Tweeed

Members
  • Публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 Good

1 Подписчик

Посетители профиля

1 153 просмотра профиля
  1. Самый ГНИЛОЙ игрок сервера!

    Тигры жму тебе твою лапу, держи там планку за соркоф!
  2. Chop is Dish

    Я смотрю ты взялся прям крепко-крепко)
  3. Лучшие в PvP

    Сервер с наклоном в пве, подумай сам теперь)0
  4. Лучшие в PvP

    Не хотел бы тебя расстраивать раньше времени))))) Надеюсь ты кого-то там найдешь к тому времени пока эквип купишь, и перо с бижей на забудь точнуть только)0
  5. Лучшие в PvP

    Его уже вроде нет, а ты таки кап то взял успешный?)
  6. Борщи должны страдать, всегда, слишком изи гейм с резом в 2.8
  7. Советую точить их только с усилками 3-го уровня(+15%), из рег-шопа, либо хотя бы второго +10% к шансу(в кельке\инге), и только в ап шмот, возможно тебе повезёт. Ибо посчитав сколько кинар было убито уже на попытки встать композитки без усилков, можно было заточить перо выше +5 наверное... Тут сложно, я не могу смотреть на камни которые "странные" статы мне дают, люблю чтоб было красиво, все жёлтые к примеру и все +28 :DDDD (да-да болезнь перфекциониста она пожизненная у меня).
  8. Учитывая что уже начали точиться компотами да, см\хп скупал, от см\тм толку особо нет имхо( Сорку без тм сета, этот тм много-го не даст всё равно, против резо-борщих.
  9. Всё нормально, собираешь неделю\две 60 компоты с аука, собираешь ген-усилки(+15%), начинаешь точить шмотку - ломаешь на 3м камне - горишь = профит. Покупаешь шлако-камни на см 27\28 точишь обратно ними - радуешься, еее.
  10. Это одна из веток время-провождения, когда ты собрал "эквип", то хочется "попробовать себя" ибо нет смысла больше крабить, но ждать по 5 минут(молчу про гс-ы которые фейлят пвп по дефолту, но это ладно успустим). Данный нпс не плохо бы разнообразил контент для данного сервера, это наверно самое простое что можно сделать хотя бы, ивенты это уже сложнее будет. Хотя как-то в одной из тем был ответ администрации на счёт данного нпс-а так что скорее всего увы. Если ты стандартный краб, который по кд рачит данжики\узы и тд, то даже смысла продолжать нет, хотя сервер более склонен к пве-контенту, так что даже обсуждать нечего.
  11. Син в верхней ветке

    Глад помойный, такого можно и автой было убить
  12. Син в верхней ветке

    Данная ветка стигм перестала быть актуальной ещё до версии 3.0, так что не советую даже тратить на неё время(появилась ом и тд). Если хочешь максимально выжать всё с сина, то ставь "стандартную солянку стигм" и делай упор на "вивинг" и получить максимальный профит.
  13. Курилка v.2.0

    Моя удача не знает границ)0
  14. Курилка v.2.0

    В основе рандом паки\знакомых, часто в мире добирают, не сложно попасть - главное чтоб без фейлов( Башня это сущий ад, было 12 заходов = 12 рыжа, после этого понял насколько это бесполезный данж(как для сорка точно), жалко хило-чаров которые пытаются достать булаву на рез)0 А если за точками крабить её, то проще их наверное в сауро дропнуть, либо за кинарки купить, ибо тот же фиол бастик сломался на 63-84 точки кек)
  15. Курилка v.2.0

    Грех конечно жаловаться на два захода на гипера+бастион, нооооо, это слишком жестка)0