Cemka_org

Members
  • Публикаций

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Good

Посетители профиля

2 026 просмотров профиля
  1. Не стыковочка!

    Тут всё работает по оффу какие могут ошибки быть в скилах, если они с оффа.
  2. Бот на сундуках

    о май гад. ещё для того чтоб посмотреть надо скачать видео))
  3. Happy Halloween

    Я не знаю почему админ не поменял дроп, но данный ивент сейчас проходят много где. Но там изменён дроп и игрокам интересно бегать за кв ивентом и сундуками, так как там не только шмотка,конфета и вода. Но и точки, внешки крыльев и шмота,петов,маунов,монеты, медали, ресы. И дроп везде отличается. И только на этом серве наверное дроп с ивента так и остался для 55 лвл, кроме сундуков в тунеле где падает вода.
  4. Какой смысл переходить на версию выше с большем контентом, если эту версию игроки не используют на 100%. Одни и эти же лица ходят в сауро, гипер, баст, дэрик, рунадиум, мост, башня. Только одетые ходят с 100% проходом некоторые данжи из перечисленных. В ап одеты, заточены и имеют перо только единицы. С переходом на выше версию, это всё и останется. Часть будет ходить по данжам, одеваться и точится, а часть игроков будет просто присутствовать на серве. Там по крафтить что-то, собрать травку, побить мобов, побегать по локациям. А второе, у администрации нет возможности взять сейчас офф сборку версии 4.7+. А если поставят не оф сборку, то вам самим не понравится из-за кучей ошибок и багов. А исправлять их будут месяцами. Вот и думайте, надо ли вам играть на сломанных сборках или оставить эту с 99% рабочей.
  5. С этой проблемой игроки сталкиваются не только на этом квесте, но есть и други. Где например надо выбить квестовый итем или как и в этом, получить какую-ту информацию. И пока скрипт не сработает, кв не выполнится.
  6. Уже не первый раз сталкиваюсь с этой проблемой у игроков. Это не баг и не ошибка, так устроен квест. Ты можешь прийти и с 1моба получить информацию, а можешь целый час их бить. Я могу только посоветовать набраться терпением и убивать, убивать и убивать мобов. Наглядно на этом серве при качке перса у основы я убил около 50 мобов и только смог выполнить, а когда качал второго перса, то получил информацию с первого моба.
  7. Это не бот, а макрос. /выбор Сундук /атака И зациклено на мышке или клаве, если функция поддерживает это. А использовать макрос и хорошие клавы не запрещено. Бот, это когда после убийства персонажа, он сам вернётся на это место и продолжит бить сундуки.
  8. Happy Halloween

    У меня предложение есть на обдумывание. Так как игроки любят воду и испытывают в ней необходимость, и вы часто её прописываете в ивент. Что если прописать её в дроп последнего сундука на мкаде с 100% шансом или хотя бы с высоким шансом. Поясню к чему это: игроки начнут ходить на осаду с целью захвата и удержанием крепостей, чтоб получать эту саму воду. Как вариант прописать не воду, а что-то другое, в чём нуждаются большая часть игроков. Чтоб повысить онлайн на осаду. Проверьте пожалуйста шанс выпадение священных камней для крафта, и если он мал, то можно его немного повысить или придумать какой-то другой вариант их получать? Так как на аукционе не купить их, кроме тех которые идут на начальный крафт. Так же хотел узнать почему респавн мобов и ресурсов в каталамах намного дольше происходит, чем в других локациях?
  9. Плохой дроп

    Я скрафтил 2 голдовых кольца(Сияющее дарритовое кольцо ученика эксперта), потратил на это около 150 зелёных священных камней украшения. Крафт тут примерно 4к1 крит. Проблема состоит в времени спавна ресов и маленький шанс выпадения камней. Но а так скрафтить можно, но вот сколько потратишь на это время, это уже другой вопрос)))
  10. Happy Halloween

    Так это не наша проблема(игроков), а уже ваш недочёт. Что вы ввели ценный ресурс в виде воды и не прописали спавн сундуков на время осад, как это было с шигом недавно. И народ бы прекращал крабить сундуки на время осады. Желательно делать за час до осады респаун сундуков, чтоб игроки могли спокойно собраться в союзы, а не на последних минутах прибегать на осаду и потом в течения 5-15 минут пытаться собраться.
  11. Happy Halloween

    Ты наверное путаешь что-то или не вступил алик в союз Не может быть что на осаде 25 человек из онлайна 200-250
  12. Happy Halloween

    Я помню пару тем где говорили что не надо водить каталы в ивент и шоп, но вы их вели. Что повлекло уходу игроков. Теперь все могут вспомнить ивент на воду и осаду. Что случилось, ах да, когда пришло 300 тел на осаду и сервак чуть не рухнул. Народ вылетал аликами. После этого ивента ушло половина игроков. Так как игроки убегают на сервак с других проектов из-за доната и лёгкости добывания ресурсов на тех серваках. У вас игроки просят вести турнир и куклы, но вы игнорите их предложения и отклоняете это. И мне даётся что цифра 9 из 10, это как раз сколько идей игроков отклонены от вас. Так как вы не в силах это сделать, а не из-за того что народ просит что-то под себя. Всем понравился ивент око, там было только пару вещей которые не понравилось игрокам. Это то что вы убрали игровой процесс с захватом истоков и то что в оке юзается лорд.
  13. Happy Halloween

    Мы дроп менять не будем, мы лучше воду добавим. Прямо в точь по оффу. Офф тоже начал рушится с воды, когда её начали пихать во всё.
  14. Happy Halloween

    ивент для 55 лвл версии 2.7
  15. Онлайн маленький

    Администрация, ради тебя добавил в шоп 100% катализаторы, даже дату установили до какого они будут. Забыли только год дописать. А ты ушёл, вот и помогай игрокам.