KIZO

Сколько будет жить сервер?

Рекомендуемые сообщения

Remedy    167
1 час назад, KIZO сказал:

Про это речь и говорится, какие тут могут быть 2 сета? Если 1 сети компотами не заточишь нормально. Тем более когда смотришь на цены, 50е и 60е компоты цены в ровень, даже атака/тм стоит по 6-7кк это 50е, берём заглядываем на 60е такая же цена? Карл мать его, что это такое?! Крабить столько нету времени, даже все данжы не успеваешь за один день пройти, а бабок один фиг не прибавилось. За день хотя бы 10-20кк накрабить и то не всегда выходит, а точиться уж вообще молчать тут. 

Могу подсказать как стать успешным крабом, или как поднять бабла) берешь, и находишь гайдик ахилеса, "как фармить ап" , там под видосом в описании будет ссылка на всех мобов по каталамам. Мало того что с этих мобов дает по 800 апа, так и постоянно падают маг камни 70го лвл, шмотки, и всякие мелочи + иногда компоты 60го лвл.

Берешь и делаешь несколько маршрутов, и пару раз в день по ним ходишь. И крабить проще, не как в подземке рачить, и кинара норм идет

Изменено пользователем Remedy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
11 минут назад, KIZO сказал:

Про это речь и говорится, какие тут могут быть 2 сета? Если 1 сети компотами не заточишь нормально. Тем более когда смотришь на цены, 50е и 60е компоты цены в ровень, даже атака/тм стоит по 6-7кк это 50е, берём заглядываем на 60е такая же цена? Карл мать его, что это такое?!

для тебя здесь один выход - ждать пока все оденутся, тогда и компоты будут дешевые)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slipknot    38
1 час назад, Zerasson сказал:

Хочешь лупить? Гриндишь кинары, покупаешь кучку компотов и кучку побольше усилков, желательно третьих и точишься. И будет тебе счастье.

Это ммо, тут тип кто крабит тот и гирится. И то, что все привыкли к халявной точке, а то и бустерам в шопе это уже другое дело.

Наоборот радует что тут такого нет))

))) усилки)) вставлял я как-то компоты с усилками(3 ур за ап) и без. С 2к усилков в попу пустил. А без усилков норм заточилось). фул сет в см 27 без усилков вставил). Теперь усилки только продаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slipknot    38
1 час назад, Remedy сказал:

А какая мотивация играть в игру, где если ты не потратишь 100500 часов в пустую, тебе будет не очень комфортно играть, так как отбитые крабы тебя переедут, и даже не заметят? (Ты считаешь что дать шанс заточить теми же каталами, тем кто в игре не живет - это плохо? То что они тоже будут точно так же одеты)

И это при том, что ты на пример пришел с другого серва, где ты уже покрабил и оделся, а тут тебе предлагают крабить снова, и почти безконечно

И эта концепция тоже одна из проблем серва. Основной и почти единственный конкурент тут - это легенда, и переманивать народ придется от туда. Но а что им предложить? Отсуствие всех плюсов, что есть там, так как не по офу + очередное крабство, только еще хуже? Не надо быть гением что бы понять, что не все приходящие сюда к такому готовы. И это при том, что имея серв по лучше, можно было просто тупо завлечь всех под чистую, но нет

скоро еще выйдет 6.2 на геймкосте. Вот еще люди пойдут туда. У меня уже пара людей писали что проверить точно пойду. Так как тут скучно.
Рили вот прошел целый месяц. От админов была только одна тема с ответами. и все... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
1 час назад, Remedy сказал:

А какая мотивация играть в игру, где если ты не потратишь 100500 часов в пустую, тебе будет не очень комфортно играть, так как отбитые крабы тебя переедут, и даже не заметят? (Ты считаешь что дать шанс заточить теми же каталами, тем кто в игре не живет - это плохо? То что они тоже будут точно так же одеты)

И это при том, что ты на пример пришел с другого серва, где ты уже покрабил и оделся, а тут тебе предлагают крабить снова, и почти безконечно

И эта концепция тоже одна из проблем серва. Основной и почти единственный конкурент тут - это легенда, и переманивать народ придется от туда. Но а что им предложить? Отсуствие всех плюсов, что есть там, так как не по офу + очередное крабство, только еще хуже? Не надо быть гением что бы понять, что не все приходящие сюда к такому готовы. И это при том, что имея серв по лучше, можно было просто тупо завлечь всех под чистую, но нет

Концепция любой игры: покрабил - потерял время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
Только что, Slipknot сказал:

скоро еще выйдет 6.2 на геймкосте. Вот еще люди пойдут туда. У меня уже пара людей писали что проверить точно пойду. Так как тут скучно.
Рили вот прошел целый месяц. От админов была только одна тема с ответами. и все... 

вот видишь какие в аионе крабы. краб не мамонт - не вымрет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slipknot    38
23 минуты назад, KIZO сказал:

Про это речь и говорится, какие тут могут быть 2 сета? Если 1 сети компотами не заточишь нормально. Тем более когда смотришь на цены, 50е и 60е компоты цены в ровень, даже атака/тм стоит по 6-7кк это 50е, берём заглядываем на 60е такая же цена? Карл мать его, что это такое?! Крабить столько нету времени, даже все данжы не успеваешь за один день пройти, а бабок один фиг не прибавилось. За день хотя бы 10-20кк накрабить и то не всегда выходит, а точиться уж вообще молчать тут. 

см27тм7 по 40-50кк стоят у нях)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167
1 час назад, Heatbeat сказал:

Концепция любой игры: покрабил - потерял время.

А как же фан, все дела? От крабства должен быть эффект(и в любой игре он есть, не считая мморпг,где все не так просто), в виде более приятного фана. Крабство ради крабства это для отдельной категории народа, которых не так много.

Но тут да, сама игра в виде мморгп подразумевает в себе не "покрабил-точнул" , а "покрабил-получил шанс точнуть" это понятно, и нормально. Но и с этим можно перегнуть, а можно сбалансировать, давая выбор

Изменено пользователем Remedy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167
1 час назад, Slipknot сказал:

скоро еще выйдет 6.2 на геймкосте. Вот еще люди пойдут туда. У меня уже пара людей писали что проверить точно пойду. Так как тут скучно.
Рили вот прошел целый месяц. От админов была только одна тема с ответами. и все... 

Ну да, народ хочет что то новое) и думаю туда народ абсолютно с любых серверов пойдет, и там уже вопрос, на сколько хорошо будет там, и как на долго затянет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zerasson    63
3 часа назад, Remedy сказал:

А какая мотивация играть в игру, где если ты не потратишь 100500 часов в пустую, тебе будет не очень комфортно играть, так как отбитые крабы тебя переедут, и даже не заметят? (Ты считаешь что дать шанс заточить теми же каталами, тем кто в игре не живет - это плохо? То что они тоже будут точно так же одеты)

И это при том, что ты на пример пришел с другого серва, где ты уже покрабил и оделся, а тут тебе предлагают крабить снова, и почти безконечно

И эта концепция тоже одна из проблем серва. Основной и почти единственный конкурент тут - это легенда, и переманивать народ придется от туда. Но а что им предложить? Отсуствие всех плюсов, что есть там, так как не по офу + очередное крабство, только еще хуже? Не надо быть гением что бы понять, что не все приходящие сюда к такому готовы. И это при том, что имея серв по лучше, можно было просто тупо завлечь всех под чистую, но нет

Да, я считаю плохо уравнивать тех кто имеет деньги и тех кто в игре живет. Хочешь p2w иди на оф. 

Я медленно одевался на другом серве, медленно одеваюсь тут и не парюсь.  Имею свои 100-150 килов в день , бегая в узах и не парюсь вот совсем. Чет не переезжают крабы, сори.

 

Хочешь купить все и тащить? Иди играй в танки, там как раз про это игра 

Изменено пользователем Zerasson
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zerasson    63
1 час назад, Slipknot сказал:

))) усилки)) вставлял я как-то компоты с усилками(3 ур за ап) и без. С 2к усилков в попу пустил. А без усилков норм заточилось). фул сет в см 27 без усилков вставил). Теперь усилки только продаю. 

Ганнера по фулу точил под усилками почти без фейлов . Но я пока фул см28. Компоты еще не ставил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KIZO    1

Когда компоты начнете вставлять, тогда посмотрим как вы запоете, каждый компот жалеть будете, а сколько уйдет на 1 сет, чтобы было все ровно по статам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zerasson    63
3 минуты назад, KIZO сказал:

Когда компоты начнете вставлять, тогда посмотрим как вы запоете, каждый компот жалеть будете, а сколько уйдет на 1 сет, чтобы было все ровно по статам

А что их жалеть? Как и точки, единственное на что приходится тратить кину, так что пох

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Daniel    9

Тоже выскажусь по поводу 100%-х донат-усилков. Сразу скажу, когда на легенде играл - то шмот я вточил только после их появления в шопе. Потому что слишком жалко было дорогущие компоты на ветер выбрасывать. Желтяк спокойно ставил и без усилителей. Но это не значит, что без них вточиться невозможно. Тем более, что все игроки находятся в равных условиях. Если подумать... То я в корне несогласен с автором этой темы. Потому что отношение нашего сервера к донату достойно уважения. Например, та же лагенда - там господа доны могут купить себе далеко не только эти усилки. А еще и сколько угодно воды, например. В итоге, сервер грея именно что умер, по крайней мере - лично для меня. Вопрос - как может умереть сервер только из-за отсутствия доната на 100% вставку камней? Слабый ассортимент доната бьет в первую очередь по кошелькам владельцев сервера, а не игроков. Жизнь же сервера - это его комьюнити. Именно пока люди будут играть, крабить, точиться - сервер будет жив. А вот вам другой вариант развития событий: постепенно донат-ассортимент расширяется все больше и больше, довольная администрация купается в деньгах, хардкор-донатеры начинают доминировать над обычными игроками, почти все уже давно одеты и заточены... Онлайн начинает падать... Лоу-лвл ганкеры вымерли... Сервер пустеет... И... Погибает.

  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KIZO    1
16 минут назад, Daniel сказал:

Тоже выскажусь по поводу 100%-х донат-усилков. Сразу скажу, когда на легенде играл - то шмот я вточил только после их появления в шопе. Потому что слишком жалко было дорогущие компоты на ветер выбрасывать. Желтяк спокойно ставил и без усилителей. Но это не значит, что без них вточиться невозможно. Тем более, что все игроки находятся в равных условиях. Если подумать... То я в корне несогласен с автором этой темы. Потому что отношение нашего сервера к донату достойно уважения. Например, та же лагенда - там господа доны могут купить себе далеко не только эти усилки. А еще и сколько угодно воды, например. В итоге, сервер грея именно что умер, по крайней мере - лично для меня. Вопрос - как может умереть сервер только из-за отсутствия доната на 100% вставку камней? Слабый ассортимент доната бьет в первую очередь по кошелькам владельцев сервера, а не игроков. Жизнь же сервера - это его комьюнити. Именно пока люди будут играть, крабить, точиться - сервер будет жив. А вот вам другой вариант развития событий: постепенно донат-ассортимент расширяется все больше и больше, довольная администрация купается в деньгах, хардкор-донатеры начинают доминировать над обычными игроками, почти все уже давно одеты и заточены... Онлайн начинает падать... Лоу-лвл ганкеры вымерли... Сервер пустеет... И... Погибает.

Чувак, не сравнивай с легендой. Это по Офу сервер делают, 1 в 1 крч. И тут речь не шла а воде, а только каталы. Ещё раз повторюсь, точить 2 сета печеньками это убого, компоты? Если ты любитель ПВЕ мать его контента, то не стоило даже писать, если же ПВП, то давай крабь, потом посмотрим как ты фул сет АПА будешь точить компотами. Вы сначала пруфы предоставляйте, а потом говорите мол все збс и никакие каталы не нужны, 1 шмотка не пример, только фул сет, атака/Крит, см/тм, атака/тм. Не один ещё не показал норм сет заточенный композитами, через пол года может кто то и будет так бегать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147

если будете просить каталы, то я буду просить воду и компоты! сделаем сервер лучше xD

потом пойдем играть на скам проекты

Изменено пользователем Raketa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FireRuler    55
3 часа назад, Remedy сказал:

Ну, ивент скорее всего еще ждать не мало, исходя из ответа админов, ну а каталы они тоже не обещали

Благодаря нытикам(как вы) админы, думаю, решатся на пару ивентов по типу грозы подземелий(по типу) с каталами в наградах.

 

20180721_142500.jpg

Изменено пользователем FireRuler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Daniel    9
28 минут назад, KIZO сказал:

Чувак, не сравнивай с легендой. Это по Офу сервер делают, 1 в 1 крч

Спасибо, рассмешил. Во-первых, на лагенде тамошняя администрация тоже все время утверждала что "мы ориентируемся на руофф". Потом, правда, появились адские точки +20 на 4.6 (!) версии и много других "радостей", но это было уже потом. Во-вторых - если Гольд действительно слепо и бездумно лепится по офу 1 в 1 (слава Богу, что это не так), то... Почему тогда наша администрация против изобилия дона, в частности, этих самых 100%-х вставок? На офе же они есть... Нестыковочка) Да и вообще, какое один-в-один, если на оф. серверах совершенно другие версии стоят? Оно понятно, что имеется в виду руофф, который "был". но сам факт...

  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Daniel    9
18 минут назад, FireRuler сказал:

Благодаря нытикам(как вы) админы, думаю, решатся на пару ивентов по типу грозы подземелий(по типу) с каталами в наградах.

А ведь неплохая идея. Хотя я не совсем представляю, что это за ивенты будут... Главное чтобы вышло, как в поговорке - и волки сыты, и овцы целы. Иными словами - чтобы и нытьё это улеглось, и на сервере это пагубно не сказалось. Вот представьте себя на месте хозяина сервера: ваши игроки буквально суют вам под нос купюры с просьбами нарисовать им эти самые точки; а вы, вместо того чтобы цапнуть валюту, ввести 100% катализаторы и купить себе новую яхту - сдерживаетесь, потому что задумываетесь о будущем вашего проекта. Эх, сам играть начал буквально вчера (до этого один раз зашел сразу после открытия, так тогда психанул и из-за высокого пинга снес клиент), но первые впечатления о работе администрации положительные. Эта игра давно ждала людей, которые по-настоящему бережно к ней относятся.

  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167
1 час назад, Daniel сказал:

А ведь неплохая идея. Хотя я не совсем представляю, что это за ивенты будут... Главное чтобы вышло, как в поговорке - и волки сыты, и овцы целы. Иными словами - чтобы и нытьё это улеглось, и на сервере это пагубно не сказалось. Вот представьте себя на месте хозяина сервера: ваши игроки буквально суют вам под нос купюры с просьбами нарисовать им эти самые точки; а вы, вместо того чтобы цапнуть валюту, ввести 100% катализаторы и купить себе новую яхту - сдерживаетесь, потому что задумываетесь о будущем вашего проекта. Эх, сам играть начал буквально вчера (до этого один раз зашел сразу после открытия, так тогда психанул и из-за высокого пинга снес клиент), но первые впечатления о работе администрации положительные. Эта игра давно ждала людей, которые по-настоящему бережно к ней относятся.

Поверь, все по началу думают что это шикарно, без Доната ведь, не влияющего на баланс, хотя он и так есть. Но потом оказывается что нельщя просто взять, и вырвать катализаторы из игры, на которые рассчитан шанс заточки . и донатеры и так как оказалось имеют преимущество, и без воды с каталами. Ничего не изменилось

Мне уже лень писать одно и тоже вновь прибывшим, если в кратце, делая из серва симулятор крабилки точек - можно убить серв не хуже чем горой Доната, которая еще ни на что как оказалось не влияет, кроме как на цены предметов, которые будут изменены для всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167
3 часа назад, Zerasson сказал:

Да, я считаю плохо уравнивать тех кто имеет деньги и тех кто в игре живет. Хочешь p2w иди на оф. 

Я медленно одевался на другом серве, медленно одеваюсь тут и не парюсь.  Имею свои 100-150 килов в день , бегая в узах и не парюсь вот совсем. Чет не переезжают крабы, сори.

 

Хочешь купить все и тащить? Иди играй в танки, там как раз про это игра 

Надо было пилота качать, может было бы 150-200

Я вот очень часто слышу про п2в, вот только все выучили эту фразу, а обьяснить по обьэктивным причинам не могут. Так вот, где же будет имбаланс от каталов в шопе, и в чем будет преимущество у донатеров? У тебя есть все шансы стать первым. 

Пс, я не донатер , это не мои личные хотелки и тп. Как по от этого всем станет лучше, и бредовые идеи типа "заточат - надоест" писать не надо, легенда и здравый смысл говорят об обратном 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
10 минут назад, Remedy сказал:

Надо было пилота качать, может было бы 150-200

ну в банке не сделать слайдшоты, мувшоты и прочие фишки без которых некоторым уже не интересно играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167
1 час назад, Raketa сказал:

ну в банке не сделать слайдшоты, мувшоты и прочие фишки без которых некоторым уже не интересно играть

Встретить ганера который юзает скилы без анимации прыгая - вероятность такая же, как и розлядеть в моей игре скилуху 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167
3 часа назад, Daniel сказал:

когда на легенде играл - то шмот я вточил только после их появления в шопе. Потому что слишком жалко было дорогущие компоты на ветер выбрасывать. Желтяк спокойно ставил и без усилителей. Но это не значит, что без них вточиться невозможно. Тем более, что все игроки находятся в равных условиях. 

Неужели, есть донат и все в равных условиях? Как же такое возможно. Думаю местные крабы не поверят.

 

3 часа назад, Daniel сказал:

Потому что отношение нашего сервера к донату достойно уважения. Например, та же лагенда - там господа доны могут купить себе далеко не только эти усилки. А еще и сколько угодно воды, например. 

Да? А кроме воды что они могут купить? 

А тут на пример есть топ титулы, которые там можно получить только временно и за целый месяц онлайна и на 15 дней. Тут же друг мунина чисто на донате, и не донатер никак его не достанет, круто? 

А в комплекте с конфетами (которые если не ошибаюсь там купить тоже нельзя) это дает бешенный буст классам, которые получают профит от скорости атаки и каста.

Как там, так и тут, они продают донат который можно передать(в том числе и воду, которую купить может кто угодно), и получают горы кинары, которые на этом серве помогают заточить шмот на уровне с отбитыми крабами, которые живут в игре

И теперь скажи, где донат влияет больше на игровой процесс?

Изменено пользователем Remedy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Daniel    9
31 минуту назад, Remedy сказал:

Неужели, есть донат и все в равных условиях? Как же такое возможно.

Я про тутошнюю ситуацию говорил. Конфеты имхо пустяк, но вот титулы в здешнем шопе я действительно проморгал:| Так что с этим согласен, спасибо за ответ. Сам больше к ПвП слонен, поэтому... В общем, если бы эти каталы здесь были - задонатил их с удовольствием, как в свое время на лагенде. А вот вливать деньги в расходку типа этих временных титулов - ниже моего достоинства. И кошелька. Одно дело, когда платишь за что-то раз, и совсем другое - когда ты "покупаешь" то, что в скором времени тупо исчезнет. Ладно %-ы титула, на 2% мувспид выше чем у мирки и атака с кастом на 1% соответственно. Но +500 хп (ладно, 500-80=420 - все равно число внушает уважение) какому-нить задохлому сорку окажутся крайне полезны в процессе безвозмездного ногебания всего и вся. Непорядок. И цена впечатляет. Просто так эту дрянь не купишь, а голосовать на неё... Даже за 2 месяца не наголосуешь на один.

  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти