CzarSalamandr

Ошибка или баг с почтой

Рекомендуемые сообщения

Обьясняю суть проблемы : у меня есть основа - пилот я с него на своего твина (Чара) скинул по почте 30кк для развития, но потом я обнаружил, что письма на почте нет.

У меня есть 3 версии как это могло произойти : 

1) у моего чара никнейм Урик (рус.) но я мог по невнимательности написать ему первую букву не У, а Y (eng.) ;

2) может это потому, что чарик был ниже 10 лвл ;

3) это баг.

Так то обидно потерять 30кк за 2 минуты)

Большая просьба к администрации проекта, вернуть мои 30кк на основу или на твина  ( Фисташко, Урик )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SeeToSky    8

Эм,ты сам отправил почту по своей глупости не туда, это как бы игровой момент, администрация не должна вмешиваться в такие вопросы...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimfeya    318
14 часов назад, CzarSalamandr сказал:

Обьясняю суть проблемы : у меня есть основа - пилот я с него на своего твина (Чара) скинул по почте 30кк для развития, но потом я обнаружил, что письма на почте нет.

У меня есть 3 версии как это могло произойти : 

1) у моего чара никнейм Урик (рус.) но я мог по невнимательности написать ему первую букву не У, а Y (eng.) ;

2) может это потому, что чарик был ниже 10 лвл ;

3) это баг.

Так то обидно потерять 30кк за 2 минуты)

Большая просьба к администрации проекта, вернуть мои 30кк на основу или на твина  ( Фисташко, Урик )

 

В этом случае только 1 вариант имеет смысл, только невнимательность увы ( 

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SeeToSky    8
4 часа назад, Nimfeya сказал:

В этом случае только 1 вариант имеет смысл, только невнимательность увы ( 

Невозможно создать ник из букв разных языков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimfeya    318
1 час назад, SeeToSky сказал:

Невозможно создать ник из букв разных языков

я не про ник говорила ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SeeToSky    8
2 часа назад, Nimfeya сказал:

я не про ник говорила ) 

А Просто про невнимательность) тогда да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
В 21.04.2018 в 18:17, CzarSalamandr сказал:

Обьясняю суть проблемы : у меня есть основа - пилот я с него на своего твина (Чара) скинул по почте 30кк для развития, но потом я обнаружил, что письма на почте нет.

У меня есть 3 версии как это могло произойти : 

1) у моего чара никнейм Урик (рус.) но я мог по невнимательности написать ему первую букву не У, а Y (eng.) ;

2) может это потому, что чарик был ниже 10 лвл ;

3) это баг.

Так то обидно потерять 30кк за 2 минуты)

Большая просьба к администрации проекта, вернуть мои 30кк на основу или на твина  ( Фисташко, Урик )

 

Действительно имеет место невнимательность. Нельзя отправить письмо на несуществующий никнейм, а так как нельзя совмещать латиницу с кириллицей в нике, то ты явно отправил письмо кому-то другому. В случае ошибки в нике, об этом тебя уведомляют в системном чате, мол такого персонажа не существует и почта не отправляется, но при этом содержание письма все еще остается во вложении. Возвращается оно в сумку только когда отменяешь создание письма. Возможно, не обращая внимания, ты отослал письмо на ник из выпадающего списка.

А так, если чары на одном акке, лучше пользоваться складом аккаунта, а если на разных, то прямой трейд с одного перса на другой со второго окна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ashtart    15

По почте есть ещё один момент. Когда что то берёшь с шопа и забераешь, то иконка, что пришла почта не пропадает и продолжает висеть на панельке. Можно даже курьера вызвать, которые прибежит и ничего не принесёт))) Это уже, я так понимаю, баг небольшой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть такая вещь надежная склад называется) до 10 лвл и кинары не нужны а там со склада спокойно забрать можно

Изменено пользователем Александр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.