Nimfeya

[Ивент] Наверни борща!

Рекомендуемые сообщения

Nimfeya    318
2 минуты назад, NoDispel сказал:

написать ивент?) легко то) Только смысл мне от этого?) вы его реализуете, если игроки поддержат?
Или может быть это моя работа, за которую я что-то получаю, как вы?)

Ну вот раз вы просто хотите всё и сразу и никаких усилий при этом не прикладывать, не нужно лишать удовольствия игры других игроков 

Что бы мы и разработчики игры не сделали вам при ваших желания будет неугодно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951
9 минут назад, NoDispel сказал:

Написать ивент?) легко то) Только смысл мне от этого?) вы его реализуете, если игроки поддержат?
Или может быть это моя работа, за которую я что-то получаю, как вы?)

Нытье таких как вы конечно получите. Можете начинать. Такая награда вас устроит?

Вы считаете себя самым умным? По вашему нужно было ввести мега-крутые награды? Только что потом делать с сервером? Игрокам всегда мало что бы там не было. А в итоге полный крах экономики сервера и полное отсутствие желания ходить куда-либо. Мы никогда не будем делать подобное.

Цитата

Слишком долгий ивент. И не нужная, от слова совсем, внешка. Хоть кому то она нравится?

Кто сказал что каждый полученный предмет должен быть необходим? В этом и вся суть. Есть более нужные, есть менее нужные предметы.
 

Цитата

Ах да, телеки тоже перебор. Имхо

Конкретно на них самый низкий шанс выпадания.

Ивент предоставляется как есть. А участвовать в нем или нет это выбор каждого игрока.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NoDispel    11
Только что, Nimfeya сказал:

Ну вот раз вы просто хотите всё и сразу и никаких усилий при этом не прикладывать, не нужно лишать удовольствия игры других игроков 

Что бы мы и разработчики игры не сделали вам при ваших желания будет неугодно. 

как это только что было:
НеДиспел: Солнышко красивое правда?
Нимфея: Вы только и жалуетесь на дождь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Terranova    11
3 минуты назад, Discorda сказал:

Слишком долгий ивент

Для тех, кто работает, а не только крабит нон-стоп - самое то.
А так-то борщ, как и колхоз - дело сугубо добровольное, не нравится - под дулом автомата никто не заставляет же ) Получать удовольствие от игры и без него прекрасно выходит, спасибо админам.

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Discorda    9
6 минут назад, GoldAion сказал:

Нытье таких как вы конечно получите. Можете начинать. Такая награда вас устроит?

Вы считаете себя самым умным? По вашему нужно было ввести мега-крутые награды? Только что потом делать с сервером? Игрокам всегда мало что бы там не было. А в итоге полный крах экономики сервера и полное отсутствие желания ходить куда-либо. Мы никогда не будем делать подобное.

Кто сказал что каждый полученный предмет должен быть необходим? В этом и вся суть. Есть более нужные, есть менее нужные предметы.
 

Конкретно на них самый низкий шанс выпадания.

Ивент предоставляется как есть. А участвовать в нем или нет это выбор каждого игрока.  

 

Да дело каждого, но у меня не много времени для игры, и получается это время мне придется тоже крабировать, во-первых потому что это делают все, во-вторых там есть шанс на нужные предметы. Мне нравится сервер и политика на нем. Но я в дер жду входа по 40 минут. Мое любимое пвп сводится к нулю и пропадает желание играть. С этим ивентом мой шанс попасть хотя бы в дер становится еще меньше. Сидишь и думаешь "все тут хорошо, но не для чего одеваться, ведь пвп нет, то есть и смысл одеваться тоже пропадает". Это не нытье, предупреждая ваш ответ, это слабый писк души. Потому что уходит не хочется отсюда. И делать получается нечего. Многобукаф сорян)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951
5 минут назад, Discorda сказал:

Да дело каждого, но у меня не много времени для игры, и получается это время мне придется тоже крабировать, во-первых потому что это делают все, во-вторых там есть шанс на нужные предметы. Мне нравится сервер и политика на нем. Но я в дер жду входа по 40 минут. Мое любимое пвп сводится к нулю и пропадает желание играть. С этим ивентом мой шанс попасть хотя бы в дер становится еще меньше. Сидишь и думаешь "все тут хорошо, но не для чего одеваться, ведь пвп нет, то есть и смысл одеваться тоже пропадает". Это не нытье, предупреждая ваш ответ, это слабый писк души. Потому что уходит не хочется отсюда. И делать получается нечего. Многобукаф сорян)

Ваши предложения?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimfeya    318
7 минут назад, Discorda сказал:

Да дело каждого, но у меня не много времени для игры, и получается это время мне придется тоже крабировать, во-первых потому что это делают все, во-вторых там есть шанс на нужные предметы. Мне нравится сервер и политика на нем. Но я в дер жду входа по 40 минут. Мое любимое пвп сводится к нулю и пропадает желание играть. С этим ивентом мой шанс попасть хотя бы в дер становится еще меньше. Сидишь и думаешь "все тут хорошо, но не для чего одеваться, ведь пвп нет, то есть и смысл одеваться тоже пропадает". Это не нытье, предупреждая ваш ответ, это слабый писк души. Потому что уходит не хочется отсюда. И делать получается нечего. Многобукаф сорян)

Вы зря переживаете, дер не только Вы не хотите пропускать, пати найдётся 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167
1 час назад, GoldAion сказал:

Ваши предложения?

Как вариант, для повышения фана в каталамах, или в одном из них(т.к онлайн пока не огромный): ивент на кв итемы(которые на группу не делит, ток на 1го игрока) которые можно получить с мобов(на пару еденичных тычек) в опен ворлде, и что бы появлялись они рандомно по всей локе. (И желательно что бы прям вообще ничего нельзя было передать, прям вообще, от кв итемов до призов, а то зергомрази могут все портить)

Тогда если на пример выбран будет Южный каталам, то там будет куча народу в поиске мобов, и во всех уголках будет фан. Вот только единственная проблема , это то, что часть локи более выгодная для нях, а часть - для асм, и все могут сидеть на своей половине под гвардами/иконами. Если бы не это, было бы идеально

А награда это уже другой вопрос. Так все будут не отдельносидеть по данжам а в ОВ.

А вообще, и так норм. Для начала в любом случае надо всех одеть, а то в случае ивента в ОВ часть будет ныть что их изи убивают одетые, и все такое

Изменено пользователем Remedy
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951
5 минут назад, Remedy сказал:

Если бы не это, было бы идеально

И как вы думаете что мы получим в итоге из-за этого? Правильно - опять недовольство игроков. Ведь здесь многие привыкли видеть только плохое, но никак не хорошее.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167
1 час назад, GoldAion сказал:

И как вы думаете что мы получим в итоге из-за этого? Правильно - опять недовольство игроков. Ведь здесь многие привыкли видеть только плохое, но никак не хорошее.

это не огромная проблема, если все будут сидеть под одной иконой, никто ничего не получит, и все равно надо будет куда то бежать.

А так, если бы вы могли сделать не "по офу" и взять любую огромную локу, типа леса ратис, напичкать рандомно стоявшими мобами , и поставить тп туда, тоже в рандомные места, (и как вариант сделать всех враждебными) тогда изьянов не видно вообще, это прям идеальный полу пвп-полу пве ивент. (Разве что минус фан в остальных местах, но если такое запиливать на пару дней раз в месяц, все будут туда переть, а пара дней в месяц на каталам никак не повлияет, просто не на месяц его делать, и все норм будет) (ну и еще + надо подумать на какое время суток его включать, что бы никто по пустой локе не мог бегать в 3 ночи)

Но не по офу же)

Изменено пользователем Remedy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951
6 минут назад, Remedy сказал:

Но это не огромная проблема, если все будут сидеть под одной иконой, никто ничего не получит, и все равно надо будет куда то бежать.

А так, если бы вы могли сделать не "по офу" и взять любую огромную локу, типа леса ратис, напичкать рандомно стоявшими мобами , и поставить тп туда, тоже в рандомные места, (и как вариант сделать всех враждебными) тогда изьянов не видно вообще, это прям идеальный полу пвп-полу пве ивент. (Разве что минус фан в остальных местах, но если такое запиливать на пару дней раз в месяц, все будут туда переть, а пара дней в месяц на каталам никак не повлияет, просто не на месяц его делать, и все норм будет)

Но не по офу же)

Подобных PVP локаций у нас не будет. Они убивают весь игровой контент сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167
1 час назад, GoldAion сказал:

Подобных PVP локаций у нас не будет. Они убивают весь игровой контент сервера.

Написал же, если такое включать пару дней в определенное время, оно никак не повлияет на игровой контент(и кст этот ивент на него влияет тоже не слабо, ибо сейчас акцент будет смещен на по кдшное крабство, и игровой контент в виде фана в каталамах реально может пострадать, первое время так точно), припустим да, на притяжение 2-4х дней по паре часов каталам опустеет, и что? Это вообще не проблема, мы же сейчас про ивент говорим, а не постоянно открытую пвп локу. Убивание контента на пару часов никому не повредить, скорее освежит его

Это просто идеальный вариант ивента с мобами в каталаме. Такой же, только без изьянов 

Изменено пользователем Remedy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
skcefe    33

Зачем вводить отдельные локи? Есть же примеры других вариантов. Увеличьте в пвп зонах каталама, к примеру подземного, шанс дропа с мобов. Туда потянутся краберы, полуодетые пвпшеры, и как обстановка будет накаляться - "каталам-патрули" папок. Тут вам и тактики и стратегии и пвп. Ну и крабики клешнями поклацают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kantyz    9

Нормальный ивент, спасибо. Хоть какоето разнообразие. А нытики будут всегда недовольные, их тут никто не держит:1f44b:

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167
1 час назад, skcefe сказал:

Зачем вводить отдельные локи? Есть же примеры других вариантов. Увеличьте в пвп зонах каталама, к примеру подземного, шанс дропа с мобов. Туда потянутся краберы, полуодетые пвпшеры, и как обстановка будет накаляться - "каталам-патрули" папок. Тут вам и тактики и стратегии и пвп. Ну и крабики клешнями поклацают)

Зерго крабы - такая себе развлекуха.

Да, можно просто добавить мобов / увеличить дроп, но как я написал, представители рас поделят между собой локу, и будут на своей половине сидеть, изредка прибегая стадом, и убегая обратно. А это не круто, это не фан

Изменено пользователем Remedy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
skcefe    33

пфф. не нравится крабо момент? велком в дерик, камар, баст, осады и прочие веселухи

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hatsukoi    18
45 минут назад, Discorda сказал:

Но я в дер жду входа по 40 минут. Мое любимое пвп сводится к нулю и пропадает желание играть. 

 

5 минут назад, NoControl сказал:

Ну да, очень же круто ждать по 20 минут входа, а то и больше бывает,

Я ежедневно хожу на дреды (56-65) вечерние вдвоём с женой, и дольше 10 минут мы ещё ни разу не ждали, обычно ожидание входа в районе 3-7 минут. Если хотите ускорить вход - заходите собранной группой. Если хотите заходить в дред соло - миритесь с более медленным подбором противников. Это групповой инстанс. Соло пвп - на арене и в мире. В мире (Каталамы) его точно с лихвой. При этом практически без зергов.

 

Я повторюсь, но если человеку нужно пвп и он его любит - он его найдёт. Ждать, пока оно само к тебе придёт - такая себе тактика.

 

З.Ы. Даёшь ивент с крыльями в наградах!

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Verm    104

ну значит покрабил я в пати лабу тео, за 10 заходов выпало 7 бульонов и и 3 палочки. Бульоны падают почти всегда, а палочки реже. 
Вопрос мой по адме закрыт, понял почему данж не включили, логично все.
Пока не хватает 1 палочки, что бы отведать супа, как отведают отпишусь о награде.
Ивент супер, особенно для первого раза. 
По поводу пвп ивентов, и лок. Как по мне локи вообще не нужны, пвп в мире море. Делай ТП в любой каталам, к любой базе, и тебе пвп завались. 
В будущем можно конечно добавить ивенты по типу соло кошмара, помню на офе был, тоже не плохой. Можно итемы раскидать по миру каталамов , а потом менять их на награды и прочее. 
Спасибо за ивент. 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FireRuler    55

Ого, столько нытья. 

Нет каталов - ноем. Нет ивентов - ноем. Ввели ивент, в которым даже каталы будут падать - все равно ноем. Администрация лояльно ответила и позволила вам озвучить ваши предложения по ивентам. А в ответ что? Правильно! Какие - то левые отмазоны(привет днодиспел). Ремеди хоть общее описание дал что хочет увидеть. Однако, и на это ныть будут.

Ребят, ивенты делаются для широкой публики. Сам еще не принял участие (вечером обязательно закраблюсь), но уверен что профитно!

Еще раз спасибо админам за ивент и лояльность к неадекватам.

З.ы. улыбнул коммент про некомпетентность нимфеи, хотя автор сообщения не видит разницы между лабой альквимии(36+ лвл) и тео лабой(46+).

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Baum    0

Шо в итоге. Все это падает и с плавника 65ым и с адмы. И все передается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Baum    0

Расстраивает только наличие каталов 100проц. Слишком много нервов было потрачено с их отсутствием, а теперь выходит что зря тратил время и силы на компоты. А так ивень классный. Главное, чтоб люди поперли , это должно приманить новичков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951
3 минуты назад, Baum сказал:

Расстраивает только наличие каталов 100проц. Слишком много нервов было потрачено с их отсутствием, а теперь выходит что зря тратил время и силы на компоты. А так ивень классный. Главное, чтоб люди поперли , это должно приманить новичков

Вы хоть один катализатор уже получили?

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Discorda    9
32 минуты назад, Hatsukoi сказал:

 

Я ежедневно хожу на дреды (56-65) вечерние вдвоём с женой, и дольше 10 минут мы ещё ни разу не ждали, обычно ожидание входа в районе 3-7 минут. Если хотите ускорить вход - заходите собранной группой. Если хотите заходить в дред соло - миритесь с более медленным подбором противников. Это групповой инстанс. Соло пвп - на арене и в мире. В мире (Каталамы) его точно с лихвой. При этом практически без зергов.

 

Я повторюсь, но если человеку нужно пвп и он его любит - он его найдёт. Ждать, пока оно само к тебе придёт - такая себе тактика.

 

З.Ы. Даёшь ивент с крыльями в наградах!

Кто вам сказал что я подаю в дер соло? Свои выводы пожалуйста оставьте при себе если не обладаете полной информацией. Мне нет смысла врать про время ожидания входа. Именно потому что у меня есть желание я жду эти гребаные 40 минут  

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Seeyou    171

Ребят, запустите уведомление о ивенте в игре, а то люди немножк глупые.

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Akademie    38
28 минут назад, Hatsukoi сказал:

 

Я ежедневно хожу на дреды (56-65) вечерние вдвоём с женой, и дольше 10 минут мы ещё ни разу не ждали, обычно ожидание входа в районе 3-7 минут. Если хотите ускорить вход - заходите собранной группой. Если хотите заходить в дред соло - миритесь с более медленным подбором противников. Это групповой инстанс. Соло пвп - на арене и в мире. В мире (Каталамы) его точно с лихвой. При этом практически без зергов. 

Ну я люблю ходить с рандом пачками, жду 10 минут макс, все бы ничего, но в дерик ходит мало народу, ибо я заметил тут такой стереотип, что "не одетый" игрок априори ходить никуда не может... Это бред... Своих легионеров потихоньку загоняют в то же сауро, а то отмазу "я не одет" достало слушать. 

 Ивент хороший, спасибо. Сделайте ивеетик с дерами, плиз) 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.