GoldAion

Перенос раннего доступа

Рекомендуемые сообщения

GoldAion    951

Добрый вечер дорогие игроки!

Вторая плохая новость за сегодняшний день для Вас и далеко не вторая для нас...

maxresdefault.jpg
 

Мы переносим открытие раннего доступа - у нас возникли непредвиденные проблемы, суть которых разглашаться не будет.

Когда будет открыт доступ сообщить не можем - сидеть и ждать запуска сервера не стоит. С большой вероятностью это будет не сегодня. О запуске будет сообщено в отдельной теме форума.
 

Если бы была такая возможность, мы бы разрешили закидать нас помидорами и яйцами.. прекрасно понимаем что это все ненормально. Но вы даже не можете представить себе как расстроены мы.

Весь сегодняшний день подносит только негативные сюрпризы (а даже не пятница 13). Утро началось с блокировки телефона из-за большого количества отправленных платных сообщений за наш сервер в МмоТоп. После этого - отклонение рекламных объявлений Вконтакте (по причине нарушение прав третьих лиц) и блокировка всех админ-аккаунтов нашего сообщества Вконтакте. Еще было отключение интернет-соединения и самый "приятный" сюрприз - проблемы с открытием раннего доступа...

Мы не просим от Вас понимания - воспринимайте сложившуюся ситуацию как считаете нужным. Во всем виноваты мы и только мы.
Но мы искренне просим прощения за этот промах и сделаем все возможное что бы подобные ситуации больше не случились никогда. Надеемся Вы дадите нам возможность "отыграться".

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mayak    8

Удачи в исправлении всей этой какашки! Не падайте духом.

Буду надеяться, что сервер все равно откроется вовремя.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951
1 минуту назад, enCore сказал:

Открытие 6 апреля никто не отменял же? 

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hotak    15

Первый раз, за всю историю фришек первое мое мнение о администрации настолько хорошее. Ждем, не падайте духом!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hotak    15
Только что, Wild сказал:

Смотрите 6го числа не оплошайте...

Если дон будет минимальный, я готов ждать хоть пол-года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167

По началу так бывает, если сервер реально такой, как вы описывали, такого рода срывы планов ничего  в итоге не изменят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wild    14
Только что, Hotak сказал:

Если дон будет минимальный, я готов ждать хоть пол-года

Ну ты то может и готов ждать пол года, но я пологаю большинство столько ждать не намереныB|B|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hotak    15
1 минуту назад, Wild сказал:

Ну ты то может и готов ждать пол года, но я пологаю большинство столько ждать не намереныB|B|

Игра вышла в далеком 2009 году и вот уже 2018 год, и если эта сборка будет такая как обещают, ждать не грех, а добродетель.

Конечно, намного проще быстрее скорее с багами и ошибками влететь и потом ныть...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sayuri    4
11 минут назад, GoldAion сказал:

Добрый вечер дорогие игроки!

Вторая плохая новость за сегодняшний день для Вас и далеко не вторая для нас...

maxresdefault.jpg
 

Мы переносим открытие раннего доступа - у нас возникли непредвиденные проблемы, суть которых разглашаться не будет.

Когда будет открыт доступ сообщить не можем - сидеть и ждать запуска сервера не стоит. С большой вероятностью это будет не сегодня. О запуске будет сообщено в отдельной теме форума.
 

Если бы была такая возможность, мы бы разрешили закидать нас помидорами и яйцами.. прекрасно понимаем что это все ненормально. Но вы даже не можете представить себе как расстроены мы.

Весь сегодняшний день подносит только негативные сюрпризы (а даже не пятница 13). Утро началось с блокировки телефона из-за большого количества отправленных платных сообщений за наш сервер в МмоТоп. После этого - отклонение рекламных объявлений Вконтакте (по причине нарушение прав третьих лиц) и блокировка всех админ-аккаунтов нашего сообщества Вконтакте. Еще было отключение интернет-соединения и самый "приятный" сюрприз - проблемы с открытием раннего доступа...

Мы не просим от Вас понимания - воспринимайте сложившуюся ситуацию как считаете нужным. Во всем виноваты мы и только мы.
Но мы искренне просим прощения за этот промах и сделаем все возможное что бы подобные ситуации больше не случились никогда. Надеемся Вы дадите нам возможность "отыграться".

Найс, спасибо) Свалил с работы пораньше для теста, каеф...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ripple    39
1 минуту назад, Sayuri сказал:

Найс, спасибо) Свалил с работы пораньше для теста, каеф...

Пивасик потести вместо сервака)

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VirtuNIK    4

а я вот верю что сервер будет топовым и не будет таких лагов и проблем с пингом, как на Легенде! Ждем Бета тест))!!

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sayuri    4
Только что, Ripple сказал:

Пивасик потести вместо сервака)

Лучше бутылочку рома вскрою)

  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wild    14
2 минуты назад, Hotak сказал:

Игра вышла в далеком 2009 году и вот уже 2018 год, и если эта сборка будет такая как обещают, ждать не грех, а добродетель.

Конечно, намного проще быстрее скорее с багами и ошибками влететь и потом ныть...

Сборка тут может и действительно такая как обещают админы, но в топе уже есть офф сборка и дела там мягко сказать не очень. Короче все зависит от администрации, а наше комьюнити терпением особо не отличаютсяB|

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ripple    39
1 минуту назад, VirtuNIK сказал:

а я вот верю что сервер будет топовым и не будет таких лагов и проблем с пингом, как на Легенде! Ждем Бета тест))!!

Бета теста не будет.Будет только релиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hotak    15
1 минуту назад, Sayuri сказал:

Лучше бутылочку рома вскрою)

Бедный Рома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AION HOUSE    15
13 минут назад, GoldAion сказал:

Мы переносим открытие раннего доступа - у нас возникли непредвиденные проблемы, суть которых разглашаться не будет.

 

Куда его можно перенести, у вас релиз через 4 дня, бред.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hotak    15
1 минуту назад, Wild сказал:

Сборка тут может и действительно такая как обещают админы, но в топе уже есть офф сборка и дела там мягко сказать не очень. Короче все зависит от администрации, а наше комьюнити терпением особо не отличаютсяB|

Поэтому я так редко играю с ру комьюнити, предпочитая еврокомьюнити

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.