Maresco

Members
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Neutral

1 Подписчик

  1. ТОП OF THE ТОП

    Любой чел с пвп сервов, лень ники перечислять)0 Из пвешеров - slidecast
  2. Стрим на twitch.com| asinchron

    Желаю удачи в развитии как стримера и как игрока!
  3. Баланс

    Всем привет. Я вот играю на сервере уже месяц и заметил, что очень легко убивать новых игроков, в силу того, что они отстают по эквипу. Собственно, что я предлагаю: Разрешить пользоваться командой .add, что бы у всех был равный эквип,а так же добавить в шоп точку 50+, но передаваемую, что бы обычные игроки могли купить её за кинару. В таком случаи все будут в равных условиях, что думаете?
  4. 100% усилки маг камней

    на оффе и вода есть, и 80 ап. Зачем ты фриху с оффом сравниваешь только - вот это непонятно. На фрихе не выйдет обновление, в котором нужно будет всё заново точить через 3 месяца, не введут новые шмотки никогда, понимаешь? На оффе ты влил 50к, через год ты юзлесс мешок, который убивает чел, играющий месяц, а тут если ты вточишь себе фулл ап +3 с компотами - тебе до конца сервера некуда расти будет
  5. 100% усилки маг камней

    я тебе больше скажу, я собрал лучший легион и на оффе, и здесь, а у тебя и дальше будет гореть))0 Зачем мне знать человека, если ты пишешь такие вещи, которые нормальный человек никогда не напишет? Омагад, типичный валенок
  6. 100% усилки маг камней

    Потому, что это дисбаланс Потому, что и так не составляет проблем вставить камни Потому, что это приведёт к оттоку игроков Потому, что ты лсный дебик, который хочет залить пару тыс и заточится выше основной массы. Хватит?)
  7. 100% усилки маг камней

    Офк против. очень надеюсь, что администрация не будет слушать подобных дурачков. П.с. если и вводить усилки, то только с ивентов и только, как минимум, к лету, имхо.
  8. Награда для Легата

    шо за награда для легата?
  9. Любовь

    Для меня это в первую очередь одно из самых адекватных комьюнити на просторах интернета, т.к. в этой игре очень мало ребят 16-. Так же это самая лучшая игра в PvP составляющей и спорить с этим будет глупо, имхо. разве что БнС может сравнится в 1х1, но точно не в масс пвп.
  10. VitStyle

    с юашки чтоль? ник знакомый, но было оооочень давно.
  11. Перенос раннего доступа

    там время есть