Авторизация  
Macheha

Шиго Микуринрин (Теолаба)

Рекомендуемые сообщения

Macheha    4

не удается найти npc Микуринрин, должен стоять в лаборатории теобомоса, продавать асмо шмот на внешку. более 20 походов в теолабу ничего не дали... кто-нибудь видел этого шиго? И есть он на этой сборке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Macheha    4
7 минут назад, htutich сказал:

я перед тем как создавать тему ознакомился со всей информацией, так же имею огромный личный опыт. Меня интересует ответ Администрации -есть ли этот НПС в данной сборке Сервера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
htutich    17
5 минут назад, Macheha сказал:

я перед тем как создавать тему ознакомился со всей информацией, так же имею огромный личный опыт. Меня интересует ответ Администрации -есть ли этот НПС в данной сборке Сервера

Ну тогда так бы и писал, что требуется ответ администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Macheha    4
1 минуту назад, htutich сказал:

Ну тогда так бы и писал, что требуется ответ администрации.

Уважаемый, спасибо вам конечно. (без сарказма) Но вы находитесь в подразделе "Поддержка пользователей" - что как бы намекает, кто тут отвечает.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
htutich    17
3 минуты назад, Macheha сказал:

Уважаемый, спасибо вам конечно. (без сарказма) Но вы находитесь в подразделе "Поддержка пользователей" - что как бы намекает, кто тут отвечает.

Если вы посмотрите, то большую часть ответов дают обычные рядовые пользователи и если проблема не решается то уже отвечает администратор или модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167

Латы там не оч, закос под судью из кошмара, только на минималках, и еще и не черный 

Изменено пользователем Remedy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Macheha    4
14 минут назад, Remedy сказал:

Латы там не оч, закос под судью из кошмара, только на минималках, и еще и не черный 

мне нравятся латы как раз) да и покрасить можно, кстати шкуры эти были ещё до появления Кошмара

Изменено пользователем Macheha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
4 часа назад, Macheha сказал:

не удается найти npc Микуринрин, должен стоять в лаборатории теобомоса, продавать асмо шмот на внешку. более 20 походов в теолабу ничего не дали... кто-нибудь видел этого шиго? И есть он на этой сборке?

Данный NPC присутствует, лично видел его за свой единственный поход в теолабу. Насколько мне известно, шанс его респа не внушает доверия, при этом он может реснуться в одной из трех точек и далеко не факт, что вам выпадет именно эта дорога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Macheha    4
14 часов назад, Heatbeat сказал:

Данный NPC присутствует, лично видел его за свой единственный поход в теолабу. Насколько мне известно, шанс его респа не внушает доверия, при этом он может реснуться в одной из трех точек и далеко не факт, что вам выпадет именно эта дорога.

при желании можно открыть все три комнаты. Спасибо, если есть будем ходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация