Alexer

Members
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Alexer стал победителем дня 3 октября 2018

Alexer имел наиболее популярный контент!

Репутация

5 Neutral
  1. бот в подземке

    не реагирует на атаки асмов,не пытается сбежать,начинает отжираться и продожает бить моба пока не сдохнет,после смерти прибегает опять, пилит мобов при асме и картина повторяется до бесконечности.Неужели тут есть такие люди которые бота от обычного краба отличить не могут? Да и кто из вас будет фармить кристаллы чтоб продать их по 150к при минимальной цене 400-500 если вы не бот? Кто не верит может найти этого бота во второй шахте и убедиться сам. Мое дело дать инфу, будет желание,проверят,не будет да и фиг с ним.
  2. бот в подземке

    персонаж Laraxcroft (элийцы) ган - бот в подземке. Я уже ранее писал о персонаже Spektra из этой же гильдии BadBoysAndGirls ботящего на том же самом месте. Выфармливать кристаллы ида тысячами и выкидывать на аук по 150к ну такое себе)
  3. ботовод

    Обратите внимание и проверьте пожалуйста персонажа с ником Spektra(бард) ботоводит в подземке, после слива,прибегает и тупо опять садиться на мобов,прискакивал сорк под ником LiLiFaN возможно хотел наказать основой за слив его ботика). оба под тагом одного легиона.
  4. лучше наверное просто продавать снежок)
  5. а какие ивентовые итемы будут удалены? я в замешательстве
  6. Russian don't understand english ?

    Russians don't need to know English if they don't need it for work. Almost all former republics of the Soviet Union speak or understand Russian, which is half the world. Europe we still not friends, it makes sense to us to talk to her? =))
  7. Да всем всегда всего мало будет.. а если дать все и сразу,то будет как у Верещагина из к/ф , который не мог проклятую черную икру каждый день ложками жрать.. Крабство и долгое достижение цели это основа ммо, это здоровая экономика и актуальность шопа,стимул,интерес.. крабство и пвп это как ТЕОРИЯ и ПРАКТИКА, одно без другого не существует. Я припоминаю времена когда люди на боссов вставали по будильнику среди ночи что бы быть лучшими раньше других.. А тут что?? одни залились и оделись,им делать нечего,скучают и плачут что нет пвп, другие еще докрабливают до так называемого финишного прохождения игры без надобности посещать пвп контент,третьи просто не видят смысла тратить свое время что бы в итоге их персонаж на бирже и пачки сигарет потом не стоил.. А все эти люди со своими интересами и целями и составляют в общем понимании онлайн сервера и живой он будет пока у всех их будет оставаться голая срака по которой им будут стучать то тут то там.. Но в любом случае так же ничто не будет актуальным без стабильной и долгосрочной работы сервера проверенной временем.. А у этой игры и версии достаточно поклонников. да и сборка отменная.. .. спасибо за работу..
  8. Всем привет.. Все эти ивенты наоборот только убивают сервер..легкодоступность точек, камней, шмота, и тд опускает экономику сервера ниже плинтуса.. Не знаю кого вы там слушаете, но все что перечислено и всё над чем так старательно работала команда и является корнем проблемы.. И тут не надо быть семи пядей во лбу что бы понять почему происходит отток.. дам действительно толковый совет=) >>> ВСЕ ПОРЕЗАТЬ В 2, А ЛУЧШЕ 4 РАЗА<<<
  9. разочарован в ивенте, нормальные компазиты вообще не выпали.. насыпало г....на какого-то по другому не назовешь это)
  10. краш клиента

    я не робот. Раньше такого не было,Сегодня как только у меня собирающий робот появлялся в поле зрения,у меня сразц крашился клиент
  11. краш клиента

    Всем ку. В чем может быть проблема? в Эфирной зоне у ромбуса при появлении летающего пилота на горизонте крашится клиент.с теми кто летает на крыльях такой бадяги нет