Авторизация  
Нимико

Евро/Пинг

Рекомендуемые сообщения

Нимико    75

Разница введением евро сервера вообще ничего не поменяла, вот пинг без Wtfast

Aion0015.jpg

 

 

Вот пинг с Wtfast (подключен через Frankfurt, Germany 11) каналом, если через Nurnberg то там вообще все плохо, за 300 переваливает...

Aion0016.jpg

 

Где находится ваш евро сервер?

 

Изменено пользователем Nemiko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
14 минут назад, Nemiko сказал:

Разница введением евро сервера вообще ничего не поменяла, вот пинг без Wtfast

 

Спойлер

Aion0015.jpg

 

 

 

Вот пинг с Wtfast (подключен через Frankfurt, Germany 11) каналом, если через Nurnberg то там вообще все плохо, за 300 переваливает...

 

Спойлер

Aion0016.jpg

 

 

Где находится ваш евро сервер?

 

Вообще, сервер расположен в Германии, точная геопозиция мне неизвестна. Во время бета-теста еврохоста, улучшение пинга получили только игроки Западной Европы, а именно из Испании и Португалии, у других же он особо не изменился (Германия, Швейцария), у игроков Центральной и Восточной Европы и Турции только все ухудшилось из-за петли в маршруте. Естественно, что не весь спектр стран участвовал в тесте, но я выцепил максимум европейских игроков со своего легиона.

Было бы хорошо, если бы ты смог приложить скриншот программы pingplotter, где на тест запущено соединение с IP игрового сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нимико    75
12 минут назад, Heatbeat сказал:

Вообще, сервер расположен в Германии, точная геопозиция мне неизвестна. Во время бета-теста еврохоста, улучшение пинга получили только игроки Западной Европы, а именно из Испании и Португалии, у других же он особо не изменился (Германия, Швейцария), у игроков Центральной и Восточной Европы и Турции только все ухудшилось из-за петли в маршруте. Естественно, что не весь спектр стран участвовал в тесте, но я выцепил максимум европейских игроков со своего легиона.

Было бы хорошо, если бы ты смог приложить скриншот программы pingplotter, где на тест запущено соединение с IP игрового сервера.

google_chrome_incognito_ilustrasi_171122

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
4 минуты назад, Nemiko сказал:

 

Спойлер

google_chrome_incognito_ilustrasi_171122

 

Спасибо, передам админам, чтобы посмотрели к чему относится адрес 141.136.108.125 и почему на нем такой резкий скачек пинга.

Ты же из Франции играешь? Поправь, если ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нимико    75
5 минут назад, Heatbeat сказал:

Спасибо, передам админам, чтобы посмотрели к чему относится адрес 141.136.108.125 и почему на нем такой резкий скачек пинга.

Ты же из Франции играешь? Поправь, если ошибаюсь.

++

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
7 минут назад, Nemiko сказал:

++

Как дома буду, отпишусь в ЛС, какие IP адреса нужно будет проверить с помощью пингплоттер.

Ты запустил тест до сервера PingPlotter.com, который находится в США, а не до игрового сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нимико    75
5 минут назад, Heatbeat сказал:

Как дома буду, отпишусь в ЛС, какие IP адреса нужно будет проверить с помощью пингплоттер.

Ты запустил тест до сервера PingPlotter.com, который находится в США, а не до игрового сервера.

Хорошо нет проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация