Авторизация  
iDrakiel

Бастион

Рекомендуемые сообщения

iDrakiel    2

Добрый день. Когда топ игроки уже оделись в ап сет и давно играющие люди тоже, вы решили для новичков, которых туда и так почти не берут срезать получение серки  за проход бастиона в 2 раза (с 8 до 4 шт).
"Найс ход"
И обусловили это все тем, что мы все делаем как на офе. Да действительно на офе на версии 4.6 за заход в бастион давали 4 серки, НО в шопе был свиток отката бастиона с кд 22 часа. ВНИМАНИЕ ВОПРОС: почему у нас на сервере нету такого свитка, ведь вы стремитесь как можно больше соответствовать офу.
Введение свитка отката бастиона выгодно как  для вас(покупка в шопе), так и для нас ведь делая 2 захода в день (на 0.00001%) шанс выбить пуху больше.
Интересно услышать ваше мнение.

 

Изменено пользователем iDrakiel
  • Like 2
  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimfeya    318
14 минут назад, iDrakiel сказал:

Доброе время суток. Когда топ игроки уже оделись в ап сет и давно играющие люди тоже, вы решили для новичков, которых туда и так почти не берут срезать получение серки  за проход бастиона в 2 раза (с 8 до 4 шт).
"Найс ход"
И обусловили это все тем, что мы все делаем как на офе. Да действительно на офе на версии 4.6 за заход в бастион давали 4 серки, НО в шопе был свиток отката бастиона с кд 22 часа. ВНИМАНИЕ ВОПРОС: почему у нас на сервере нету такого свитка, ведь вы стремитесь как можно больше соответствовать офу.
Введение свитка отката бастиона выгодно как  для вас(покупка в шопе), так и для нас ведь делая 2 захода в день (на 0.00001%) шанс выбить пуху больше.
Интересно услышать ваше мнение.

 

И спустя время разрабы говорили, что сера в Басте была их ошибкой, как и свитки упаковки. Всё это в дальнейшем было изменено.
У нас изначально сера для покупки PvP будет добываться в основном через PvP события, а не PvE. 

Обратных изменений уже не будет. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
iDrakiel    2
7 минут назад, Nimfeya сказал:

И спустя время разрабы говорили, что сера в Басте была их ошибкой, как и свитки упаковки. Всё это в дальнейшем было изменено.
У нас изначально сера для покупки PvP будет добываться в основном через PvP события, а не PvE. 

Обратных изменений уже не будет. 

Лул. Возьмем к примеру я играю за чара нужен ап сет, бижа, и 2 посоха аповских (под телик и бастион)это всё=1102 серки
Сколько я буду в день стабильно получать с PvP событий? 3-4? это мне год нужен только чтоб одеться, и то год безприрывной игры.
А если взять ганов им 2 пистолета, пушка +сет и бижа. Скоро аккаунты от игры будут передавать такими темпами по наследству со словами: держи внучек я там почти всё собрал, осталось только ап пушку. Вы серьезно думаете что такая игра приносит удовольствие и привлекает новых игроков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimfeya    318
2 минуты назад, iDrakiel сказал:

Лул. Возьмем к примеру я играю за чара нужен ап сет, бижа, и 2 посоха аповских (под телик и бастион)это всё=1102 серки
Сколько я буду в день стабильно получать с PvP событий? 3-4? это мне год нужен только чтоб одеться, и то год безприрывной игры.
А если взять ганов им 2 пистолета, пушка +сет и бижа. Скоро аккаунты от игры будут передавать такими темпами по наследству со словами: держи внучек я там почти всё собрал, осталось только ап пушку. Вы серьезно думаете что такая игра приносит удовольствие и привлекает новых игроков?

Вы серьёзно думали что на PvE серверах все одеваются за 1-2 месяца ?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xom    8

Если фармить 10 медалек в день (4 бастион + сауро + осады + другие данжи на твой вкус): 1100/10 = 110 дней = 3 месяца(округляем). Пусть ты не сможешь каждый день так фармить, добавь ещё 2 месяца = 5 месяцев игры и ты оделся. Для этого серва вполне нормально (не забываем, что 5 месяцев - это на ТОП шмот, с которым ты неслабо будешь всех раскидывать (военкома не в счёт))

Смысл таких серваков - что ты одет лучше кого-то/ кто-то лучше тебя одет. Ожидать недельного фарма топ шмота..ну странно это

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xom    8

И да, возможно изначально была ошибка администрации делать 8 медалей, но этого уже не вернуть

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
iDrakiel    2
11 минут назад, Nimfeya сказал:

Вы серьёзно думали что на PvE серверах все одеваются за 1-2 месяца ?  

привести пример сервера? где люди одеваются 2 месяца и онлайн сейчас там в разы больше чем у нас,там и фан есть и есть чем заняться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimfeya    318
2 минуты назад, iDrakiel сказал:

привести пример сервера? где люди одеваются 2 месяца и онлайн сейчас там в разы больше чем у нас,там и фан есть и есть чем заняться

Вы можете хоть десять примеров привести, настройки нашего сервера от этого не изменятся. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jkoan    16

ееее. даешь срезание всего на серве. го рейты х0.5 .хмм ... погодите-ка ...

Изменено пользователем jkoan
.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xom    8

что-то я не видел серваков со стабильно сборкой, где всё работает и с таким онлайном (хотя если честно я и не искал, меня и тут хорошо. крабов бы тока поменьше и пвп побольше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jkoan    16
1 минуту назад, Xom сказал:

что-то я не видел серваков со стабильно сборкой, где всё работает и с таким онлайном (хотя если честно я и не искал, меня и тут хорошо. крабов бы тока поменьше и пвп побольше :)

хочешь больше пвп? эт надо делать золотую середину. к примеру сделать в дере дроп с мобов как в подземке (камни,балаурка и т.д) вот тогда крабы будут щемиться только за одними камнями священными украшении и будут драться за каждого моба ;DD

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моё мнение - 8 медалей за баст нужно вернуть. Мы вас не воду просим в каждого моба запихнуть. Такое решение будет справедливо по отношению к новичкам, ибо те кто тут играет со старта и чуть позже, фармили баст с 8-ю медалями в награде. 

Изменено пользователем Артём К.
  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hurricane    54

че вы все ноете за этот баст, 4+осады+данжи, для упоротых еще мифрил меняется изи же одеться урезали всего 4 медали очнитесь))))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
2 часа назад, Nimfeya сказал:

И спустя время разрабы говорили, что сера в Басте была их ошибкой, как и свитки упаковки. Всё это в дальнейшем было изменено.
У нас изначально сера для покупки PvP будет добываться в основном через PvP события, а не PvE. 

Обратных изменений уже не будет. 

Они много чего признали после. Раз уж речь зашла про пвп то нужно кап отражений сделать как в 4.7, а то у нях гена хил уже порядком на осаде надоел))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951

Идею на счет уменьшения награды за Бастион предлагали нам именно игроки и немалое количество раз. Об этом писалось и на форуме и в личном общении с ними. После обдумывания мы пришли к выводу что это будет лучший вариант для успешной работы сервера и его развития.

Награда установлена окончательна и меняться уже не будет.

Свитки отката в Бастион и подобные данжи мы не вводим в магазин намеренно. Хочется сохранить более равные условия для всех игроков.

Спасибо за тему, ваши вопросы и комментарии.

Приятной игры!

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация