Авторизация  
zaklinu

к админам и всем крабам

Рекомендуемые сообщения

zaklinu    22

сервер хороший лагов нет но когда приходят новички некоторые пишут почему никто не собирает по данжам как раньше))) все кто хотел давно оделись в ап , но что делать новичкам ??? я знаю щас в меня полетят какахи))) но прошу поставить на расмотрение админам повысить версию до 4,8 ибо там нет каталамов и можно спокойно даже новичку собрать сет апа себе и быть на ровне с топами которые сидят в рангах))) а так смотрю новички почти не суються на ивент в око)))  там не одетым игрокам делать обсолютно нечего если только не получать люлей от другой рассы)) АДМИНЫ РАСМОТРИТЕ ПРОШЕНИЕ ПО ПОВЫШЕНИЯ ВЕРСИИ ИГРЫ ДО 4,8 )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Seeyou    171

В 4.75 нет смысла. 4.8 сам по себе момент спорный, лично я считаю, что сигния и эншар меньше по размерам, и найти там кого-то легче, но вместе с тем, баз там, насколько я помню, нет и соответственно самообразовывающийся фан тоже утерян. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
33 минуты назад, zaklinu сказал:

сервер хороший лагов нет но когда приходят новички некоторые пишут почему никто не собирает по данжам как раньше))) все кто хотел давно оделись в ап , но что делать новичкам ???

куча новичков не могут собраться как это делали новички на старте сервера xD. у меня перс иногда стоит афк по 12 часов и никто в личку не написал, следовательно дело в самих новичках.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951

Обновления до версии 4.8 не будет.

Подумаем о возможном вводе какого-либо ивента для увеличения интереса к данжам.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Verm    104
1 час назад, zaklinu сказал:

сервер хороший лагов нет но когда приходят новички некоторые пишут почему никто не собирает по данжам как раньше))) все кто хотел давно оделись в ап , но что делать новичкам ??? я знаю щас в меня полетят какахи))) но прошу поставить на расмотрение админам повысить версию до 4,8 ибо там нет каталамов и можно спокойно даже новичку собрать сет апа себе и быть на ровне с топами которые сидят в рангах))) а так смотрю новички почти не суються на ивент в око)))  там не одетым игрокам делать обсолютно нечего если только не получать люлей от другой рассы)) АДМИНЫ РАСМОТРИТЕ ПРОШЕНИЕ ПО ПОВЫШЕНИЯ ВЕРСИИ ИГРЫ ДО 4,8 )))

можешь пояснить как каталамы мешают собрать сет апа, я вот вообще не пойму. Собирай узы, или древние сначала, потом ходи по данжам и собирай ап, там нет ПВП. ОМГ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hurricane    54
27 минут назад, GoldAion сказал:

для увеличения интереса к данжам.

это как раз то что нужно (нет)

Изменено пользователем Hurricane
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zerasson    63
26 минут назад, GoldAion сказал:

Обновления до версии 4.8 не будет.

Подумаем о возможном вводе какого-либо ивента для увеличения интереса к данжам.

Давайте вновь загоним всех в данжи как было с палками рисовыми и окончательно опустошим локации.. гениально :с

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Verm    104

Напоминаю любителям 4.8 версии. Там только 1 данж, который крабят все. Другие данжи не нужны. Версия, которая уже стоит на середине пути гибели айона. ИМХО эта версия последняя играбельная еще, лучше только тройка. Это все.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hurricane    54
1 минуту назад, Twiq сказал:

Напоминаю любителям 4.8 версии. Там только 1 данж, который крабят все. Другие данжи не нужны. Версия, которая уже стоит на середине пути гибели айона. ИМХО эта версия последняя играбельная еще, лучше только тройка. Это все.

верно но и сидеть на одной версии тоже надоест, не знаю как на легенде играют годами без обнов, я бы не выдержал

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Seeyou    171
43 минуты назад, GoldAion сказал:

Обновления до версии 4.8 не будет.

Подумаем о возможном вводе какого-либо ивента для увеличения интереса к данжам.

Давайте подумаем о рекламе лучше? Ну или об ивенте на убийства, форумных ивентах,или об ивентах, которые сосредоточат основной народ в локах где есть пвп. Ивент с оком - отличный, давайте продолжать в том же духе?

Я б кстати, еще о гмах подумала

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
21 минуту назад, Zerasson сказал:

Давайте вновь загоним всех в данжи как было с палками рисовыми и окончательно опустошим локации.. гениально :с

нужно чередовать ивенты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zerasson    63
3 минуты назад, Raketa сказал:

нужно чередовать ивенты

сервак сдохнет за время "пве" ивента на данжи. локи и так пустые были до ивента в оке, врагов приходилось искать минут по 20

прикинь что будет, если еще основная масса ринется в данжи за ништяками. локи вымрут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Seeyou    171
3 минуты назад, Raketa сказал:

нужно чередовать ивенты

не обязательно их чередовать, можно сделать у ивента два варианта добычи итемов например, один по средствам данжей, один по средствам поиска например в северке.так кто не может в пвп будут ходить по данжам, кто не может в данжи будут носится по северке

это если ивент итемный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
1 минуту назад, Zerasson сказал:

сервак сдохнет за время "пве" ивента на данжи. локи и так пустые были до ивента в оке, врагов приходилось искать минут по 20

прикинь что будет, если еще основная масса ринется в данжи за ништяками. локи вымрут

удалить аион новичкам что делать если они даже в сауро не могут собраться? это ты бегаешь с 10 тянками, не у всех такая возможность))

9 минут назад, Seeyou сказал:

не обязательно их чередовать, можно сделать у ивента два варианта добычи итемов например, один по средствам данжей, один по средствам поиска например в северке.так кто не может в пвп будут ходить по данжам, кто не может в данжи будут носится по северке

это если ивент итемный.

все будут рачить данжи, т.к. мясом никто не будет в северке) у нас пвп крабы же только - ништяки просят за свое пвп))

п.с. речь о новичках которые не могут собирать пати xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Seeyou    171
1 минуту назад, Raketa сказал:

все будут рачить данжи, т.к. мясом никто не будет в северке) у нас пвп крабы же только - ништяки просят за свое пвп))

п.с. речь о новичках которые не могут собирать пати xD

к новичкам: я на днях таскала новичка в лабу теомбоса, потому что он, вместо того что бы собрать пати в нее, три часа ныл в мирке "пааамаааагиите"

вот и все о новичках, так что тут дело в новичках. которые тупо не хотят пати искать)

кстати гуд идея: если делать ивент с двойным данжи/открытая лока, предлагаю в данже награду просто чуть помельче сделать и всо. то есть, если ты крабишь данжи - ивент ты собирать будешь дольше. чем если ты бегаешь по открытой зоне)

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zerasson    63
6 минут назад, Raketa сказал:

новичкам что делать если они даже в сауро не могут собраться?

а нам что делать, если мы онли фан, а локи будут пустые...?)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Seeyou    171
1 минуту назад, Zerasson сказал:

а нам что делать, если мы онли фан, а локи будут пустые...?)

ныть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Seeyou    171

кстати к новичкам: можно увеличить/изменить награду за помощь наставником с:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
5 минут назад, Seeyou сказал:

кстати к новичкам: можно увеличить/изменить награду за помощь наставником с:

чего? типа новички не могут прокачаться до 65 уровня?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
10 минут назад, Zerasson сказал:

а нам что делать, если мы онли фан, а локи будут пустые...?)

ты один фан что ли? вас также как новичков не один десяток, забивайте стрелки заранее как тот что влюбился в тебя xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zerasson    63
1 минуту назад, Raketa сказал:

ты один фан что ли? вас также как новичков не один десяток, забивайте стрелки заранее как тот что влюбился в тебя xD

да там одни и те же фул ап лица, который уже поднадоели... как такового фана и ганга почти нет. боль печаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация