Авторизация  
Maresco

Баланс

Рекомендуемые сообщения

Maresco    8

Всем привет.
Я вот играю на сервере уже месяц и заметил, что очень легко убивать новых игроков, в силу того, что они отстают по эквипу.
Собственно, что я предлагаю:

Разрешить пользоваться командой .add, что бы у всех был равный эквип,а так же добавить в шоп точку 50+, но передаваемую, что бы обычные игроки могли купить её за кинару.

В таком случаи все будут в равных условиях, что думаете?

  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
22 минуты назад, Maresco сказал:

Всем привет.
Я вот играю на сервере уже месяц и заметил, что очень легко убивать новых игроков, в силу того, что они отстают по эквипу.
Собственно, что я предлагаю:

Разрешить пользоваться командой .add, что бы у всех был равный эквип,а так же добавить в шоп точку 50+, но передаваемую, что бы обычные игроки могли купить её за кинару.

В таком случаи все будут в равных условиях, что думаете?

Идея не впечатляет, ровно как и возможность ее реализации. Для простых игроков команды по типу //add недоступны, т.к. это не стандартный java-сервер. Тема закрывается по причине неактуальности запроса.

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimfeya    318
2 часа назад, Maresco сказал:

Всем привет.
Я вот играю на сервере уже месяц и заметил, что очень легко убивать новых игроков, в силу того, что они отстают по эквипу.
Собственно, что я предлагаю:

Разрешить пользоваться командой .add, что бы у всех был равный эквип,а так же добавить в шоп точку 50+, но передаваемую, что бы обычные игроки могли купить её за кинару.

В таком случаи все будут в равных условиях, что думаете?

Ничего подобного вы вводить не будем 

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация