Сборка без исходников походу, даже нет смысла о чем-то спрашивать. 

Но убийства в паке в любом случае считать будет. Ты же мобов когда килляешь - тебе идет счётчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Henrylynx    0

Схема килов в аионе устроена так:квест счетчик идет всем в группе/альянсе если это предусмотрено квестом т.е. если квест на группу то альянсовые килы считать не будет ,а лишь групповые,в альянсе напротив считаются все килы если персонаж находится в зоне действий альянса;осадные килы и награды : по ним работает такой же принцип как и на квесты с одним лишь исключением в личный зачет идет только тому кто убил(я про счетчик убитых) награда же за осаду начисляется всем и хилам тоже только у них в зачет идет не нанесенный урон а количество отхиленых хп (вообще там по каждому классу свои заморочки ,но в общем никто на осаде не уйдет без наград за осаду ,а количество наград зависит от вашей активности) будешь активно участвовать получишь много , стоишь афк получишь минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BadBoy    3
В 30.03.2018 в 21:00, Henrylynx сказал:

награда же за осаду начисляется всем и хилам тоже только у них в зачет идет не нанесенный урон а количество отхиленых хп

Да ты хоть убейся о стену на хиле во время отхила пати, не получишь награду за осаду, ЕСЛИ не будешь наваливать питу. В идеале хилу ходить в ДД на осады, ну а если сапорт и не криворукий, то навалить на награду нужно в СОЛО и никакого отхила кроме как себя.

Изменено пользователем BadBoy
дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Henrylynx    0
27 минут назад, BadBoy сказал:

Да ты хоть убейся о стену на хиле во время отхила пати, не получишь награду за осаду, ЕСЛИ не будешь наваливать питу. В идеале хилу ходить в ДД на осады, ну а если сапорт и не криворукий, то навалить на награду нужно в СОЛО и никакого отхила кроме как себя.

вы видимо в какой-то другой аион играли,всегда сапорту шла награда именно за участие и поддержку,аналогично награда начисляется и в дерике и других пвп данжах.

З.Ы. Если ваша информация исходит из опыта игры на фришках (легенды,планеты и т.д.) мне с вами разговаривать не о чем .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BadBoy    3
2 минуты назад, Henrylynx сказал:

З.Ы. Если ваша информация исходит из опыта игры на фришках (легенды,планеты и т.д.) мне с вами разговаривать не о чем .

Моя информация исходит из 6 лет игры на руофе/Америке/евроофе  и 2 лет игры на фришках.

Вы Никто по имени Никак чтобы рассказывать мне про ПВП хилов и начисление АП и медалек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
15 часов назад, Henrylynx сказал:

вы видимо в какой-то другой аион играли,всегда сапорту шла награда именно за участие и поддержку,аналогично награда начисляется и в дерике и других пвп данжах.

З.Ы. Если ваша информация исходит из опыта игры на фришках (легенды,планеты и т.д.) мне с вами разговаривать не о чем .

До системы альянсов версии 5.0 награда зачислялась за количество полученного АПа за убийства врагов на территории осады и за АП, полученный с лорда. Поэтому поддержу оратора выше, который писал про соло, либо пати хилов в ДД ветках на осадах, чтобы соотвественно набить самому норм количество АПа, либо не занижать полученный АП своей пачки. Также в какой-то версии, не вспомню уже, снизили эффективность перелива на осадах, заметно урезав территорию, считаемую осадной. А вот награды за поддержку давали только на гфш, где борщеварки кроме кнопок отхила ничего не умеют/не хотят прожимать, а потом ноют, что мол чо за херняxD Тут еще нужно учитывать кривизну сборки этих фришек, так что не обижайтесь сильно, борщеварочки:x

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация