Авторизация  
Snoopy

2 месяца, ивентик?))

Рекомендуемые сообщения

Snoopy    34

Добрый день, скоро 2 месяца серверу, но скорее всего никаких ивентов не намечается. Лето - Никаких ивентов нет, что то по типу итемов и летних внешек, стандартный набор, но все же.

По сути изменений в сервере вы не делали, стоит ли вообще ждать каких-то действий? А то даже того же кота пилотам не пилите сколько времени. Складывается ощущение, что вы либо боитесь, либо не умеете в этом работать. Тупо взяли сборку поставили и все. 

За последнее время сделаны были только рестарты сервера и...всё. 

А хотелось бы каких-то ивентов, работы над сервером более осязаемой от админов.

Так же замечается, что некоторые вопросы, которые были отмечены ответом аля 'мы подумаем что с этим сделать', так и остаются где-то далеко, или же вообще это забывается. Собственно поэтому и складывается ощущение бездействия какого-то... А действительно, что вы, админы, сделали за последнюю неделю например? Обсудили ли какие-то моменты хотя бы? Я даже не говорю о факте каких-то действий. Сервер как то на самотеке карочи выглядит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CraZyDeath    14
24 минуты назад, Snoopy сказал:

Добрый день, скоро 2 месяца серверу, но скорее всего никаких ивентов не намечается. Лето - Никаких ивентов нет, что то по типу итемов и летних внешек, стандартный набор, но все же.

По сути изменений в сервере вы не делали, стоит ли вообще ждать каких-то действий? А то даже того же кота пилотам не пилите сколько времени. Складывается ощущение, что вы либо боитесь, либо не умеете в этом работать. Тупо взяли сборку поставили и все. 

За последнее время сделаны были только рестарты сервера и...всё. 

А хотелось бы каких-то ивентов, работы над сервером более осязаемой от админов.

Так же замечается, что некоторые вопросы, которые были отмечены ответом аля 'мы подумаем что с этим сделать', так и остаются где-то далеко, или же вообще это забывается. Собственно поэтому и складывается ощущение бездействия какого-то... А действительно, что вы, админы, сделали за последнюю неделю например? Обсудили ли какие-то моменты хотя бы? Я даже не говорю о факте каких-то действий. Сервер как то на самотеке карочи выглядит. 

Стоило сразу написать что хочется халявы,а не ивентов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167
1 час назад, Snoopy сказал:

Добрый день, скоро 2 месяца серверу, но скорее всего никаких ивентов не намечается. Лето - Никаких ивентов нет, что то по типу итемов и летних внешек, стандартный набор, но все же.

По сути изменений в сервере вы не делали, стоит ли вообще ждать каких-то действий? А то даже того же кота пилотам не пилите сколько времени. Складывается ощущение, что вы либо боитесь, либо не умеете в этом работать. Тупо взяли сборку поставили и все. 

За последнее время сделаны были только рестарты сервера и...всё. 

А хотелось бы каких-то ивентов, работы над сервером более осязаемой от админов.

Так же замечается, что некоторые вопросы, которые были отмечены ответом аля 'мы подумаем что с этим сделать', так и остаются где-то далеко, или же вообще это забывается. Собственно поэтому и складывается ощущение бездействия какого-то... А действительно, что вы, админы, сделали за последнюю неделю например? Обсудили ли какие-то моменты хотя бы? Я даже не говорю о факте каких-то действий. Сервер как то на самотеке карочи выглядит. 

Але, коты это фиорки и их вообще в шопе быть не должно, т к игровым путем. И если их добавят я орну с заявлений одминов, когда они писали типа "не, это игровым путем, добавлять не будем", а тут добавят, и начну пилить кучу постов в теме шопа, что бы хотя бы баст завезли, а то чет мне впадло крабить его, пухи чет не падают. Да и с серкой туговато, мож и ее завезут, кто знает

Изменено пользователем Remedy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slipknot    38

Что это за вопросы?

"что вы, админы, сделали за последнюю неделю например?", "Обсудили ли какие-то моменты хотя бы?"

Сколько ты например задонатил за последнюю неделю? что бы админы что-то сделали?

Я не вижу смысла в инвентах пока серверу нету пол года.. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Snoopy    34
3 минуты назад, CraZyDeath сказал:

Стоило сразу написать что хочется халявы,а не ивентов...

При чем здесь халява? Ивенты в принципе подразумевают какую то награду за какие либо действия. А конкретно чего хочу я, так это понять, стоит ли вообще ждать каких-то действий от администрации, а не отговорки, что подумаем, обдумаем, решим, и все на словах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Snoopy    34
5 минут назад, Slipknot сказал:

Что это за вопросы?

"что вы, админы, сделали за последнюю неделю например?", "Обсудили ли какие-то моменты хотя бы?"

Сколько ты например задонатил за последнюю неделю? что бы админы что-то сделали?

Я не вижу смысла в инвентах пока серверу нету пол года.. 

 

 

Мои действия тебя не должны касаться, а спрашиваю я потому что не вижу сейчас фактической работы над сервером, а только слова в темах, которые уходят в архив и забываются. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Snoopy    34
8 минут назад, Remedy сказал:

Але, коты это фиорки и их вообще в шопе быть не должно, т к игровым путем. И если их добавят я орну с заявлений одминов, когда они писали типа "не, это игровым путем, добавлять не будем", а тут добавят, и начну пилить кучу постов в теме шопа, что бы хотя бы баст завезли, а то чет мне впадло крабить его, пухи чет не падают. Да и с серкой туговато, мож и ее завезут, кто знает

Ну это я не в курсе, просто в теме шопа постоянно об этом пишут, а реакция одна - слова. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimfeya    318

По поводу ивентов:

Да они будут уже скоро, но сначала мы закончим начатую работу над другим не мало важным аспектом 
 

По поводу "бездействия":

http://forum.goldaion.com/index.php?/forum/2-новости-и-объявления/

в этой теме наше "бездействие" 
 

По поводу внешек кота и других добываемых в игре:

Говорилось не то что их не будет там вообще, а то что в ближайшее время их там не будет
они там появятся позже постепенно 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167
1 час назад, Nimfeya сказал:

По поводу внешек кота и других добываемых в игре:

Говорилось не то что их не будет там вообще, а то что в ближайшее время их там не будет
они там появятся позже постепенно 
 

 

Ну хорошо хоть не сразу, было бы не очень круто сходу убить необходимость в фиорках и тп.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167

А ивенты, даж хз, тут будет тяжело сделать так, что бы все резко не собрали сет гипа, или с обратной стороны с ивента ничего не падало)

Ибо если всем ничего толкового не упадет, эти все будут не довольны, даже если ивент будет прикольный, типа гробницы и тп. Палка в 2х концах крч.

Изменено пользователем Remedy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Snoopy    34
2 минуты назад, Nimfeya сказал:

По поводу ивентов:

Да они будут уже скоро, но сначала мы закончим начатую работу над другим не мало важным аспектом 
 

По поводу "бездействия":

http://forum.goldaion.com/index.php?/forum/2-новости-и-объявления/

в этой теме наше "бездействие" 
 

По поводу внешек кота и других добываемых в игре:

Говорилось не то что их не будет там вообще, а то что в ближайшее время их там не будет
они там появятся позже постепенно 
 

 

Ну так я ж и написал, что в последнее время. Так и получается, что перезагрузки из за затупов нпц и квестов, и тех.работы с неизвестными действиями. 

Я же обратил бы ваше внимание на другой раздел, вопросы и предложения -

Плюс шоп нетронутый. 

Я об этом. Ну вот работаете над чем то важным, сказали бы над чем, чтобы не было таких вопросов. Я ж и спрашиваю это по причине тишины на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167
1 час назад, Snoopy сказал:

Ну это я не в курсе, просто в теме шопа постоянно об этом пишут, а реакция одна - слова. 

За 400 знаков дружбы вроде, и тоже около 400 поливов и выпадет рандомная пуха кота 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimfeya    318
2 минуты назад, Remedy сказал:

А ивенты, даж хз, тут будет тяжело сделать так, что бы все резко не собрали сет гипа, или с обратной стороны с ивента ничего не падали)

Ибо если всем ничего толкового не упадет, эти все будут не довольны, даже если ивент будет прикольный, типа гробницы и тп. Палка в 2х концах крч.

Если у вас есть на примете ивент который вам был бы интересен, но при этом не "надломил" бы баланс и экономику поделитесь им :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimfeya    318
3 минуты назад, Snoopy сказал:

Ну так я ж и написал, что в последнее время. Так и получается, что перезагрузки из за затупов нпц и квестов, и тех.работы с неизвестными действиями. 

Я же обратил бы ваше внимание на другой раздел, вопросы и предложения -

Плюс шоп нетронутый. 

Я об этом. Ну вот работаете над чем то важным, сказали бы над чем, чтобы не было таких вопросов. Я ж и спрашиваю это по причине тишины на форуме.

Вы обо всём узнаете в своё время в новостном разделе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Snoopy    34
Только что, Nimfeya сказал:

Вы обо всём узнаете в своё время в новостном разделе 

Хорошо, тогда самый больной для меня из этого списка, думаю как и для всего(пусть будет почти) дв и части людей с регионов +4 мск, это расписание осад. Лично мою тему с предложениями куда-то дели, но про не резиновую Москву оставили, хоть и закрыли со словами про подумаете. Спрошу просто, хотя бы надежда есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimfeya    318
Только что, Snoopy сказал:

Хорошо, тогда самый больной для меня из этого списка, думаю как и для всего(пусть будет почти) дв и части людей с регионов +4 мск, это расписание осад. Лично мою тему с предложениями куда-то дели, но про не резиновую Москву оставили, хоть и закрыли со словами про подумаете. Спрошу просто, хотя бы надежда есть?

Вот тут уже сейчас могу порадовать, после следующего рестарта будут изменения в расписании, он будет на днях :) какие пока не скажу скоро узнаете ;) 

  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CraZyDeath    14
2 минуты назад, Nimfeya сказал:

Вот тут уже сейчас могу порадовать, после следующего рестарта будут изменения в расписании, он будет на днях :) какие пока не скажу скоро узнаете ;) 

Приходишь играть на один сервер, а потом идут изменения почему нельзя было это решить до старта?

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimfeya    318
Только что, CraZyDeath сказал:

Приходишь играть на один сервер, а потом идут изменения почему нельзя было это решить до старта?

А кто вам говорил что мы хотели менять расписание тогда ?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Snoopy    34
5 минут назад, Nimfeya сказал:

Вот тут уже сейчас могу порадовать, после следующего рестарта будут изменения в расписании, он будет на днях :) какие пока не скажу скоро узнаете ;) 

Надеюсь радости будет много, а то у меня +7 к мск :D но в любом случае рад слышать)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Snoopy    34
2 минуты назад, CraZyDeath сказал:

Приходишь играть на один сервер, а потом идут изменения почему нельзя было это решить до старта?

Судя по твоей логике нахрен тогда и баги чинить, если бы они были серьёзные, ведь ты пришёл играть на сервер, где может багом что то сделать, а тут починили, почему нельзя было починить до старта? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CraZyDeath    14
1 минуту назад, Nimfeya сказал:

А кто вам говорил что мы хотели менять расписание тогда ?
 

А зачем его сейчас менять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Snoopy    34
2 минуты назад, CraZyDeath сказал:

А зачем его сейчас менять?

Стоило сразу написать, что ты эгоист и тебе насрать на других. Тебя всё устраивает, а остальные лесом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CraZyDeath    14
Только что, Snoopy сказал:

Стоило сразу написать, что ты эгоист и тебе насрать на других. Тебя всё устраивает, а остальные лесом. 

Прежде чем начать играть я посмотрел информацию по серверу и она меня устроила и теперь через 2 месяца будут внесены изменение. А те кто шел играть и потом начал ныть что их что то не устраивает это уже их проблемы.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нимико    75

Интересно о каких багов идет речь, если толька не о бывших лагов на осадах которые починились за 1 день))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Snoopy    34
Только что, CraZyDeath сказал:

Прежде чем начать играть я посмотрел информацию по серверу и она меня устроила и теперь через 2 месяца будут внесены изменение. А те кто шел играть и потом начал ныть что их что то не устраивает это уже их проблемы.

Аналогично, что твоё нынешнее нытье это твои проблемы. Ещё тогда было написано, что возможны изменения. 

Только что, Нимико сказал:

Интересно о каких багов идет речь, если толька не о бывших лагов на осадах которые починились за 1 день))

Да это я к примеру написал, что человек против изменений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация