Psychotrop

Members
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Neutral
  1. [Ивент] Спасение урожая

    А почему время выпадения 17:00-00:00? Почему нельзя сделать выпадение предметов на всё время акции? Может, кто-то работает в это время. Здесь же не все игроки учащиеся..Обидно
  2. Вот об этом я и говорю. Вам стоит прислушаться к тому, что я говорю. Если хотите удерживать игроков на сервере, балуйте их тоже. Я не говорю о том, что конкретно меня это беспокоит или я уйду с сервера, просто несправедливо как-то) Удачи!
  3. А зачем его передавать? Просто активируйте на всех аккаунтах. Ладно, я понял. Это для привлечения людей, а не награды уже играющих. Всего доброго!
  4. Эм...Вы не поняли. Почему бы просто на дать данную плюшку ВСЕМ аккаунтам на время действия акции? Так или иначе, это просто нечестно) Я тоже хочу, но новый аккаунт придётся делать в таком случае.
  5. [Ивент] Спасение урожая

    Передаётся между персонажами? Не передаётся между персонажами?
  6. Это всё, конечно, хорошо. НО не лучше ли давать данный набор новым персонажам, а не аккаунтам? Получается, что бывалым игрокам нужно будет создать новый аккаунт для получения данной плюшки. Немного не логично... upd: Или вы себе так кол-во регистраций поднимаете?
  7. День добрый, господа и дамы! Хочу поделиться интересной особенностью, связанной с голд квестом Руины каллидонов (Теобомос, ур. 48): После того, как используешь конфеты, превращающие персонажа в каллидона, волшебным образом появляется возможность быть атакованным своей же расой. Т.е. я превратился в каллидона, меня убил Элиец (я тоже Элиец). Решите проблему, пожалуйста (если в офф клиенте так не было). Спасибо!