Авторизация  
Dyxles

Ни один игровой сервер не был закреплен....

Рекомендуемые сообщения

Dyxles    0

Помогайте) Все антивирусы вырубал,брэндмауэр тоже вырубил. В папке бин все скачал. Игру проверял, через лаунчер.

Aion0002.thumb.jpg.67fcd52cfa7a695cb9155c7c804d4719.jpg 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kaithem    6

Тоже самое, все действия из этой темы выполнены, ничего не помогло. Ссылка на файл в той же теме не работает.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimfeya    318
43 минуты назад, Dyxles сказал:

Помогайте) Все антивирусы вырубал,брэндмауэр тоже вырубил. В папке бин все скачал. Игру проверял, через лаунчер.

 

Спойлер

Aion0002.thumb.jpg.67fcd52cfa7a695cb9155c7c804d4719.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kaithem    6

Уже писал, что выполнил все рекомендации, но ничего не помогло. Я играл с утра часов в 5, неполадки произошли уже после этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951
В 09.06.2018 в 15:15, Kaithem сказал:

Уже писал, что выполнил все рекомендации, но ничего не помогло. Я играл с утра часов в 5, неполадки произошли уже после этого.

Если бы это было так - игра работала бы.

Какой антивирус установлен? Если это 360 security или Комодо - поможет только их полное удаление.

Цитата

Я играл с утра часов в 5, неполадки произошли уже после этого

Если играли и игра перестала работать то дело явно в антвирусе. Либо удалил файлы либо заблокировал соединение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kaithem    6

Я решил проблему в тот же день, маялся несколько часов, причем не один. Перепробовали все,все рекомендации из вышеупомянутых тем были выполнены, антивир, фаерволл, все было отключено, или вообще снесено с компа. В итоге помогла только переустановка винды, источник проблемы так и не был найден.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация