Yagda

Members
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Neutral
  1. Название легиона

    Господа админы,на няхах есть легион с названием"Я плюю на твою могилу тварь".Если честно то название режет глаз неимоверно.Раз уж вы заявили что ники несущие оскорбления и тд и тп недопустимы то обяжите данных индивидов(людьми не поворачивается язык назвать) сменить название ибо все в вашей власти.
  2. Уровень персонажа и дроп

    Спасибо,все сходится,мне интересны были мобы в миру.Если точнее то ресы с них для крафта
  3. Уровень персонажа и дроп

    Прошу прощения,реально подзабыл,а в гайдах не нашел.Какой разрыв по уровню между персонажем и мобом становится критичным.Тоесть когда перестает падать дроп,более интересует про ресы.
  4. Сервер новичков

    Модераторы закрывайте,иначе начнется словесный понос.
  5. Сервер новичков

    Недалеким выставляешь себя ты сам,либо ты не играл на офе,либо умишком недалек. Если бы внимательно все прочитал,то должен был все правильно понять.А если для тебя смысл в этой игре заключается в сливе персов под мобом или во время сбора,то мне нечего тебе сказать,ибо и так все прозрачно.
  6. Сервер новичков

    Мне абсолютно наплевать,можете кидаться тухлыми яйцами ,но отключать сервер новичков было зря.Эта лазейка позволяла спокойно прокачивать сбор,не беспокоясь о том что тебя сольет переточенный высокоуровневый чел.И не надо умничать что это ПВП составляющая сервера.Раз заявлена максимальная приближенность к офу,то там как раз можно было спрятаться на новичка . В конце концов сервак не ПВП.
  7. ЭФИРОКИНЕЗ / КАПЧА (сенд)

    Мой ник PowerDrich элийцы
  8. ЭФИРОКИНЕЗ / КАПЧА (сенд)

    К сожалению не могу подкрепить скриншотами но после тройного ввода капчи (противоядие) все равно запрет на сбор. Ребята на офе такого не было это точно ,блин амулеты не резиновые.
  9. Запуск сервера - 07.04 18:00!

    Да чтож вы так переживаете ,у меня на старт дежурство ночное-потом пасха,то есть поход по гостям.В итоге в воскресенье не вариант садиться за игру,в лучшем случаев понедельник -и то не знаю как праздник задастся.Но если этот перенос старта игры сделает ее лучше то все эти неудобства меркнут перед перспективой окунуться в мир того айона в который меня когда то затащили товарищи.Всех с наступающими,всем добра,и до встречи в игре!
  10. Запуск сервера - 07.04 18:00!

    Упс,обидно,суббота в пролете,а там пасха.Ладно всем успешной игры и до понедельника.
  11. Ранний доступ закрыт!

    Ну как говорится"Надежда умирает последней"
  12. Перенос раннего доступа

    не ставить игру на диск С