Авторизация  
YenniFer

Дисбаланс рас

Рекомендуемые сообщения

orxan    3
1 час назад, aominedaiki сказал:

все четко по делу, у многих такое же мнение.

потом спустя времени когда за нях будет норм народу можно будет сделать ивент на осады хороший, чтобы люди потянулись на осады ходили обоих сторон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если осады еще пару недель будут в одну калитку(может меньше),то няхосайд вымрет,а без этого и сам сервер,много серверов с такой же историей было)

 

з.ы инфа сотка,админы начнут работать над этой ситуацией,когда уже отток пойдет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
5 минут назад, Огурец сказал:

Если осады еще пару недель будут в одну калитку(может меньше),то няхосайд вымрет,а без этого и сам сервер,много серверов с такой же историей было)

 

з.ы инфа сотка,админы начнут работать над этой ситуацией,когда уже отток пойдет)

Скоро дред, мост и арены запилят. На носу закрытие бастика. На осады станет пофиг еще большеxD

ЗЫ инфа не сотка^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gg222r17    19
13 минут назад, Heatbeat сказал:

Скоро дред, мост и арены запилят. На носу закрытие бастика. На осады станет пофиг еще большеxD

ЗЫ инфа не сотка^_^

В смысле закрытие бастика? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stishka    49
15 часов назад, Nemiko сказал:

Как видите на ваших глазах умирает хороший сервер из за баланса рас.Это стало заметно,а именно и за коло-во превышающих числом асмодиан, чем будете парировать?

Если можно обьяснить внятно  и понятно ваш инной способ оглашенный в другой теме : google_chrome_incognito_ilustrasi_171122

Неоднократно раз сервера умирали именно из за того что администрация тянула валынку и не делала того что от нее требуется в нужный момент, очень много раз этому сам удостоверивался и не толька в айоне так.

На данный момент на осаде со стороны асм, ходят от 150 тел и выше стандартно, хотелось бы узнать что творится на другой стороне так как особо сопротивление не встречается на осадах...

image.thumb.png.04bfca8c48d84cfc401869728c11c513.png

 

 

Скоро ли будет доступен европейский сервер? Он был обещен еще до открытие Голд Айона, а в итоге прошло уже много времени и ничего...

Очень не хочется терять такой хороший сервер, вы хотябы позоботьтесь о тех вещей которые не заставят людей просто уйти в отчаянии из за безвыходности, спасибо.

фига вас красавы)я думал вас меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Antiqua    11
В 22.04.2018 в 14:34, gg222r17 сказал:

Видимо у вас,высокоинтеллектуального индивидуум с математикой совсем бяда бедная..и сопоставить цифры дневного онлайна и вечернего в сайде,это что-то непостижимое. А так да,разница в ~150 тел не высокая. С учетом общего онлайна в 700 тел на весь серв. Это коммерческий проект, и в отличии от оффа без доната сервер долго не протянет. Если перенос времени осад останется без внимания,как и дисбаланс расс. То жить этому проекту не больше года.

откуда у вас данные об онлайне? откуда данные о количестве игроков с дв или сибири? из вашей больной головы? похоже. спор этот бесполезный. их таких уже было вагон и малая тележка. и всегда результат был один. не в пользу дв. потому как окромя нытья дельных предложений (так чтобы всех устроило) не поступало никогда. тут я вижу тоже самое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
35 минут назад, gg222r17 сказал:

В смысле закрытие бастика? 

Ну в смысле выше F рангаxD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gg222r17    19
6 минут назад, Antiqua сказал:

откуда у вас данные об онлайне? откуда данные о количестве игроков с дв или сибири? из вашей больной головы? похоже. спор этот бесполезный. их таких уже было вагон и малая тележка. и всегда результат был один. не в пользу дв. потому как окромя нытья дельных предложений (так чтобы всех устроило) не поступало никогда. тут я вижу тоже самое. 

Бла бла бла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stishka    49
3 часа назад, Heatbeat сказал:

Все ждут, ибо нужно как-то проводить время в игре, помимо беготни по базам... арены, дред, мост - это ж каеф.

Эх аренка((билеты пропадают а мы все ждем>:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Antiqua    11
Только что, gg222r17 сказал:

Бла бла бла

себе  адресуйте.  у вас ни данных достоверных, ни предложений.  просто теп.  воду мутить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gg222r17    19
45 минут назад, Antiqua сказал:

себе  адресуйте.  у вас ни данных достоверных, ни предложений.  просто теп.  воду мутить.

Почитай. Я писал ,что делал выгрузку по онлайну сайда в разное время. И там достаточно доводов. 

Изменено пользователем gg222r17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ashtart    15
13 часов назад, АлКотэ сказал:

мне одно интересно...вас вроде норм так толпень собираться может,вроде и осадки сможете сообща скрафтить... вместо этого,все летаете чисто на залив ОС,даже без попыток...
(потом кое что расскажу,поймешь о чем я) соберитесь...и сможете,ребят...

Поддерживаю, вам надо просто собраться и решить орг. вопросы. Вон, та же легенда в пример. После ввода всех креп в каталамах и в абисе асмы только так отхватывали на осадах, а когда один чел перешёл с нях на асмов (баланс количественный это особо не изменило) они начал хоть как то пытаться собрать рассу, что бы забирать крепы, и не сразу, но асмы начали успешно отбивать крепы на осадах. Да не всегда, но это стали именно осады, а не просто полетать по заливать ОС. Потом просто не умные люди посрались (деталей не знаю) и в итоге асмы в жопе. На осаду асмов в союзе приходит в разы меньше чем нях. За то время пока все асмы захватывали 1 крепу, няхи захватили 5.(абис + 2 в каталамах). Так что количество конечно тоже влияет, но организованность не меньше. когда были первые осады креп в каталамах, няхи захватили Силус с той же скоростью, что асмы Базен. Это о чём то да говорит. Может асмов с того момента докачалось больше, но и няхи же тоже качаются. Так что ребята, постарайтесь организоваться и у вам всё получится, и вы сможете составить достойную конкуренцию асмам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Care    104
16 часов назад, ipabk сказал:

И да, администрация на момент открытия приукрасила про полную готовность всего и вся, хотя скорее всего знали, что у них полностью не работают пвп арены без межсерва, и эвро серв пока не пашет.

Для меня лично нормально подождать. Если бы серва было 3 месяца, а ничего так и не работает, да, все не оч хорошо, а так, сколько серву, 2 недели? Все и сразу это маловероятно 

Вот это точно в тему,надо меньше ЧСВ показывать всему миру.

 

К слову про ЧСВ, Как же надоели те,кто считает,что сервера закрываются из-за дисбаланса рас. ПОЧЕМУ тогда легенда живет столько лет? Ответьте мне на этот вопрос. Ну и сюда же вопрос про ру офф,когда там годами точно также раса не видела топ крепостей. Ваше нытье и угрозы,что без вас сервер не переживет(а вас от силы тел 20 таких) уже бесят. ВЫ и сами никуда не уйдете, просто надо поныть. Уже считается каким-то долгом отписать,что я сосу с моей расой,и мы уходим с серва(но тем временем продолжаем играть 24/7 и без осад). Хоть бы 1 написал дельное предложение, пока кроме соплей и кудахтанья ничего нет, разве что тупое предложение закрыть регу за асмов при перевесе всего в 100 тел,когда на офе закрывали регу при перевесе в 2 РАЗА

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stishka    49
4 минуты назад, Ashtart сказал:

Поддерживаю, вам надо просто собраться и решить орг. вопросы. Вон, та же легенда в пример. После ввода всех креп в каталамах и в абисе асмы только так отхватывали на осадах, а когда один чел перешёл с нях на асмов (баланс количественный это особо не изменило) они начал хоть как то пытаться собрать рассу, что бы забирать крепы, и не сразу, но асмы начали успешно отбивать крепы на осадах. Да не всегда, но это стали именно осады, а не просто полетать по заливать ОС. Потом просто не умные люди посрались (деталей не знаю) и в итоге асмы в жопе. На осаду асмов в союзе приходит в разы меньше чем нях. За то время пока все асмы захватывали 1 крепу, няхи захватили 5.(абис + 2 в каталамах). Так что количество конечно тоже влияет, но организованность не меньше. когда были первые осады креп в каталамах, няхи захватили Силус с той же скоростью, что асмы Базен. Это о чём то да говорит. Может асмов с того момента докачалось больше, но и няхи же тоже качаются. Так что ребята, постарайтесь организоваться и у вам всё получится, и вы сможете составить достойную конкуренцию асмам.

Ага особенно когда 3 крепы синие,а тогда был отвлекаюший маневр но скоро не поможет и он, асмы разделяца и изи отдефят 3(точне,не дадут взять даже если балаурские) крепы.А на осы врятли кто-то забьет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
soulless    1

Йоу, челики, все норм, мб скоро люди подойдун на нях... + не надо долго искать асмов в каталамах... хоть их и больше, но кроме осад их нигде не видно особо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stishka    49
Только что, soulless сказал:

Йоу, челики, все норм, мб скоро люди подойдун на нях... + не надо долго искать асмов в каталамах... хоть их и больше, но кроме осад их нигде не видно особо

угу)1 гладик вчера и то наверху был,жалко было даже лить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
anor    14
25 минут назад, Care сказал:

 Хоть бы 1 написал дельное предложение, пока кроме соплей и кудахтанья ничего нет, разве что тупое предложение закрыть регу за асмов при перевесе всего в 100 тел,когда на офе закрывали регу при перевесе в 2 РАЗА

да вроде вон предложения написали люди, да и толку их писать, когда они стары как мир, и все об этих действиях знают, в этой теме разве что перенос с асм на нях ещё не предложили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нимико    75
36 минут назад, Care сказал:

Вот это точно в тему,надо меньше ЧСВ показывать всему миру.

 

К слову про ЧСВ, Как же надоели те,кто считает,что сервера закрываются из-за дисбаланса рас. ПОЧЕМУ тогда легенда живет столько лет? Ответьте мне на этот вопрос. Ну и сюда же вопрос про ру офф,когда там годами точно также раса не видела топ крепостей. Ваше нытье и угрозы,что без вас сервер не переживет(а вас от силы тел 20 таких) уже бесят. ВЫ и сами никуда не уйдете, просто надо поныть. Уже считается каким-то долгом отписать,что я сосу с моей расой,и мы уходим с серва(но тем временем продолжаем играть 24/7 и без осад). Хоть бы 1 написал дельное предложение, пока кроме соплей и кудахтанья ничего нет, разве что тупое предложение закрыть регу за асмов при перевесе всего в 100 тел,когда на офе закрывали регу при перевесе в 2 РАЗА

Если бы администраций нужны были предложения, они бы сами попросили у игроков этого, на данный момент у них есть инной способ решить эту проблему, прошла неделя а его не видно. Вопрос, сколька еще ждать? Хотя бы намекнуть что бы мы знали.

Из за чего хочешь сказать большенство игроков пришло именно на этот сервер? А я тебе скажу, из за руофф сборки без багов, и евро сервера... версия 4,6 полное говно я не могу этого не отрицать... Я сам толька по этим критериям пришел и мне больше ничего не надо, но как я вижу половина из того что написано было в описаний сервера нету, и вот вопрос еще один... Стоит ли мне дальше тут оставатся ? Если это ситуация аналогична другим открытым ранее серверов, которые вскоре закрывались спустя месяц.

А легенда... это как Вовка открыли первые будет жить долго.

Изменено пользователем Nemiko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
9 минут назад, Nemiko сказал:

Если бы администраций нужны были предложения, они бы сами попросили у игроков этого, на данный момент у них есть инной способ решить эту проблему, прошла неделя а его не видно. Вопрос, сколька еще ждать? Хотя бы намекнуть что бы мы знали.

Из за чего хочешь сказать большенство игроков пришло именно на этот сервер? А я тебе скажу, из за руофф сборки без багов, и евро сервера... версия 4,6 полное говно я не могу этого не отрицать... Я сам толька по этим критериям пришел и мне больше ничего не надо, но как я вижу половина из того что написано было в описаний сервера нету, и вот вопрос еще один... Стоит ли мне дальше тут оставатся ? Если это ситуация аналогична другим открытым ранее серверов, которые вскоре закрывались спустя месяц.

А легенда... это как Вовка открыли первые будет жить долго.

Какова твоя трактовка "евро сервера"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gg222r17    19

Нужна активная рекламная акция. Я, если честно, рекламу нашего сервера вижу только в ммо топе. Ни на ютубе,ни на твиче, ни на новостных порталах типа маил\медуза я ее не встречал. Да и в ммо топе реклама в самом дне. Нет денег на рекламу,делайте норм шоп. Пилите прем,активней добавляйте то, чего жаждят массы (в пределах разумного конечно). Будет стабильный приток игроков, будет и изменение баланса,и доходность проекта. А открывать,закрывать регу- не эффективный инструмент.  Как итог:

1. Реклама.

2. Поменять время осад.  Хотя бы временно,чтобы посмотреть на результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Warashi    4
9 минут назад, gg222r17 сказал:

 

2. Поменять время осад.  Хотя бы временно,чтобы посмотреть на результат.

А куда смотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
5 минут назад, gg222r17 сказал:

Поменять время осад.  Хотя бы временно,чтобы посмотреть на результат.

ну будет на осаде 20 человек с ДВ играть и не будет 200+ с мск, дальше че?) из игры сами себе делаете вторую работу

18 минут назад, Nemiko сказал:

Из за чего хочешь сказать большенство игроков пришло именно на этот сервер? А я тебе скажу, из за руофф сборки без багов, и евро сервера... версия 4,6 полное говно я не могу этого не отрицать... Я сам толька по этим критериям пришел и мне больше ничего не надо, но как я вижу половина из того что написано было в описаний сервера нету, и вот вопрос еще один... Стоит ли мне дальше тут оставатся ?

есть предложения куда пойти?

не работает только межсервер и второй сервер - это половина? у меня другая математика в школе была. Не думай что я защищаю сервер, но по моему вы из мухи слона делаете. Серверу полмесяца всего лишь.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Care    104
24 минуты назад, Nemiko сказал:

Если бы администраций нужны были предложения, они бы сами попросили у игроков этого, на данный момент у них есть инной способ решить эту проблему, прошла неделя а его не видно. Вопрос, сколька еще ждать? Хотя бы намекнуть что бы мы знали.

Из за чего хочешь сказать большенство игроков пришло именно на этот сервер? А я тебе скажу, из за руофф сборки без багов, и евро сервера... версия 4,6 полное говно я не могу этого не отрицать... Я сам толька по этим критериям пришел и мне больше ничего не надо, но как я вижу половина из того что написано было в описаний сервера нету, и вот вопрос еще один... Стоит ли мне дальше тут оставатся ? Если это ситуация аналогична другим открытым ранее серверов, которые вскоре закрывались спустя месяц.

А легенда... это как Вовка открыли первые будет жить долго.

Сказать могут много что, а вам нужно меньше ныть без повода. Основная причина по словам очевидцев- раскол в элийской расе,а не количество асмодиан.

Легенда живет,потому что там хомяки жрут говно,и им это нравится,они и тут будут это делать точно также, просто пытаются шантажировать админов,вдруг прокатит пока проект новый. Если уж живут первые 2 места в ммотопе с кучей багов, говноверсиями, отсутствием баланса между рас и т.д., то почему этот должен закрыться именно из-за этих причин? Может причина закрытия совсем другая в 99% случаев??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Care    104

 Идите сюда и голосуйте, но ныть по поводу доминации асмов заканчивайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация