Nazar777

Members
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral
  1. Sober доканал

    Банить.
  2. Пропадает ап

    Причем это, я тебе о бездействии админов пишу. Их ответ аля "отвали".
  3. Пропадает ап

    Всмысле забей. Это для нашего народа норма, на проблемы ЗАБИВАТЬ а не решать их. Появится у тебя проблема будешь ты плакать что её не хотят решать.
  4. Пропадает ап

    Почему вы так халатно относитесь ко мне и к моим проблемам? Я обращаюсь к вам третий раз и все три раза вы меня посылаете говоря "Да такого быть не может". У вас есть панель, проверте логи, лайфлист. Куда делся ап.
  5. Пропадает ап

    Для начала проверьте логи.
  6. Пропадает ап

    Дважды за неделю замечаю что пропадает ап. Причем не капля а дважды по 400к апа. Сегодня набил чуть больше 400к, проверяю после 00:00, у меня 67к апа. Я ничего не покупал за ап, логи можно проверить. Обьясните в чем прикол и пожалуйста верните мой честно накрабленный ап. Я уже неделю.не могу купить ап пояс! Ник в игре: OnlyYou
  7. Дайте мне норм видюху и буду стримить этот сервер))
  8. Спасибо за ответ. Мы еще раз проверим лорда на осаде, если ситуация повторится сообщим.
  9. Вчера была создана тема в которой говорится о баге лорда ингисона. Я посмотрел ответ... И был в шоке! Не глупо ли со стороны администрации говорить мол это не баг на осаде, а просто "усиление осад было". К чему это? Кто-то осаждал ингисон что там усилили лорда? Так нет же, туда вообще никто не ходит. Почему тогда не усилили лорда мкада и каталамов? Они как раз за 5 минут падают. И если было усиление осад так почему нигде об этом не сказано? Причем отчетливо понятно что это не усиление лорда а банальный баг ведь по скрипту с лорда спадает щит после убийства защитных башен.