Авторизация  
jkoan

Урезанные осады

Рекомендуемые сообщения

jkoan    16

Последняя осада МКАДа закончилась на 6 минут раньше и ни одной темы ? Или я что-то пропустил ? Или же все смирились ? Хмм ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951

Здравствуйте

Сейчас продолжительность всех осад выставлена по оф. серверу игры.

Недавно мы вносили изменения и выставили продолжительность всех осад на 60 минут. Но это повлекло за собой ряд проблем - а именно не открытие входов в Око Тиамаранты после удачных захватов источников.

Проблем с другими крепостями при этом не было, но мы решили не рисковать и вернули время осад назад.

По этому осада длилась не 60 минут а 50 (исходя из настроек).

Возможно мы еще поэкспериментируем с временем осад, но обещать ничего не могу. На тестовом сервере проверить подобные моменты очень сложно, а наличие сбоев на игровом сервере плохо повлияет на всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chinese    80
7 часов назад, GoldAion сказал:

Здравствуйте

Сейчас продолжительность всех осад выставлена по оф. серверу игры.

Недавно мы вносили изменения и выставили продолжительность всех осад на 60 минут. Но это повлекло за собой ряд проблем - а именно не открытие входов в Око Тиамаранты после удачных захватов источников.

Проблем с другими крепостями при этом не было, но мы решили не рисковать и вернули время осад назад.

По этому осада длилась не 60 минут а 50 (исходя из настроек).

Возможно мы еще поэкспериментируем с временем осад, но обещать ничего не могу. На тестовом сервере проверить подобные моменты очень сложно, а наличие сбоев на игровом сервере плохо повлияет на всех.

Плохо по влияло больше ваше изменения касаемо Бастиона и ( принудительных осад ) чем обрезанная осада уж поверьте ) 

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ao.    37
1 час назад, NakazanTip сказал:

Плохо по влияло больше ваше изменения касаемо Бастиона и ( принудительных осад ) чем обрезанная осада уж поверьте ) 

Мне кажется или нытье про бастион уже переходит все рамки )

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951
13 часов назад, NakazanTip сказал:

Плохо по влияло больше ваше изменения касаемо Бастиона и ( принудительных осад ) чем обрезанная осада уж поверьте ) 

К чему это здесь?
После изменения времени осад возникли проблемы с открытием порталов в око после захвата источников. Бастион к этому не имеет никакого отношения. И награда за него изменена не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xom    8

просто про Бастион надо поныть в каждой теме

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stishka    49

Мне вот интерестно,на бк всем плевать(хотя напрягают 90% сервера лан пусь 60)а фиксят какой-то баст который не кому плохо не делал(мне поф я не хожу) как минеум тупо по отношению к новичкам и хотят онлайна ещё и ещё..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
1 час назад, Stishka сказал:

Мне вот интерестно,на бк всем плевать(хотя напрягают 90% сервера лан пусь 60)а фиксят какой-то баст который не кому плохо не делал(мне поф я не хожу) как минеум тупо по отношению к новичкам и хотят онлайна ещё и ещё..

И ты решил агитировать за пвп сервер?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951
Цитата

Мне вот интерестно,на бк всем плеват

Речь о чем?
 

Цитата

а фиксят какой-то баст который не кому плохо не делал(мне поф я не хожу) как минеум тупо по отношению к новичкам

Делал "плохо" всему серверу. В чем проблема раз вы туда не ходите? От этих изменений, в долгосрочной перспективе, выиграют все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stishka    49
В 09.10.2018 в 17:42, Raketa сказал:

И ты решил агитировать за пвп сервер?))

Ну блин х5 был пве но  там  не умер фан и ивы пвп, что делать на капе выграть пвп инвент это не мега цель?( шас спросил дд хила ты фанишся ответ тут есть фан?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stishka    49
В 09.10.2018 в 18:02, GoldAion сказал:

Речь о чем?
 

Делал "плохо" всему серверу. В чем проблема раз вы туда не ходите? От этих изменений, в долгосрочной перспективе, выиграют все.

Ну резали бы изначально а не когда все оделись а новиньким шиш,Речь о ваншотах с божиков(генеров) или немка по 3-4 раза в минуту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nvrmnd    12
52 минуты назад, Stishka сказал:

Речь о ваншотах с божиков(генеров) или немка по 3-4 раза в минуту.

Отцепись от ганнеров, нытик =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
1 час назад, Stishka сказал:

Ну блин х5 был пве но  там  не умер фан и ивы пвп, что делать на капе выграть пвп инвент это не мега цель?( шас спросил дд хила ты фанишся ответ тут есть фан?)

Большинство людей пишущих про пвп не ходят на осады, в дерики, на арену, на ганг.

1 час назад, Stishka сказал:

Ну резали бы изначально а не когда все оделись а новиньким шиш,Речь о ваншотах с божиков(генеров) или немка по 3-4 раза в минуту.

Сам по себе божик не может ваншотнуть)

Вообще странно когда игроки хотят чтобы бы все было по офу и тут же предлагают из офа сделать очередную помойку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stishka    49

Меня тошнит от все по офу)это значит дисболанс везде,место чтоб зделать все хорошо лучше делать все по офу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stishka    49
2 часа назад, nvrmnd сказал:

Отцепись от ганнеров, нытик =)

Гоу узнаем кто будит нытик если убрать бк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xameleon    62

Стишка, ты явно сервером ошибься) насчет бк так и должно быть,это пве сервер. а за баст согласен, жаль что урезали(

МОжешь зайти в микс (пвп,это не реклама), там нет никаких БК итд) ток от силы 3 калеки играют :D

Изменено пользователем Xameleon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
4 часа назад, Stishka сказал:

Меня тошнит от все по офу)это значит дисболанс везде,место чтоб зделать все хорошо лучше делать все по офу))

есть куча помоек где все как ты любишь - не по офу. И как может тошнить если кроме офа существует всего 2-е фришки с оф.сборкой, причем разные версии??? вообще сомнительно что ты играл на офе)

хорошо - понятие относительное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация