вопросы_вопросики

4 часа нет входа в око тиамаранты

Рекомендуемые сообщения

AmarthSul    8

Похоже никто ничего решать не будет. Само рассосется, когда сделают ребут для выключения ивента через неделю. Для асмов никто специально ребутать сервер не станет...

Блин, так неохота чего-то еще искать и опять качать сбор и эфир...((( Но такой пофигистское отношение администрации к игровым проблемам совсем не устраивает. Им даже ответить лень, даже нах послать. Наверное опять мы слишком много требуем. :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ao.    37
29 минут назад, AmarthSul сказал:

качать сбор и эфир

Эфир качается за 2.5 часа, кстати. С 0 до 499.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zerasson    63
1 час назад, AmarthSul сказал:

Похоже никто ничего решать не будет. Само рассосется, когда сделают ребут для выключения ивента через неделю. Для асмов никто специально ребутать сервер не станет..

а разве ивент еще идет и в сундуках есть кампоты? оО
с этими темами ивентов и "дополнений" ивента я уже не знаю что из всего списка работает, а что нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ao.    37
7 минут назад, Zerasson сказал:

а разве ивент еще идет и в сундуках есть кампоты? оО
с этими темами ивентов и "дополнений" ивента я уже не знаю что из всего списка работает, а что нет

Нет, не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zerasson    63

Как бы да, проблема есть и думаю на тест сервере или еще где пытаются понять что не так с этими порталами и почему они перестали появляться... но тип "или починят только с концом ивента" звучит бредово, ведь ивента там нет...
имхо, починят как найдут причину... не думаю что их радует такой вот баг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zerasson    63

Одно дело возмущаться и просить скорейшего решения вопроса, другой вопрос начинать материть администрацию, которая и так пусть и косяча, но старается разнообразить жизнь на сервере...

тут вон в соседней теме людям за чат "ракету" требуют наказания, что имхо бред... а тут чел матерящий админов реально сам думать должен был и если накажут, то как бы за дело))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
1 час назад, AmarthSul сказал:

Просто подозреваю, что поломка эта связана с ивентом,

яжемать параноик xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.