Daniel

Members
  • Публикаций

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Daniel стал победителем дня 24 июля 2018

Daniel имел наиболее популярный контент!

Репутация

9 Neutral
  1. Самое время крушить морды тех, которые говорили "каталы не нужны". Посмотрю, как они запоют при виде фулл инкрустированных донов Сами-то будут до второго пришествия камни тыкать
  2. Ну, искать что-то новое мне уже изрядно надоело. Прыгал и по серверам, и по играм. Вот и пытаюсь хоть как-то повлиять на текущий ход событий. Вдруг получится И никакой агрессии я тут не вижу. Просто пытаюсь прояснить ситуацию, не более того. А если уж не судьба... Тогда - очередное "auf Wiedersehen".
  3. Вот вам и пример получился. Уверен, в соответствующей теме можно найти ещё. Господа, сделайте своим игрокам приятно - прислушайтесь к нашим мольбам.
  4. Главное - чтобы не было вредно для сервера. А так - полезно всё то, что полезно самим игрокам. Просто скажите, где в игре можно купить/выбить/скрафтить, например, такие штуки:
  5. Будет? Он и так соответствует. Я же ясно указал, что это конкретно за предметы. И конечно же "предметы должен" быть из этой версии. Я же не идиот. Проблема в том, что вы даже не читаете предложения. Иначе вы бы знали, что я предложил (почти месяц назад) не некие предметы, имеющиеся в игре (ладно, там был байкрон из ФТ - но ведь шоп и так кишит внутриигровыми предметами: крылья элементаля, лошадь легиона и т.д. - я не понял, вы же по идее должны быть против этого); и не айтемы версии выше 4.6 - а обычные шоповые маунты и внешки. Которые должны были быть здесь изначально. Сервер же идеальный, так? Почему из-за сырости шопа я должен без маунта оставаться? Тем более что вдруг именно эти плюшки нужны не только одному мне. Лаадно, я все понимаю - не сервер существует для игроков, а игроки - для сервера. Вот так и теряются деньги. Баги самой сборки, отсутствие каталов - еще можно проигнорировать. Но это уже какая-то насмешка. Неделями, Карл! Неделями ждать пару маунтов с внешками. Которые, полагаю, можно в шоп за минут десять прописать... Предлагаю внести чёткий распорядок обнов магазина. Чтобы игроки хотя бы знали, сколько ждать появления в шопе заветных предметов - день, неделю, либо вечность.
  6. "Если вы о тех внешках что имеют вид добываемых в игре (крафтом, выбиванием с РБ) то мы не планируем добавлять такие внешки и уже не однократно об этом говорили, даже в той теме где вы оставляли заявку на шоп" Очевидно же, что я говорил не о тех внешках и маунтах, которые добываются в игре. Вы вообще читали мои предложения в теме шопа? Разве донат-конь светлой масти покупается в игре? Разве чистое белое облачко покупается? А те две внешки? Почему вы вместо ответа на мой вопрос исковеркали смысл темы и закрыли её? Я только хотел выяснить, появится ли тут вообще когда-нибудь в магазине то, что должно быть там изначально, вот и всё. Благодарю за внимание.
  7. Есть вопрос - а реально ли вообще дождаться введения предложенных мной маунтов и шмоток в магазин? Это ведь не "святая вода", и не "камни преткновения". А чисто декоративные плюшки... Я что-то политику не совсем понимаю. Разве это так сложно? По идее, на идеальном сервере вообще шоп должен быть изначально заполнен. По крайней мере теми внешками, которые в том же офовском магазе появились на этой версии. А то сейчас мне донатить буквально не на что... Деньги вам не нужны, что ли?) В любом случае, как же мне надоело без маунта шляться. Те, которые сейчас тут есть - мне и даром не нужны.
  8. Игнор - это круто. Так что там с шансом? Один к одному, монета/вода?
  9. Арена не работает. С дллшником тоже. Синдром крысы под спидами. Этот "меж"сервер (между чем и чем?) - как гнилой зуб... А разве можно напрямую запускать? Протектион ерор же
  10. Так какой шанс? 50/50 - монета/вода? А то вы про свои ивенты рассказываете уже как корейцы про работу некоторых скилов. Типа блокирует урон, а на сколько блокирует - иди опыты сам ставь.
  11. В том то и проблема, Zerasson, что ивент ентот под одетых аццов с полными карманами ключей рассчитан. Хотя и нужен в первую очередь для неточеных новичков. Нестыковочка.
  12. Ничего не выпрашиваешь? Может быть, но говорил я не лично о тебе. Хотя и я ничего не требую. 1)Это выглядит не как условия, а как пути решения вопроса. 2)Не персонально, а каждому - по желанию. Участие в ивенте должно быть добровольным, смекаешь? Без мусора на почте. И это просьба, а не приказ. Слово "пжалст" как бы в конце... Ну и то что я в начале писал. Этими вещами давно уже собирались заняться "когда будет время". Правда, до сих пор времени не появилось, как я понял.
  13. Я попросил возможность отказа от ивента, а не умножения награды или чего еще там черти вроде тебя выпрашивают. А вообще - Asinos non curo.
  14. Может уже пофиксите сбор петами, баг дерадикона с чатом и введете предложенные мной айтемы в лк? Летят дни, недели... Оу, кстати - как можно отключить эту солому ивентовую? Отвратно видеть на персах иконки посылок постоянно. Либо дайте возможность отказа от участия в "ивенте", либо сделайте чтоб колосья прямо в инвентарь падали, ну пжалсст...