KIZO

Сколько будет жить сервер?

Рекомендуемые сообщения

KIZO    1

Интересно, сколько же на самом деле будет жить данный сервер с такой заточкой и донатами тупо на внеху. 

 

fmt_89_24_mem1.png

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zerasson    63

Долго и радостно. спокойно неспешно точнул фул сет уз и радуюсь, а отсутствие доната прям топ

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167

Если админам хватает из внех - ну и хорошо.

Проблемы есть, каталы это одна из них. И как по мне, ни к чему хорошему их отсуствие не приведет. Но админы же следят за сервом, если жареным еще не пахнет, ну хз, может все и правда норм, не смотря но постоянное нытье и темы из серии "я ухожу, задолбался крабить" 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Verm    104

новички есть, судя по поиску, и хорошо)
главное не вводить донат как сделала иновка, ибо постигнет та же участь и тут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246

Я хоть и играю 3,5 месяца, но бегаю в узах на +10 и не парюсь вообще, потому что тут нет задоненых переточек. Сервер будет жить долго, новых ников очень много, отток старичков легко восполняется притоком новичков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167
2 часа назад, Heatbeat сказал:

Я хоть и играю 3,5 месяца, но бегаю в узах на +10 и не парюсь вообще, потому что тут нет задоненых переточек. Сервер будет жить долго, новых ников очень много, отток старичков легко восполняется притоком новичков.

А в чем проблема собрать ап шмот за 3 месяца?) или дай угадаю, может там проблема в его заточке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zerasson    63
16 минут назад, Remedy сказал:

А в чем проблема собрать ап шмот за 3 месяца?) или дай угадаю, может там проблема в его заточке?

валяется пара частей шмота... по тихой точится, проблемы в этом не вижу, все норм [2]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
38 минут назад, Remedy сказал:

А в чем проблема собрать ап шмот за 3 месяца?) или дай угадаю, может там проблема в его заточке?

кто то играет ради удовольствия, а кто то живет ради игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
46 минут назад, Remedy сказал:

А в чем проблема собрать ап шмот за 3 месяца?) или дай угадаю, может там проблема в его заточке?

А кто сказал, что это проблема? Мне просто впадлу, вот и весь секрет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stishka    49

а кому-то уже пофиг,не заточен ну и х. с ним!знакомой все точки отдал, божественный посох гипера так и остался на 0+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167
1 час назад, Heatbeat сказал:

А кто сказал, что это проблема? Мне просто впадлу, вот и весь секрет.

Ну сам шмот то скорее всего есть. В баст же ходишь. А точить то его не очень приятно, как и крабить. И это понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167
1 час назад, Raketa сказал:

кто то играет ради удовольствия, а кто то живет ради игры

Так сложилось, что те кто играют ради удовольствия - бомжи) а быть ватой для избеения - такое себе удовольствие. Палка в двух концах.

Я сам пока была конста в баст - больше никуда не ходил , ибо лень , так как времени надо куча, особенно в сравнении с бастом

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
6 минут назад, Remedy сказал:

Ну сам шмот то скорее всего есть. В баст же ходишь. А точить то его не очень приятно, как и крабить. И это понятно

Ради интереса, купил 1 шмотку торс, заточил на +10 75-100ми камнями, не сказал бы что затратно, вогнал 6 камней см +28, ушло 38 шт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147

да я в курсе что большинство пвп игроков без топ шмота хуже крабов =)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167
1 час назад, Heatbeat сказал:

Ради интереса, купил 1 шмотку торс, заточил на +10 75-100ми камнями, не сказал бы что затратно, вогнал 6 камней см +28, ушло 38 шт.

Ну, снова относительно повезло. 38 это конечно не мало, но для 6 дыр, там и 100 может сфейлить , что чаще всего и происходит. 

38 камней по 3кк (хотя скорее по 3.5) это 114кк + еще волш камни, которые тоже стоят не мало мягко говоря.

И это только на маг камни, с учетом того, что ты еще и  лакер, уйдет примерно 684кк на сет с пухой. А еще волш. Ну это минимум лярд , и это на обычные камни 70го лвл,по минимальной на данный момент цене, не компоты.

Ну хз, много это или нет. Как бы да, но каждая шмотка за 40 камней не заточиться, и шансы просрать еще овер дофига - очень велеки. И повторюсь, и это даже не компоты. Серву не 5 лет, что бы 1лярд был маленькой суммой . но если бы у меня был маг - я был бы щаслив за 1ккк так его точнуть 

Изменено пользователем Remedy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
32 минуты назад, Remedy сказал:

Ну, снова относительно повезло. 38 это конечно не мало, но для 6 дыр, там и 100 может сфейлить , что чаще всего и происходит. 

38 камней по 3кк (хотя скорее по 3.5) это 114кк + еще волш камни, которые тоже стоят не мало мягко говоря.

И это только на маг камни, с учетом того, что ты еще и  лакер, уйдет примерно 684кк на сет с пухой. А еще волш. Ну это минимум лярд , и это на обычные камни 70го лвл,по минимальной на данный момент цене, не компоты.

Ну хз, много это или нет. Как бы да, но каждая шмотка за 40 камней не заточиться, и шансы просрать еще овер дофига - очень велеки. И повторюсь, и это даже не компоты. Серву не 5 лет, что бы 1лярд был маленькой суммой . но если бы у меня был маг - я был бы щаслив за 1ккк так его точнуть 

мне одному кажется что ты капитально так приуныл?) ладно хоть за дамаг не пишешь как некоторые на других проектах :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167
1 час назад, Raketa сказал:

мне одному кажется что ты капитально так приуныл?) ладно хоть за дамаг не пишешь как некоторые на других проектах :)

Та нет, чего мне приунывать. Просто не много "аналитики" и мыслей по этому поводу.

Или если ты вдруг имел ввиду уменьшение активности - ну так комьюнити само по себе приуныло, и как минимум на форуме уже скучно, и побургутить новых тем нет. Одни старые мусолят по сотому кругу. А по 100 раз бомбить и чето писать на одни и теже темы - даже мне надоедает.

Да и вроде у серва дела относительно норм(конечно же могло быть лучше, я был бы не я, если бы это не написал). Но вроде народа норм так, чето делают. Если все будет хорошо - я только рад. Главное не перегнуть с насущными проблемами из серии: точки , ивентов , контента, пвешности и тп, и все точно будет хорошо

А про дамаг не понял что тут надо писать)

Изменено пользователем Remedy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LLPanda    0

Гипер на 13, некоторые шмотки забиты в 6 слотов(2 голд древние). Не понимаю о чем вы.

Рыж так вообще изи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
2 минуты назад, Remedy сказал:

А про дамаг не понял что тут надо писать)

Все верно - писать ничего не нужно. Просто ты слишком часто "анализируешь", как бы не скатился до поиска мифических багов))

8 минут назад, Remedy сказал:

и как минимум на форуме уже скучно, и побургутить новых тем нет.

так создай свою тему, ну это как собрать 3-4 алика на осаду истоков))

Спойлер

░░░░▄▄▄▄▀▀▀▀▀▀▀▀▄▄▄▄▄▄
░░░░█░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░▀▀▄
░░░█░░░▒▒▒▒▒▒░░░░░░░░▒▒▒░░█
░░█░░░░░░▄██▀▄▄░░░░░▄▄▄░░░█
░▀▒▄▄▄▒░█▀▀▀▀▄▄█░░░██▄▄█░░░█
█▒█▒▄░▀▄▄▄▀░░░░░░░░█░░░▒▒▒▒▒█
█▒█░█▀▄▄░░░░░█▀░░░░▀▄░░▄▀▀▀▄▒█
░█▀▄░█▄░█▀▄▄░▀░▀▀░▄▄▀░░░░█░░█
░░█░░▀▄▀█▄▄░█▀▀▀▄▄▄▄▀▀█▀██░█
░░░█░░██░░▀█▄▄▄█▄▄█▄████░█
░░░░█░░░▀▀▄░█░░░█░███████░█
░░░░░▀▄░░░▀▀▄▄▄█▄█▄█▄█▄▀░░█
░░░░░░░▀▄▄░▒▒▒▒░░░░░░░░░░█
░░░░░░░░░░▀▀▄▄░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░█
░░░░░░░░░░░░░░▀▄▄▄▄▄░░░░░█

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167
1 час назад, LLPanda сказал:

Гипер на 13, некоторые шмотки забиты в 6 слотов(2 голд древние). Не понимаю о чем вы.

Рыж так вообще изи.

Ап пухи на 15, 8 шмоток/пух забиты на 6 дыр, и еще 8 шмоток/пух забиты на 5 дыр. И я понимаю о чем я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
3 минуты назад, LLPanda сказал:

Гипер на 13, некоторые шмотки забиты в 6 слотов(2 голд древние). Не понимаю о чем вы.

Рыж так вообще изи.

крещенный что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LLPanda    0
2 минуты назад, Raketa сказал:

крещенный что ли?

причем регулярно)

Общем определили что точка норм, давайте следующую проблему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167
1 час назад, Raketa сказал:

Все верно - писать ничего не нужно. Просто ты слишком часто "анализируешь", как бы не скатился до поиска мифических багов))

так создай свою тему, ну это как собрать 3-4 алика на осаду истоков))

  Скрыть контент

░░░░▄▄▄▄▀▀▀▀▀▀▀▀▄▄▄▄▄▄
░░░░█░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░▀▀▄
░░░█░░░▒▒▒▒▒▒░░░░░░░░▒▒▒░░█
░░█░░░░░░▄██▀▄▄░░░░░▄▄▄░░░█
░▀▒▄▄▄▒░█▀▀▀▀▄▄█░░░██▄▄█░░░█
█▒█▒▄░▀▄▄▄▀░░░░░░░░█░░░▒▒▒▒▒█
█▒█░█▀▄▄░░░░░█▀░░░░▀▄░░▄▀▀▀▄▒█
░█▀▄░█▄░█▀▄▄░▀░▀▀░▄▄▀░░░░█░░█
░░█░░▀▄▀█▄▄░█▀▀▀▄▄▄▄▀▀█▀██░█
░░░█░░██░░▀█▄▄▄█▄▄█▄████░█
░░░░█░░░▀▀▄░█░░░█░███████░█
░░░░░▀▄░░░▀▀▄▄▄█▄█▄█▄█▄▀░░█
░░░░░░░▀▄▄░▒▒▒▒░░░░░░░░░░█
░░░░░░░░░░▀▀▄▄░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░█
░░░░░░░░░░░░░░▀▄▄▄▄▄░░░░░█

 

Если есть чето годное, я пишу) даже иногда что то здравое предлагаю. Но так выходит редко, так как простое решение проблем никого не устраивает, и приходиться выдавать извращенные идеи из серии " как посадить администрацию на 2 стула одновременно, сделав на коробке катала недельное кд" и тп.

Да и как я написал новых тем и проблем нету. Все старые. Хотя ответ админов на вопросы вызывает новые вопросы, но мне просто лень) все равно смысла нет, еще и напишут что я негатив несу. теперь я только позитивный )

Изменено пользователем Remedy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
4 минуты назад, Remedy сказал:

теперь я только позитивный )

даешь гайд на сина 4.6 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167
59 минут назад, Raketa сказал:

даешь гайд на сина 4.6 :)

Хорошая шутка) могу запилить гайд, каким надо быть бомжом, что бы не залить  барда в басте, на соло дороге) 

Остальное пока не дано, не в моей компетенции 

  • Like 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти