Авторизация  
Snoopy

2 месяца, ивентик?))

Рекомендуемые сообщения

CraZyDeath    14
1 минуту назад, Snoopy сказал:

Аналогично, что твоё нынешнее нытье это твои проблемы. Ещё тогда было написано, что возможны изменения. 

 

18 минут назад, CraZyDeath сказал:

Приходишь играть на один сервер, а потом идут изменения почему нельзя было это решить до старта?

Где тут какое то нытье? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimfeya    318
18 минут назад, CraZyDeath сказал:

Прежде чем начать играть я посмотрел информацию по серверу и она меня устроила и теперь через 2 месяца будут внесены изменение. А те кто шел играть и потом начал ныть что их что то не устраивает это уже их проблемы.

Вы никогда не видели изменений расписания на офе ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CraZyDeath    14
20 минут назад, Nimfeya сказал:

Вы никогда не видели изменений расписания на офе ? 

А вы оф представители игры ? или же у вас только сборка?

Изменено пользователем CraZyDeath

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimfeya    318
2 минуты назад, CraZyDeath сказал:

А вы оф представители игры ? или же у вас только сборка?

а какое отношение сборка или представительство имеет к улучшению условий игры ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CraZyDeath    14
Только что, Nimfeya сказал:

а какое отношение сборка или представительство имеет к улучшению условий игры ? 

Почти во всех темах вы ссылаетесь на оф сервер. Я вам задал вопрос почему нельзя было проработать расписание до старта сервера, а не вносить корректировку спустя два месяца? И что мне делать теперь если меня не устроит новое расписание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нимико    75
1 минуту назад, CraZyDeath сказал:

Почти во всех темах вы ссылаетесь на оф сервер. Я вам задал вопрос почему нельзя было проработать расписание до старта сервера, а не вносить корректировку спустя два месяца? И что мне делать теперь если меня не устроит новое расписание?

Для начало, не делать преждевременные выводы, и дождатся их.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimfeya    318
2 минуты назад, CraZyDeath сказал:

Почти во всех темах вы ссылаетесь на оф сервер. Я вам задал вопрос почему нельзя было проработать расписание до старта сервера, а не вносить корректировку спустя два месяца? И что мне делать теперь если меня не устроит новое расписание?

Вам остаётся только принять его, оно было доработано под большее число игроков 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CraZyDeath    14
Только что, Nimfeya сказал:

Вам остаётся только принять его, оно было доработано под большее число игроков 

Вы ошибаетесь, просто следует уйти и не тратить свое время

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimfeya    318
Только что, CraZyDeath сказал:

Вы ошибаетесь, просто следует уйти и не тратить свое время

Мы не можем вам указывать где играть, мы ориентируемся на большинство игроков 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951
4 часа назад, CraZyDeath сказал:

Вы ошибаетесь, просто следует уйти и не тратить свое время

Не понимаю вашего недовольства. Мы работаем над сервером и улучшаем игровой процесс на сколько это возможно.

Очень многие игроки просили изменить расписание Осад так как некоторые из них проходят в позднее время. Следуя статистике онлайна и нашим данным о местоположении игроков был сделан вывод что изменения все же требуется. И мы их внесли (на сервере будет доступно позже).

Абсолютно никаких кардинальных правок нет, прежде чем поднимать панику можно хотя бы дождаться нового расписания.
 

Snoopy, отвечаю на Ваш вопрос.

Работы над сервером ведутся не прекращаясь с первого дня. Если в серверную часть не вносятся изменения это не значит что ничего не делается. За последнее время мы провели много внутренних работ которые были просто необходимы для стабильной работы сервера в будущем и обеспечение более высокого уровня безопасности. Никто не хочет что бы в один прекрасный момент наши недруги (а таких достаточно) взломали какой-либо компонент сервера/сайта. Потом от этого не оберешься проблем.

Конкретно сейчас мы работаем над полной переработкой сайта по причинам выше + для оптимизации его работы и внесения нового функционала в личный кабинет и игровой магазин.

Кстати, в игровой магазин вносились правки в виде добавления стат некоторых предметов и отображение информации о передаче/обмене и т.д. предметов.

 

  • Like 1
  • Thanks 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация