Авторизация  
Alexer

краш клиента

Рекомендуемые сообщения

Alexer    5

Всем ку. В чем может быть проблема? в Эфирной зоне у ромбуса при появлении летающего пилота на горизонте крашится клиент.с теми кто летает на крыльях такой бадяги нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951

Здравствуйте

Проблема с нашей стороны. Пока вам придется собирать ресурсы без использования робота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexer    5

я не робот. Раньше такого не было,Сегодня как только у меня собирающий робот появлялся в поле зрения,у меня сразц крашился клиент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951

Добавьте клиент игры в исключения антивируса и проверьте файлы на целостность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
elway46    0

всем привет , хотел бы решить одну проблемку , вообщем : пинг у меня 25-40 , но как начинается вечерняя осада прям со звуком начала осады (каталамы-абис) пинг поднимается от 150-250 , как она заканчиваться , пинг сразу становится нормальным , в чем проблема?( Буквально 3-4 дня назад такого не было

Изменено пользователем elway46

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Garibaldi    0
6 часов назад, elway46 сказал:

всем привет , хотел бы решить одну проблемку , вообщем : пинг у меня 25-40 , но как начинается вечерняя осада прям со звуком начала осады (каталамы-абис) пинг поднимается от 150-250 , как она заканчиваться , пинг сразу становится нормальным , в чем проблема?( Буквально 3-4 дня назад такого не было

такая же проблема последние два дня, до этого такого не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimfeya    318
7 часов назад, elway46 сказал:

всем привет , хотел бы решить одну проблемку , вообщем : пинг у меня 25-40 , но как начинается вечерняя осада прям со звуком начала осады (каталамы-абис) пинг поднимается от 150-250 , как она заканчиваться , пинг сразу становится нормальным , в чем проблема?( Буквально 3-4 дня назад такого не было

 

10 минут назад, Garibaldi сказал:

такая же проблема последние два дня, до этого такого не было

Проведите те же действия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация