Kaithem

Members
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Neutral
  1. Ошибочная покупка

    Случайно приобрел Особый молот Биндача (оружие Бездны) в кол-ве 10 шт вместо Особый молот Биндача (украшение Бездны). Стоимость покупки одинаковая, время покупки примерно 4:10 мск. Нельзя ли изъять данные предметы и заменить на молот украшений? Оставил покупку в инвентаре персонажа.
  2. Я решил проблему в тот же день, маялся несколько часов, причем не один. Перепробовали все,все рекомендации из вышеупомянутых тем были выполнены, антивир, фаерволл, все было отключено, или вообще снесено с компа. В итоге помогла только переустановка винды, источник проблемы так и не был найден.
  3. Уже писал, что выполнил все рекомендации, но ничего не помогло. Я играл с утра часов в 5, неполадки произошли уже после этого.
  4. Тоже самое, все действия из этой темы выполнены, ничего не помогло. Ссылка на файл в той же теме не работает.
  5. Багоюз на осаде

    Как мило, я давно подозревал. А первые 3 кто, если не секрет?
  6. Багоюз на осаде

    А мы хорошо знакомы, что ты можешь применять "типикал" в отношении меня?
  7. Багоюз на осаде

    На всякий случай приложил ссылку на ютуб
  8. Багоюз на осаде

    Осада бездны 07.06. Есть подозрение на багоюз (видео ниже). Данный прием используется для того, чтобы лорд не отэвейдился и не восстановил хп во время регрупа, а этот спрятанный в текстурах чар призван не дать ему отагриться. В них он пребывал вплоть до того момента, пока на крепость не вернулась остальная масса элийцев. Кротан07_06.mp4
  9. 1) После установки объединенного сервера появились проблемы отображения персонажей в легионе/френдлисте. Мне не пишут в пм, когда я нахожусь в игре, потому что я отображаюсь офлайн. 2) Иногда в легионовском листе у персонажей появляется приписка -RUS, при которой их нельзя пригласить в группу, даже при том, что обладатели приписки -RUS находятся в тех зонах, где объединенного сервера нет и быть не может. 3) При переходе в Келькмарос, чар автоматически попадает на сервер новичков, чего в принципе не должно быть в Келькмаросе, тем более сервер новичков не должен быть доступен для персонажей 65 лвла. Ниже приложил живой пример самой критичной из описанных ошибок, где маркером отметил ключевые моменты.
  10. Фортуна легиона

    Проверьте пожалуйста правильность отображения предметов игрового магазина "лошадь Легиона Славы" и "Фортуна легиона". Приобрел Фортуну, обнаружил, что у нее не прорисовываются крылья в полете и при парении. Вроде бы и мелочь, но не эстетично как-то. Исправьте пож.