Авторизация  
Nazar777

Пропадает ап

Рекомендуемые сообщения

Nazar777    1

Дважды за неделю замечаю что пропадает ап. Причем не капля а дважды по 400к апа. Сегодня набил чуть больше 400к, проверяю после 00:00, у меня 67к апа. Я ничего не покупал за ап, логи можно проверить. Обьясните в чем прикол и пожалуйста верните мой честно накрабленный ап. Я уже неделю.не могу купить ап пояс! Ник в игре: OnlyYou

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951

Здравствуйте

Изменяйте пароль от своего аккаунта и не предоставляйте больше никому доступы от аккаунта.

Ни о какой продаже АР не может быть и речи. То что вы описали просто невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nazar777    1

Почему вы так халатно относитесь ко мне и к моим проблемам? Я обращаюсь к вам третий раз и все три раза вы меня посылаете говоря "Да такого быть не может". У вас есть панель, проверте логи, лайфлист. Куда делся ап. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xameleon    62

проверить логи не так то быстро, там очень много записей, думаю у администрации нет времени на это) забей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nazar777    1

Всмысле забей. Это для нашего народа норма, на проблемы ЗАБИВАТЬ а не решать их. Появится у тебя проблема будешь ты плакать что её не хотят решать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xameleon    62

в данном случае ты же плачешь, а не я :D высказал свое мнение, каждый имеет право на это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nazar777    1

Причем это, я тебе о бездействии админов пишу. Их ответ аля "отвали". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zerasson    63
1 час назад, Nazar777 сказал:

Причем это, я тебе о бездействии админов пишу. Их ответ аля "отвали". 

НЕВОЗМОЖНА ситуация, что ап берет и исчезает у одного конкретного перса на серве. Если он исчезает, значит кто-то заходит и сливает его.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ao.    37
28 минут назад, Zerasson сказал:

НЕВОЗМОЖНА ситуация, что ап берет и исчезает у одного конкретного перса на серве. Если он исчезает, значит кто-то заходит и сливает его.

Если не сам владелец, то кто-то. Думаю, посмотреть логи авторизаций администрации куда проще, нежели "копаться" в логах действий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zerasson    63
1 минуту назад, Ao. сказал:

Если не сам владелец, то кто-то.

а знаешь что еще проще чем копаться в логах?

 

3 часа назад, GoldAion сказал:

Изменяйте пароль от своего аккаунта и не предоставляйте больше никому доступы от аккаунта.

и это именно то решение, которое простое и полностью решает вопрос!) не знаю что там чел дальше разнылся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация