Авторизация  
Адавия

Петушиный ММОТОР

Рекомендуемые сообщения

Адавия    23

Вонючая легенда 31168

Имбицильный зеайон 11993

Мы 3900

Что за приколы,мы буквально вчера наступали на пятки зеайону,сегодня все кроме этих двух серверов упали в нули почти.

 

3990 3990399039903990

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Адавия сказал:

Вонючая легенда 31168

Имбицильный зеайон 11993

Мы 3900

Что за приколы,мы буквально вчера наступали на пятки зеайону,сегодня все кроме этих двух серверов упали в нули почти.

 

3990 3990399039903990

как бы давно известно,что ммтоп за деньги голоса накручивает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stishka    49
6 часов назад, Адавия сказал:

Вонючая легенда 31168

Имбицильный зеайон 11993

Мы 3900

Что за приколы,мы буквально вчера наступали на пятки зеайону,сегодня все кроме этих двух серверов упали в нули почти.

 

3990 3990399039903990

Мнеб шапку с этой вонючки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
htutich    17
1 час назад, cityzen сказал:

У всех не приходят очки за голосование? 

мне ночью пришло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stoyka    66

Шел 2018 чуваки удивляются накрутке голосов в ммотоп

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Адавия    23

Администрация  может прокоментирует 6 место сервера в ММОтопе? Уход игроков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нимико    75
45 минут назад, Адавия сказал:

Администрация  может прокоментирует 6 место сервера в ММОтопе? Уход игроков?

ммотоп, показатель статуса серверов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tweeed    12

Давно должно быть ясно что данные "топ-ы" проплачены самыми серверами =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lemon    127

Забей. зеайон просто крутит ммотоп, в первые дни он выходит на 1 место, а там онлайна 500 тел а бы набралось, легенд ну хз, там задроты с пару акков голосуют ибо колы, так что пох, сервер сам за себя говорит, а не рейтинги накрученные))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951
3 часа назад, Адавия сказал:

Администрация  может прокоментирует 6 место сервера в ММОтопе? Уход игроков?

Зайдите в игру и посмотрите на "уход игроков". Совершенно не понимаю таких вопросов.

Приход игроков. Онлайн поднялся по сравнению с прошлым месяцем.

Система защиты от накрутки голосов работает, мягко говоря, ненормально. За каждый 1 голос нам засчитывается лишь 0.5 к рейтингу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
griphus    4

Да этот петушиный MMOTOP вообще голоса перестал засчитывать. Голосую каждый день ,а в ответ НИ***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Адавия сказал:

Администрация  может прокоментирует 6 место сервера в ММОтопе? Уход игроков?

я не понимаю твои посты. странные они слишком.ты же вроде взрослый мужик судя по фоткам с другого форума и адекватно там себя вел.зайди на осады например

а тут я уже вижу от тебя второй раз что ты чушь пишешь. или ты не знал о накрутке ммтопа?очень жаль что сервис продался полностью и даже в группе вк банят за то что оставляешь свое мнение по поводу того что земусорка плохой сервер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Адавия    23
1 час назад, VladushkaZaichik сказал:

я не понимаю твои посты. странные они слишком.ты же вроде взрослый мужик судя по фоткам с другого форума и адекватно там себя вел.зайди на осады например

а тут я уже вижу от тебя второй раз что ты чушь пишешь. или ты не знал о накрутке ммтопа?очень жаль что сервис продался полностью и даже в группе вк банят за то что оставляешь свое мнение по поводу того что земусорка плохой сервер.

Я пока не играю а сижу и жду према и адекватногой вставки камней или же компотов.Я просто устал от дротства.Пойми я не провацирую проект а просто спрашиваю мнения игроков и администрации.Всетло верю что это всё введут и эвенты.Сервер очень понравился.Хотелось бы тут остаться,

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Адавия сказал:

Я пока не играю а сижу и жду према и адекватногой вставки камней или же компотов.Я просто устал от дротства.Пойми я не провацирую проект а просто спрашиваю мнения игроков и администрации.Всетло верю что это всё введут и эвенты.Сервер очень понравился.Хотелось бы тут остаться,

Ну шанс вставки камней нормальный. Тут и так х2 а с премом будет еще больше.не понятно чем тебе поможет х2 если см топ данжей и так 100% падают сундуки.работает все по офу. Рвндом вставки камней нужно задрочить чтобы добиться результата. Шанс вставки камней лучше только на пвп фришках где он 100%

Я вот на штаны уже 500кк+мб потратил в виде компотов и усилков.сколько ты потратил?

Изменено пользователем VladushkaZaichik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167

Ждем как серв перерастет из симулятора крабилки в игру :D

А вообще, как в баст стало ходить овер дофига аликов(+куча рр), цены на некоторые компоты норм так упали, атаку тм вчера по 3кк скупал, что уже похоже на что то адекватное, лишь бы так и дальше было .

Хотя это все равно не отменяет неадекватность процесса заточки в общем

235789_600.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951

Мы ведем переписку с поддержкой ммотоп по поводу сложившейся ситуации. Надеюсь что пойдут к нам на встречу.

Что бы вы понимали, по статистике которую нам предоставляет МмоТоп - у нас 6496 (на сейчас) простых голоса. Не считая СМС голосов которые дали примерно 1000 голосов. Вот и считайте....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Verm    104
В 06.07.2018 в 10:44, Адавия сказал:

Я пока не играю а сижу и жду према и адекватногой вставки камней или же компотов.Я просто устал от дротства.Пойми я не провацирую проект а просто спрашиваю мнения игроков и администрации.Всетло верю что это всё введут и эвенты.Сервер очень понравился.Хотелось бы тут остаться,

према с чем? Х10 что ли, какой смысл уже повышать то, что и так повышено еще самими корейцами, а тут еще и х2. Если ты устал от дротства беги на х50 или выше, таких серверов вроди полно. 
В чем смысл превращать сервер в "за месяц прошел игру"? На этом ммтопе уже почти нету серверов с х1, х2. Все пвп на разок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация