Авторизация  
Yagda

Сервер новичков

Рекомендуемые сообщения

Yagda    4

Мне абсолютно наплевать,можете кидаться тухлыми яйцами ,но отключать сервер новичков было зря.Эта лазейка позволяла спокойно прокачивать сбор,не беспокоясь о том что тебя сольет переточенный высокоуровневый чел.И не надо умничать что это ПВП составляющая сервера.Раз заявлена максимальная приближенность к офу,то там как раз можно было спрятаться на новичка . В конце концов сервак не ПВП.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stishka    49
24 минуты назад, Yagda сказал:

Мне абсолютно наплевать,можете кидаться тухлыми яйцами ,но отключать сервер новичков было зря.Эта лазейка позволяла спокойно прокачивать сбор,не беспокоясь о том что тебя сольет переточенный высокоуровневый чел.И не надо умничать что это ПВП составляющая сервера.Раз заявлена максимальная приближенность к офу,то там как раз можно было спрятаться на новичка . В конце концов сервак не ПВП.

+ каждый имеет право делать выбор,хочет подыхать от крыс,хочет он осады или ему данжи нравки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нимико    75
2 минуты назад, Yagda сказал:

Мне абсолютно наплевать,можете кидаться тухлыми яйцами ,но отключать сервер новичков было зря.Эта лазейка позволяла спокойно прокачивать сбор,не беспокоясь о том что тебя сольет переточенный высокоуровневый чел.И не надо умничать что это ПВП составляющая сервера.Раз заявлена максимальная приближенность к офу,то там как раз можно было спрятаться на новичка . В конце концов сервак не ПВП.

Особеность игры не нужно толька искревлять, на то и было создано пвп в открытом мире, а сбор позволяет переточенным высокоуровневым челам бегать и искать таких как вы.

Пвп не пвп сервак какая разница? Это офф сборка тут и пвп и пве, если ты ищешь фул пве , то это не в айоне... а нести такую чушь может толька недолекий соре.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yagda    4
Только что, Nemiko сказал:

Особеность игры не нужно толька искревлять, на то и было создано пвп в открытом мире, а сбор позволяет переточенным высокоуровневым челам бегать и искать таких как вы.

Пвп не пвп сервак какая разница? Это офф сборка тут и пвп и пве, если ты ищешь фул пве , то это не в айоне... а нести такую чушь может толька недолекий соре.

Недалеким выставляешь себя ты сам,либо ты не играл на офе,либо умишком недалек. Если бы внимательно все прочитал,то должен был все правильно понять.А если для тебя смысл в этой игре заключается в сливе персов под мобом или во время сбора,то мне нечего тебе сказать,ибо и так все прозрачно.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yagda    4

Модераторы закрывайте,иначе начнется словесный понос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951

Спасибо за тему и ваш отзыв.

Я не готов дать вам полный ответ на счет сервера новичков. Возможно он будет возвращен, но с значительными ограничениями по количеству игроков.

Мы не заинтересованы в распределении игроков на два сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация