Авторизация  
Reyuzaki

Сарфан (пвп)

Рекомендуемые сообщения

Sleit    7
В 01.06.2018 в 15:25, Heatbeat сказал:

Таких обещаний не было и не будет, не стоит вносить дезинформацию в массы.

Я и не писал это как утверждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
12 часов назад, Deadstrike сказал:

Го петицию делать в поддержку куклы.

Ответ был дан множество раз, петиция не спасет ситуацию. Также напоминаю, что для любителей 1 на 1 есть тренировочная соло арена. Вы легко можете устроить договорное pvp с игроком как своей, так и противоположной расы и наконец-то выяснить, кто же из вас лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Deadstrike    2
5 часов назад, Heatbeat сказал:

Ответ был дан множество раз, петиция не спасет ситуацию. Также напоминаю, что для любителей 1 на 1 есть тренировочная соло арена. Вы легко можете устроить договорное pvp с игроком как своей, так и противоположной расы и наконец-то выяснить, кто же из вас лучше.

Го делать прем аккаунт пвп-пацана. N рублей месяц. Прем аккаунт пвп-пацана позволит входить в специальную пвп локу с куклой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToxicTrash    14
On 01.06.2018 at 12:39 PM, Remedy said:

Как? Такое как раз и может писать либо тот, у кого айкью как температура комнаты, либо тот, кто такого нпс не видел никогда 

Слишком категорично вы рассуждаете. Даже если проявить минимум фантазии и IQ комнатной температуры, можно вполне придумать полезное применение безоткатному урику, апельсину,  каменке, морфу в оплота в конце концов и т.д. То, что подходит для пвп сервера и даже делает его лучше, далеко не всегда применимо на низкорейтовом сервере. Не так ли?

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167
1 час назад, ToxicTrash сказал:

Слишком категорично вы рассуждаете. Даже если проявить минимум фантазии и IQ комнатной температуры, можно вполне придумать полезное применение безоткатному урику, апельсину,  каменке, морфу в оплота в конце концов и т.д. То, что подходит для пвп сервера и даже делает его лучше, далеко не всегда применимо на низкорейтовом сервере. Не так ли?

Я хз че писать. Плес, если вы не шарите что это такое и как оно работает, никогда не видели, просто не пишите мне. Даже мне уже впадлу разьяснять по 100 раз что ну не будет оно отказывать такие скилы.

Конечно если такого нпс будет пилить кто то в край отбитый, и запилил так как вы написали, это его проблемы в непонимании.

Почему в эту тему лезут кукарекать только те, кто вообще хз о чем идет речь?

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Deadstrike    2
20 минут назад, Remedy сказал:

Я хз че писать. Плес, если вы не шарите что это такое и как оно работает, никогда не видели, просто не пишите мне. Даже мне уже впадлу разьяснять по 100 раз что ну не будет оно отказывать такие скилы.

Конечно если такого нпс будет пилить кто то в край отбитый, и запилил так как вы написали, это его проблемы в непонимании.

Почему в эту тему лезут кукарекать только те, кто вообще хз о чем идет речь?

Видимо придется смириться. Пве серв все дела. Кукла враг народа. От нее тупеют как и от интернетов ваших. Мле че я ваще  за дичь пишу.

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167
1 час назад, Deadstrike сказал:

Видимо придется смириться. Пве серв все дела. Кукла враг народа. От нее тупеют как и от интернетов ваших. Мле че я ваще  за дичь пишу.

Нам ваш интернет н***й не нужон, ой ну то есть кукла)

Изменено пользователем Remedy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147

Предлагаю тупых людей банить, например лягушку, сори за мою прямоту.

  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hurricane    54
33 минуты назад, Raketa сказал:

Предлагаю тупых людей банить, например лягушку, сори за мою прямоту.

типо ты не тупой? ахах 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToxicTrash    14
6 hours ago, Remedy said:

Я хз че писать. Плес, если вы не шарите что это такое и как оно работает, никогда не видели, просто не пишите мне. Даже мне уже впадлу разьяснять по 100 раз что ну не будет оно отказывать такие скилы.

Конечно если такого нпс будет пилить кто то в край отбитый, и запилил так как вы написали, это его проблемы в непонимании.

Почему в эту тему лезут кукарекать только те, кто вообще хз о чем идет речь?

Столько душевной боли и надрыва в Ваших словах. По-хорошему, я мог бы сделать Вам предложение "фильтровать базар". Только эффект Даннига-Крюгера не оставляет шансов что вы меня услышите и перестанете хомить в рядовой в общем-то, теме о не самом насущном для сервера функционале. Я ведь правильно пянл, что предлагается сделать НПЦ, которого в оф сборке нет или его необходимо каким-то образом "пилить", причем с избирательным действием по скиллам? Все кто не понимают архиважность этого, по Вашему мнениию, просто "кукарекают", имеют интеллект ниже плинтуса и вообще  недостойны внимать таким светочам как Вы в этой теме. А не думали, что вот такие вот "допилы" - не самая хорошая идея? Что еще дальше бум допиливать? 100% вставку камней, ffa локу с багаными текстурами и мобами? Вы точно по адресу попали?

Изменено пользователем ToxicTrash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
9 минут назад, Hurricane сказал:

типо ты не тупой? ахах 

Со стороны виднее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tweeed    12

А если вообщем брать тему "Сарфан"а как пвп локи для 1х1, возможно бы вообще врезать нпс-а на окаты уменей в ваш "оф-клент"? 
Ну я понимаю что это довольно таки долго, и не дело 5 минут, но всё же, если смотреть в будущее данной составляющей.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Daewa    50
1 час назад, Tweeed сказал:

А если вообщем брать тему "Сарфан"а как пвп локи для 1х1, возможно бы вообще врезать нпс-а на окаты уменей в ваш "оф-клент"? 
Ну я понимаю что это довольно таки долго, и не дело 5 минут, но всё же, если смотреть в будущее данной составляющей.

Обсуждалось уже не один раз.

и мне больно писать эти слова.

подобных введений не будет :с 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thunder    13

конечно,давайте пилить нпц, чтоб ганга, которого почти нет, не было вообще

найс мысли,продолжайте

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167
3 часа назад, ToxicTrash сказал:

Столько душевной боли и надрыва в Ваших словах. По-хорошему, я мог бы сделать Вам предложение "фильтровать базар". Только эффект Даннига-Крюгера не оставляет шансов что вы меня услышите и перестанете хомить в рядовой в общем-то, теме о не самом насущном для сервера функционале. Я ведь правильно пянл, что предлагается сделать НПЦ, которого в оф сборке нет или его необходимо каким-то образом "пилить", причем с избирательным действием по скиллам? Все кто не понимают архиважность этого, по Вашему мнениию, просто "кукарекают", имеют интеллект ниже плинтуса и вообще  недостойны внимать таким светочам как Вы в этой теме. А не думали, что вот такие вот "допилы" - не самая хорошая идея? Что еще дальше бум допиливать? 100% вставку камней, ffa локу с багаными текстурами и мобами? Вы точно по адресу попали?

Просто вы, сударь не первый, у меня почему то нет привычки лезть туда, где я не шарю, я не лезу в тех раздел, не просвящаю админов о том, как работает сервсерв, помимопомимо каких то багов, про которых я максимум просто пишу, что такая фигня есть. Потом когда в эту тему прибегает куча интелектуалов, которые начинают выхваливать баги, у меня начинает не много гореть, как и от любой другой тупости .

Но другие спокойно лезут втирать про то, в чем не шарят. От этого тоже не грех побомбить. 

И даже если вам кажеться это все оскорбительным, я и свою писанину иногда вскукареками называю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimfeya    318
В 31.05.2018 в 04:46, Reyuzaki сказал:

Я понимаю что на данном сервере никогда не будет НПС/Статуи, которые будут откатывать скилы, поэтому хочу попросить поставить хотя бы 2 мобв (для асмов и для нях) которые позволят поменять стигмы не отходя от места.
Поставить их можно как на ступеньках, так и возле статуи телепорта на корабль.
На игровой процесс это никаким образом повлиять  НЕ МОЖЕТ, а игрокам которые любят посидеть и пожмякать скилы будет очень уместно.

Данных нововведений не будет 

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация