Лидеры


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 08.09.2018 во всех областях

  1. 3 балла
    Гайд создан с целью ознакомления новичков с данным классом или для тех, кто забыл что нужно делать/собирать в данной версии Содержание 1. Словарь 2. Рабочий стол 3. Экипировка 4. Умения/стигмы 5. Советы в PVE 6. Советы в PVP (Саппорт) 7. Разбор классов (за и против) Если вы решили играть в айон, то нужно либо выкладываться по полной, либо даже не устанавливать игру. Обязательные затраты для игры из игрового магазина (кликабельно): льготы, титул, пет, конфеты Полезности в игре: - <Семя обнаружения> - позволяет увидеть первую маскировку - <Очищенная вода неприступности> - можно использовать только в открытом мире - <Надгробие возрождения> - саморес - <Сильное зелье исцеления> - снимает с себя дебаффы (до двух штук) - <Эфирное желе с кано> / <Эфирное желе с ферерой> - для DP скиллов - <Бешевый коктейль> - <Свиток перерождения III> / <Свиток ускорения III> / <Свиток поглощения урона VI> / <Свиток яростного ветра III> Путь целителя (хила) очень тяжелый и не благодарный. Чтобы играть за этот класс, нужно иметь стальные нервы и обожать свою работу. Есть свои плюсы и минусы играя хилом: он всегда всем нужен, может выдавать не плохой дамаг. Запомните, хил всегда во всём виноват, и не важно что ваш соппартиец не одет или собирает кучи париков. Уронили - вы не очень. 1. Словарь 2. Рабочий стол 3. Экипировка 4. Умения/стигмы 5. Советы в PVE 6. Советы в PVP 7. Разбор классов (за и против) Заключение Всем кто ознакомился с моим гайдом и дочитал до конца, надеюсь вам понравилось. Хочу надеяться что кому-то он помог стать лучше или узнать что-то новое. Всем хилам хочу пожелать кучу терпения и научиться принимать критику в свою сторону, т.к хил это класс, которым можно становиться лучше постоянно (нет предела совершенству). Хил - это самый важный, ответственный и требовательный класс в айоне, нужно по настоящему любить его, и тогда игра будет приносить только удовольствие.
  2. 3 балла
  3. 1 балл
    Доброго времени суток дорогие игроки! Сегодня ночью нами был создан сервер в популярном чате для геймеров Discord! Там вы сможете обсудить интересующие вас вопросы с другими игроками и задать вопросы администрации. Если у вас есть предложения по поводу каналов - можете высказать их здесь. Будем очень благодарны если вы пригласите как можно больше пользователей с других серверов Discord к нам. Спасибо за помощь и до связи в Discord! Присоединиться сейчас!
  4. 1 балл
    Играю за элиос.если возможно,обменяйте пожалуйста крылья анканиса(элиос) на крылья удви(асмо).у нях реально внеха на много хуже чем у асм.обменяйте очень прошу.надеюсь на понимание.
  5. 1 балл
    Добрый день! Проблема в том, что вы внешки асмо не наденете будучи элийцем, а если и оденете, все равно на них будет внешка элийцев. Лезть в игру по таким мелочам мы не будем. В игре предусмотрено разделение цвета крыльев у элийцев и асмодиан. В игре очень богатый выбор крыльев. Я уже играю в аион очень много лет и честно говоря, всегда считались красивыми и разнообразными внешки крыльев элийцев(за некоторыми исключениями). Но у каждого свое чувство прекрасного. Тут уж стоит выбрать.
  6. 1 балл
    Нет в ЛК след. маунтов: https://aiondb.ru/items/190100015.html [item: 190100015] Эпицентр яростного ветра (Или любое другое облачко, но нормального, белого цвета!) https://aiondb.ru/items/190100052.html [item: 190100052] Сверхскоростной байкион (Понимаю, можно выбить в ФТ, но тут у вас в шопе даже лошади лега (!) есть) https://aiondb.ru/items/190100115.html [item: 190100115] Резвый конь (Крайне важная для меня штука, привык к лошади именно такой масти)
  7. 1 балл
    А почему время выпадения 17:00-00:00? Почему нельзя сделать выпадение предметов на всё время акции? Может, кто-то работает в это время. Здесь же не все игроки учащиеся..Обидно
  8. 1 балл
    Доброго времени суток. Хотела бы написать про ивент который прошел. Что он был, что его не было. Такое впечатление, что запустили просто для галочки. Шанс выпадения какого-то нормального дропа, был просто мизерный. Повезет, если вода упадет. Но обычно падал полный шлак. Вводите интересные ивенты, приносящие людям нормальный дроп. Онлайн в игре становится меньше. Сейчас все ушли на *****. Многие пойдут на евро офф. И будет у вас пустота. Да фиг с ним, ввели бы вы уже свитки в баст или каталамадж. Хоть играть интересно было. Я захожу в игру и откровенно делать нечего. Пвп пропадает. Вы пишете, что у вас сервер х2, хотя у меня и точилось и шмот падал на ру офф с х1 лучше чем у вас. Точится все говняно. 150 точек ушло, что бы заточить кендал на +15. 150 точек!!!!! Я хожу персом в каталамадж с мая, И ДО СИХ ПОР я не могу собрать сет гипера.!!!!!!!!!!!!!!!!!! С МАЯ КАРЛ!!!! Падает одна рыжа. ненужная рыжа. и с рыжи 60 волш. камень. И У ВАС х2?))хахаха) Делайте хоть что-нибудь. поставьте каталамадж по 2 захода каждые 4 дня. Идите на уступки игрокам, ведь на игроках и держится игра. надеюсь вы это прочитаете и сделаете выводы.
  9. 1 балл
    Т.е. тебя зацепило только то, что я написал про баст. Хрен с этим бастом. Я же не только про свитки писал. Про шанс заточки, про дроп. про отсутствие норм ивента. про тухляк в игре. аук пустой, камней нету нормальных. про каталы и заточку я вообще молчу. и тут даже СВИТКИ С БАСТ и как ты написал "ос и медали в шопе" не спасут. с гипера ничего не падает. какой тут х2? И вообще я бы хотел услышать админов и не распылятся на нонеймов.)
  10. 1 балл
    http://aiondatabase.net/ru/item/110900879/ ID 110900879 Нет в клиенте
  11. 1 балл
    по эквипу немного: в маг. рез сете нет смысла точить щит вообще, лучше купить воинский щит 65 ап (больше бщ, чем в офицерском) для бщ сета и потратить эти волшебные камни для заточки 13/13 и не париться фул бщ в реалиях этого сервера точить вряд ли стоит, хватит примерно 3800/3850~ против физов без сета в точность; в оставшиеся слоты под древние маг камни можно бфк или хп, что угодно http://aiondatabase.net/ru/item/125003631/ Эта шапка получше для бщ сета, чем указанная ну и если хотите добиться 0,6 скорости каста не берите титул из шопа "Ваше сиятельство" (4% скорости атаки, 4% магии, 4% бега), хватит и титула "друг мунина" (3% каст, 5% бег, 3% скорость атаки, +500 хп) + конфета панды (4%4%/4%) + свиток/булава/перчатки а так лайк :3 первый гайд на борщика
  12. 1 балл
    [Свиток действий] Танец [item: 188508003] [Свиток действий] Современная жизнь [item: 188508005] Нет в клиенте
  13. 1 балл
    Фиора роскошного клуба [item: 170195137] Этого набора нет в клиенте
  14. 0 баллов
    Может уже пофиксите сбор петами, баг дерадикона с чатом и введете предложенные мной айтемы в лк? Летят дни, недели... Оу, кстати - как можно отключить эту солому ивентовую? Отвратно видеть на персах иконки посылок постоянно. Либо дайте возможность отказа от участия в "ивенте", либо сделайте чтоб колосья прямо в инвентарь падали, ну пжалсст...