Авторизация  
zaklinu

к админам и всем крабам

Рекомендуемые сообщения

Raketa    147
4 минуты назад, Zerasson сказал:

да там одни и те же фул ап лица, который уже поднадоели... как такового фана и ганга почти нет. боль печаль

скоро 1.9 и парочка 2.7 закроется и часть онлайна вернется))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zerasson    63
2 минуты назад, Raketa сказал:

скоро 1.9 и парочка 2.7 закроется и часть онлайна вернется))

верим надеемся ждем... не хочу вновь качаться на каком-нибудь 3.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Seeyou    171
19 минут назад, Raketa сказал:

чего? типа новички не могут прокачаться до 65 уровня?)

типа они просто прокачаются быстрее и все. и у 65 будет желание помогать в данжах)

Изменено пользователем Seeyou
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
セルゲイ    22
5 часов назад, Seeyou сказал:

В 4.75 нет смысла. 4.8 сам по себе момент спорный, лично я считаю, что сигния и эншар меньше по размерам, и найти там кого-то легче, но вместе с тем, баз там, насколько я помню, нет и соответственно самообразовывающийся фан тоже утерян. 

4.75 нету смысла ? Рунаториум, атракса, соло лаба, новые улучшенные пухи, пангея, повышения кап лвла крепостей в кельке, оке, проще фармить серамиумовые медали, можно быстрее одеть узы. 4.75 лучше, чем 4.6. А выбирать между 4.75 и 4.8 - 4.8, это называется тупость, начиная с 4.8 у корейцев пошли провальные версии. Если ты играя хилом думаешь, что тебе облегчили жизни массовой тикалкой, то другим дали возможность тебе это облегчение порвать в клочья (привет смы, барды, луки, танки, ганы с пушкой)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951

Мы и не планируем вводить PVE ивенты которые заставят всех сидеть в данжах. Уже сейчас готовим обновление, которое установим после окончания ивента в Оке Тиамаранты.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dezolis    12

-> Уже сейчас готовим обновление

А можно чуточку подробнее?) интиресна жи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951
39 минут назад, Dezolis сказал:

-> Уже сейчас готовим обновление

А можно чуточку подробнее?) интиресна жи!

Часть изменений решили установить прямо сегодня во время технических работ в виде ивента. Следите за новостями.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
1 час назад, セルゲイ сказал:

4.75 нету смысла ? Рунаториум, атракса, соло лаба, новые улучшенные пухи, пангея, повышения кап лвла крепостей в кельке, оке, проще фармить серамиумовые медали, можно быстрее одеть узы. 4.75 лучше, чем 4.6. А выбирать между 4.75 и 4.8 - 4.8, это называется тупость, начиная с 4.8 у корейцев пошли провальные версии. Если ты играя хилом думаешь, что тебе облегчили жизни массовой тикалкой, то другим дали возможность тебе это облегчение порвать в клочья (привет смы, барды, луки, танки, ганы с пушкой)

Так пишешь как будто ты борщеварка в 10 поколении. Фан вам подавай, а сами фапаете на данжи и +100500 сетов))

Провальные версии))) да да еще начиная с 2.7 они все провальные или у кого что болит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
セルゲイ    22
20 минут назад, Raketa сказал:

Так пишешь как будто ты борщеварка в 10 поколении. Фан вам подавай, а сами фапаете на данжи и +100500 сетов))

Провальные версии))) да да еще начиная с 2.7 они все провальные или у кого что болит)

лол, кек, найс шутканул. Я один сет собрал и мне его хватает.

2.7  - если честно, то эти версии гавно, нету баланса, если ты сорк, то для тебя лук - настоящий кошмар, который первым делом даст стрелу сна, а потом под уловкой передаст привет твоему хп с внезапочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stishka    49

Кто-то не умеет убивать в 4.8 тех кого хоть как то зделали нормальным и все(а не как шас бк прошол ваншотнул нет убежал,на сколько помню  4.6 самая *** по шансу божика)пора уже понять что не версия все портит а Л.Ю.Д.И. Вам чсв не позволяет мелких не лить да?..

  • Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stishka    49

2.7  - если честно, то эти версии гавно, нету баланса, если ты сорк(его не где нет,с весией проше да но тот же закол все ещё более круче)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dezolis    12

Полностью со Стишкой согласен, в 2.7 АШ не жался под салом, ОМ не было, соркозаклы как бы боги той версии. А лукам наоборот, тм вечно не хватало, резисты по стихлу - постоянное явление тогда было. А в 4.8 шанс прока ГСов ганеро/пилотам порезали, да и вообще тот нехилый буст, который эти классы получили на момент ввода (если я не ошибаюсь, у всех новых классов, почти во всех скиллах +%пвп урона). Как по мне - 4.8 по части баланса самая-самая версия, и земли/морфов/миньонов еще не было, и гибкость билдов появилась. Не идеал конечно, но лучше остальных. (имхо)

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dezolis    12
Только что, Xameleon сказал:

да будет 4.8! АМИНЬ!

Да понятно что не будет, просто зашла речь о других версия, вот и я тоже высказался) Я сюда пришел не потому что мне именно эта версия нравится, а потому что это самый "играбельный" проект по айону в принципе (на данный момент).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xameleon    62
6 часов назад, Zerasson сказал:

да там одни и те же фул ап лица, который уже поднадоели... как такового фана и ганга почти нет. боль печаль

забей, тут 90% игроков онли за крабство) фан будет только тогда,когда введут ивенты как ОКО. в остальное время 24/7 данжиxD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xameleon    62
1 минуту назад, Dezolis сказал:

Да понятно что не будет, просто зашла речь о других версия, вот и я тоже высказался) Я сюда пришел не потому что мне именно эта версия нравится, а потому что это самый "играбельный" проект по айону в принципе (на данный момент).

давно уже говорили что не будет версии 4.8 (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mythal    49

Извините, но чот странно слышать просьбы «спокойно собрать ап-сет». Как бы его сбор и должен быть опасным занятием, связанным с пвп, или вы его у почтового ящика собираете стоять?

А к слову о данжах: в последнее время действительно стало почти невозможно собрать пати в данж лвлом ниже Рентаса или Тамарки. По полчаса кричишь, стучатся три калеки, и на этом патька разваливается. Вот и клянчат поэтому, наверное. Нубов мало, все на капе и рачат это око. 

У крабов вон тут тоже свои проблемы: хочется побегать по самым разным данжам для коллекционирования разных сетов (ща даже на Таху или Рудру попробуй собери), но х5 тамарки вечерком — потолок у остальных. Т.е. крабо-инициативной движухи («гы лол а го на птичку в пустыне») просто нет, если конечно с кп не повезло.

Изменено пользователем Mythal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Elijo    25
1 час назад, Mythal сказал:

А к слову о данжах: в последнее время действительно стало почти невозможно собрать пати в данж лвлом ниже Рентаса или Тамарки

Эмм... На старте, в данжи вообще никто не собирал, все качались на кв, гринде и пхасе. ЗАЧЕМ ВООБЩЕ ТУДА СОБИРАТЬ?!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
3 часа назад, セルゲイ сказал:

лол, кек, найс шутканул. Я один сет собрал и мне его хватает.

2.7  - если честно, то эти версии гавно, нету баланса, если ты сорк, то для тебя лук - настоящий кошмар, который первым делом даст стрелу сна, а потом под уловкой передаст привет твоему хп с внезапочки

Всем мерещется какой то баланс)) в 6.2 еще больше баланса)) и все рассуждают за баланс только от своего класса.

 

4 часа назад, Stishka сказал:

Кто-то не умеет убивать в 4.8 тех кого хоть как то зделали нормальным и все(а не как шас бк прошол ваншотнул нет убежал,на сколько помню  4.6 самая ебанутая по шансу божика)пора уже понять что не версия все портит а Л.Ю.Д.И. Вам чсв не позволяет мелких не лить да?..

На всех версиях убивали и убивают. На 4.8 кого сделали нормальным? Тонкий юмор у тебя)) про шанс божика ахахаха.

П.с. вы рассуждаете как те збт тестеры на гфш, которые знают контент игры на 80-100%...даже сами разработчики столько не знают))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dezolis    12
30 минут назад, Raketa сказал:

в 6.2 еще больше баланса))

ну в принципе дальше можно не читать)

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimfeya    318
4 часа назад, Xameleon сказал:

давно уже говорили что не будет версии 4.8 (

Мы не говорили что не будет.

Наш ответ везде был "До весны изменений версии не будет точно, в дальнейшем всё будет зависеть от желания игроков"

Мы не исключаем возможное поднятие версии, но очень хорошо подумаем над этим, прежде чем что то изменить. 

Ответ был дан, тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация