Авторизация  
Daniel

Магазин. Вопрос не был отвечен.

Рекомендуемые сообщения

Daniel    9

"Если вы о тех внешках что имеют вид добываемых в игре (крафтом, выбиванием с РБ) то мы не планируем добавлять такие внешки и уже не однократно об этом говорили, даже в той теме где вы оставляли заявку на шоп"

Очевидно же, что я говорил не о тех внешках и маунтах, которые добываются в игре. Вы вообще читали мои предложения в теме шопа? Разве донат-конь светлой масти покупается в игре? Разве чистое белое облачко покупается? А те две внешки? Почему вы вместо ответа на мой вопрос исковеркали смысл темы и закрыли её? Я только хотел выяснить, появится ли тут вообще когда-нибудь в магазине то, что должно быть там изначально, вот и всё. Благодарю за внимание.

Изменено пользователем Daniel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimfeya    318
1 час назад, Daniel сказал:

"Если вы о тех внешках что имеют вид добываемых в игре (крафтом, выбиванием с РБ) то мы не планируем добавлять такие внешки и уже не однократно об этом говорили, даже в той теме где вы оставляли заявку на шоп"

Очевидно же, что я говорил не о тех внешках и маунтах, которые добываются в игре. Вы вообще читали мои предложения в теме шопа? Разве донат-конь светлой масти покупается в игре? Разве чистое белое облачко покупается? А те две внешки? Почему вы вместо ответа на мой вопрос исковеркали смысл темы и закрыли её? Я только хотел выяснить, появится ли тут вообще когда-нибудь в магазине то, что должно быть там изначально, вот и всё. Благодарю за внимание.

Если итем будет соответствовать политике доната нашего сервера - мы его добавим.
(никаких доспехов, оружия, итемов нарушающих баланс (вода и т.п.). Предметы должен быть из Айон не выше 4.6 версии) 

Шоп постепенно пополняется, когда и чем администрация решит самостоятельно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Daniel    9

Будет? Он и так соответствует. Я же ясно указал, что это конкретно за предметы. И конечно же "предметы должен" быть из этой версии. Я же не идиот. Проблема в том, что вы даже не читаете предложения. Иначе вы бы знали, что я предложил (почти месяц назад) не некие предметы, имеющиеся в игре (ладно, там был байкрон из ФТ - но ведь шоп и так кишит внутриигровыми предметами: крылья элементаля, лошадь легиона и т.д. - я не понял, вы же по идее должны быть против этого); и не айтемы версии выше 4.6 - а обычные шоповые маунты и внешки. Которые должны были быть здесь изначально. Сервер же идеальный, так? Почему из-за сырости шопа я должен без маунта оставаться? Тем более что вдруг именно эти плюшки нужны не только одному мне. Лаадно, я все понимаю - не сервер существует для игроков, а игроки - для сервера. Вот так и теряются деньги. Баги самой сборки, отсутствие каталов - еще можно проигнорировать. Но это уже какая-то насмешка. Неделями, Карл! Неделями ждать пару маунтов с внешками. Которые, полагаю, можно в шоп за минут десять прописать...

Предлагаю внести чёткий распорядок обнов магазина. Чтобы игроки хотя бы знали, сколько ждать появления в шопе заветных предметов - день, неделю, либо вечность.

Изменено пользователем Daniel
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Verm    104
55 минут назад, Daniel сказал:

сколько ждать появления в шопе заветных предметов - день, неделю, либо вечность.

так вот тебе ответ)
 

3 часа назад, Nimfeya сказал:

когда и чем администрация решит самостоятельно

Вечность )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimfeya    318
2 часа назад, Daniel сказал:

Будет? Он и так соответствует. Я же ясно указал, что это конкретно за предметы. И конечно же "предметы должен" быть из этой версии. Я же не идиот. Проблема в том, что вы даже не читаете предложения. Иначе вы бы знали, что я предложил (почти месяц назад) не некие предметы, имеющиеся в игре (ладно, там был байкрон из ФТ - но ведь шоп и так кишит внутриигровыми предметами: крылья элементаля, лошадь легиона и т.д. - я не понял, вы же по идее должны быть против этого); и не айтемы версии выше 4.6 - а обычные шоповые маунты и внешки. Которые должны были быть здесь изначально. Сервер же идеальный, так? Почему из-за сырости шопа я должен без маунта оставаться? Тем более что вдруг именно эти плюшки нужны не только одному мне. Лаадно, я все понимаю - не сервер существует для игроков, а игроки - для сервера. Вот так и теряются деньги. Баги самой сборки, отсутствие каталов - еще можно проигнорировать. Но это уже какая-то насмешка. Неделями, Карл! Неделями ждать пару маунтов с внешками. Которые, полагаю, можно в шоп за минут десять прописать...

Предлагаю внести чёткий распорядок обнов магазина. Чтобы игроки хотя бы знали, сколько ждать появления в шопе заветных предметов - день, неделю, либо вечность.

Никакого графика вводиться не будет 
Шоп мы пополняем когда считаем нужным по мере необходимости. 
Если итемы у нас есть они будут добавлены. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Seeyou    171
7 часов назад, Nimfeya сказал:

Шоп постепенно пополняется, когда и чем администрация решит самостоятельно. 

А давайте мы будем пополнять шоп тем, что интересно игрокам, и что будет пользоваться спросом? Ну там вы же с этого не спасибо имеете. 

я тут с открытия жду ремоделы, которых в игре нет, и мне очень грустно и очень печально.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951
Цитата

я тут с открытия жду ремоделы, которых в игре нет, и мне очень грустно и очень печально.

Например? Мы уже писали что некоторые предметы добавлять пока мы не планируем так как их можно добыть в данжах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Seeyou    171
17 минут назад, GoldAion сказал:

Например? Мы уже писали что некоторые предметы добавлять пока мы не планируем так как их можно добыть в данжах.

Внешние виды эксперта, без привязки к типу брони. они даже на офе в шопе были, так как вообще не вносят никакой дисбаланс. игровым путем можно достать только те, что привязаны к опр. броне.

Изменено пользователем Seeyou

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951
1 час назад, Seeyou сказал:

Внешние виды эксперта, без привязки к типу брони. они даже на офе в шопе были, так как вообще не вносят никакой дисбаланс. игровым путем можно достать только те, что привязаны к опр. броне.

Мы не добавляли эти предметы так как они крафтятся.

Только что обсудили этот вопрос с командой еще раз, вероятно добавим предметы которые не имеют привязки к типу экипировки

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimfeya    318
1 час назад, Seeyou сказал:

А давайте мы будем пополнять шоп тем, что интересно игрокам, и что будет пользоваться спросом? Ну там вы же с этого не спасибо имеете. 

я тут с открытия жду ремоделы, которых в игре нет, и мне очень грустно и очень печально.

Увы не всё что хотят игроки в шопе полезно для сервера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Seeyou    171
8 минут назад, GoldAion сказал:

Мы не добавляли эти предметы так как они крафтятся.

Только что обсудили этот вопрос с командой еще раз, вероятно добавим предметы которые не имеют привязки к типу экипировки

Я надеюсь на положительное решение. Потому, как тот, кто не хочет трать деньги и ему ненужно отсутсвие привязки к классу - скрафтит, а тот кому привязка к классу мешает (сборка) - купит. Никто не в проигрыше.

7 минут назад, Nimfeya сказал:

Увы не всё что хотят игроки в шопе полезно для сервера. 

Я понимаю, это правильно, что не добавляете то, что не полезно для сервера. Но в теме с шопом очень много предложений, которые сыграют на руку серверу, и никак не навредят ему.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mythal    49

Я по-прежнему из тех, кто надеется, что этим крафтом на игровых внешках всё и закончится :С Некоторые редкие внешки добываются (некоторые не хотят биться, другие месяцами из ежедневок собираются) чуть ли не потом и кровью, и потом будет капец как обидно, если они станут шоповской попсой.

Хотя я понимаю, когда добавляют внешки от Теграка/Геры или Доркеля - всё равно никто туда не собирает.

Изменено пользователем Mythal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Daniel    9
18 минут назад, Nimfeya сказал:

Увы не всё что хотят игроки в шопе полезно для сервера.

Главное - чтобы не было вредно для сервера. А так - полезно всё то, что полезно самим игрокам. Просто скажите, где в игре можно купить/выбить/скрафтить, например, такие штуки: icon_item_cloud_001.pngicon_item_coloredhorse_002.pngicon_cash_item_innerware_body_01.pngicon_cash_item_innerware_body_02.png

Изменено пользователем Daniel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Daniel    9
2 часа назад, GoldAion сказал:

Например?

Вот  вам и пример получился. Уверен, в соответствующей теме можно найти ещё. Господа, сделайте своим игрокам приятно - прислушайтесь к нашим мольбам.

Изменено пользователем Daniel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Seeyou    171
2 минуты назад, Daniel сказал:

Вот  вам и пример получился. Уверен, в соответствующей теме можно найти ещё примеры.

Ты чото какой-то агрессивный немного. Успокойся, в любом случае, даже если не добавят, поверь мне не первый и не последний раз. Если тебя не устраивает какой-то сервис - просто ищи другой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Daniel    9

Ну, искать что-то новое мне уже изрядно надоело. Прыгал и по серверам, и по играм. Вот и пытаюсь хоть как-то повлиять на текущий ход событий. Вдруг получится :) И никакой агрессии я тут не вижу. Просто пытаюсь прояснить ситуацию, не более того. А если уж не судьба... Тогда - очередное "auf Wiedersehen".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Verm    104

Например плечи Геры/Теграка вообще не реал собрать почти, люди скорее забьют на игру, чем соберут их)

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chinese    80

Омг,сейчас бы из за внешечек тему вообще открывать ..... можно подумать одев лабутены скилуха сразу +10000000000000 прибавка :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ao.    37
1 минуту назад, NakazanTip сказал:

Омг,сейчас бы из за внешечек тему вообще открывать ..... можно подумать одев лабутены скилуха сразу +10000000000000 прибавка :D

coolstory

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimfeya    318
13 часов назад, Daniel сказал:

Главное - чтобы не было вредно для сервера. А так - полезно всё то, что полезно самим игрокам. Просто скажите, где в игре можно купить/выбить/скрафтить, например, такие штуки: icon_item_cloud_001.pngicon_item_coloredhorse_002.pngicon_cash_item_innerware_body_01.pngicon_cash_item_innerware_body_02.png

Итемы добавлены.

 

15 часов назад, Seeyou сказал:

Внешние виды эксперта, без привязки к типу брони. они даже на офе в шопе были, так как вообще не вносят никакой дисбаланс. игровым путем можно достать только те, что привязаны к опр. броне.

Будут в следующем пополнении, вероятнее на выходных. 

  • Like 2
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация