Akakim

Что происходит с дата центром?

Рекомендуемые сообщения

Akakim    24

Просто нереально взлетает пинг, уже не в первый день после того случая, как все не могли зайти в игру, не знаю, у меня ли одного такое, но проблема есть. Провайдер говорит что у них все в порядке. Проблема не постоянная, возникает спонтанно и проходит через n количество времени, можете подсказать что не так?

Безымянный.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimfeya    318
2 часа назад, Akakim сказал:

Просто нереально взлетает пинг, уже не в первый день после того случая, как все не могли зайти в игру, не знаю, у меня ли одного такое, но проблема есть. Провайдер говорит что у них все в порядке. Проблема не постоянная, возникает спонтанно и проходит через n количество времени, можете подсказать что не так?

 

Спойлер

Безымянный.jpg

 

С этими скринами вам нужно обращаться на прямую к вашему провайдеру а не через нас, мы вам не поставляем интернет это делает ваш провайдер. То что они вам говорят это лож, покажите им скрины и заставьте проверять их узлы связи на который идёт потеря пакетов эта программа как вы видите наглядно это показывает.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Akademie    38

Добрый день. Проблема не у нас. Как вы видите на графике потери пакетов начинаются на узле as42632.ix.dataix.ru 

Это узел обмена. Уговаривайте вашего провайдера сделать Вам другой маршрут в обход этого болезненного участка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.