Авторизация  
Daniel

Застой шопа -- обновление?

Рекомендуемые сообщения

Daniel    9

Есть вопрос - а реально ли вообще дождаться введения предложенных мной маунтов и шмоток в магазин? Это ведь не "святая вода", и не "камни преткновения". А чисто декоративные плюшки... Я что-то политику не совсем понимаю. Разве это так сложно? По идее, на идеальном сервере вообще шоп должен быть изначально заполнен. По крайней мере теми внешками, которые в том же офовском магазе появились на этой версии. А то сейчас мне донатить буквально не на что... Деньги вам не нужны, что ли?) В любом случае, как же мне надоело без маунта шляться. Те, которые сейчас тут есть - мне и даром не нужны.

Изменено пользователем Daniel
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mythal    49

Ну я надеюсь, что те внешки, что можно добыть в игре, всё-таки не добавят) Иначе они тут же потеряют всю свою уникальность.

Изменено пользователем Mythal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ao.    37
5 часов назад, Mythal сказал:

Ну я надеюсь, что те внешки, что можно добыть в игре, всё-таки не добавят) Иначе они тут же потеряют всю свою уникальность.

И не надо. На самом деле есть много ремоделов, которых нет в магазине. Вот только люди предлагают, а в магазине стагнация полная - вижу внешки бородатых годов, а новых нет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimfeya    318
7 часов назад, Daniel сказал:

Есть вопрос - а реально ли вообще дождаться введения предложенных мной маунтов и шмоток в магазин? Это ведь не "святая вода", и не "камни преткновения". А чисто декоративные плюшки... Я что-то политику не совсем понимаю. Разве это так сложно? По идее, на идеальном сервере вообще шоп должен быть изначально заполнен. По крайней мере теми внешками, которые в том же офовском магазе появились на этой версии. А то сейчас мне донатить буквально не на что... Деньги вам не нужны, что ли?) В любом случае, как же мне надоело без маунта шляться. Те, которые сейчас тут есть - мне и даром не нужны.

Если вы о тех внешках что имеют вид добываемых в игре (крафтом, выбиванием с РБ) то мы не планируем добавлять такие внешки и уже не однократно об этом говорили, даже в той теме где вы оставляли заявку на шоп. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация