Grehnik

Баги

Рекомендуемые сообщения

Grehnik    1

Уважаемая Администрация. У меня такой вопрос проверьте пожалуйста волшебника (Асмо)(FireInside),этот человек в оке залетел на респ элийцев и давай убивать и охрана ему не помеха , хоть он и был в лорде но урона по нем не было,да и залет на респ на сколько я знаю не возможен. C Уважанием

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cemka_org    11

Знаешь какой ответ будет)) Предоставь пруф, так как без видео или фото подтверждения мы не можем забанить данного игрока. Учитывая просто слова, мы конечно проверим.

Не в обиду администрации данного проекта, но это я на всех серверах встречал. А самое странно, если даже человека забанили, то через месяц разбанивали. Или данный игрок продолжал играть только под другим ником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Elijo    25

Вполне с потока можно залететь на респ и гвардов там практически нет, что бы залить лорда моментально

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Akademie    38

Добрый день! 

Игрок выше правильно заметил, что без доказательства никого банить не можем. 

По поводу залетов на балконы, мы подумаем как это исправить. 

Спасибо за внимательность и своевременный доклад! 

Удачного пвп и крабства :-P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Verm    104

Есть один сервер......Ну короче там дают бан/тюрьму или еще чет, если залетаешь на балкон другой расы) 
Решайте сами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951

За подобное будут выдаваться наказания. Но да, нужны хотя бы скрины.

Посмотрим что можно сделать что бы обойтись без наказания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Screamerz    0

Интересно что можно сделать? отключить игровую механику (парение)? Ибо ляпать инвизные текстурки которые не предназначены игрой? Лично я банов не видел на америке когда там стояла 3.5 версия, да и сомневаюсь что на корее за это баны раздавали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
1 час назад, Screamerz сказал:

Интересно что можно сделать? отключить игровую механику (парение)? Ибо ляпать инвизные текстурки которые не предназначены игрой? Лично я банов не видел на америке когда там стояла 3.5 версия, да и сомневаюсь что на корее за это баны раздавали.

тоже на америке на 3.7 забирался туда, но в 4.0 стало не получатся o.O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cemka_org    11

А вы сами пробовали в этой версии туда залететь? Именно тут. Проверьте, возможно ли. Если нет и там стоит невидимая текстура, то данный игрок использовал баг или лазейку, чтоб проникнуть туда.

И на будущие запомните "Без пруфов, вы не чего не сможете доказать."

Спойлер

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chinese    80

Еее,завтра залезу туда тогда по фанюсь хоть не всё же Зерасона обижать )))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Адавия    23
8 часов назад, GoldAion сказал:

За подобное будут выдаваться наказания. Но да, нужны хотя бы скрины.

Посмотрим что можно сделать что бы обойтись без наказания.

На офе не кто не давал за это наказание.Игровой момент.Попасть туда можно законно.Следовательно не вижу смысла распыляться на данных нытиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Screamerz    0
17 минут назад, Адавия сказал:

На офе не кто не давал за это наказание.Игровой момент.Попасть туда можно законно.Следовательно не вижу смысла распыляться на данных нытиков.

Что сделано крейцами, не должно быть запрещено в России)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FireInside    56

Во первых, объясню, залететь на любой респ можно через поток, на ранних версиях игры по 2 сторонам балкона не было подъемов, был только уголок, на который запрыгивали в поток, через него можно залететь на балкон с потока.(Могу записать видео) Во вторых, полностью одетый сорк, в морфе генерала спокойно может стоять под гвардами 10 секунд, именно столько времени мне потребовалось чтобы тебя убить, т.к. только ты один там был. (Ушел на +- 20% HP). А в третьих, писать на форум после того как сам(а) зашел(ла) на асмо сайд и начала ерунду писать в мир чат не айс.(Скрины добавлю чуть позже, делал другой человек, в данный момент на учёбе)


Забавно, но я сам за честную игру, как-никак я делал видео по проблемам которые стоит решать, а по итогу сам попал на этот суд.

Изменено пользователем FireInside
Добавление скриншотов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FireInside    56

Aion0357.jpg.04f8a3d7357decd1d59ae2801e08ee4b.jpgAion0358.jpg.f96ae0f0d7677630241a65799d620a35.jpg
0 никто не тыкал, это балабольство с твоей стороны

Изменено пользователем FireInside

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Akademie    38

Дабы прекратить разборки и флуд закрываю тему. 

Администрация дала вам ответ. 

На будущее: разбирайтесь в лс, а не в мир чат или на форуме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.