Авторизация  
Daniel

Игнор? Время-то идет...

Рекомендуемые сообщения

Daniel    9

Может уже пофиксите сбор петами, баг дерадикона с чатом и введете предложенные мной айтемы в лк? Летят дни, недели... Оу, кстати - как можно отключить эту солому ивентовую? Отвратно видеть на персах иконки посылок постоянно. Либо дайте возможность отказа от участия в "ивенте", либо сделайте чтоб колосья прямо в инвентарь падали, ну пжалсст...

  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Daniel    9
25 минут назад, Hurricane сказал:

либо либо фига ты условия диктуешь братик)))) 

Я попросил возможность отказа от ивента, а не умножения награды или чего еще там черти вроде тебя выпрашивают. А вообще - Asinos non curo.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hurricane    54
9 минут назад, Daniel сказал:

Я попросил возможность отказа от ивента, а не умножения награды или чего еще там черти вроде тебя выпрашивают. А вообще - Asinos non curo.

ну во первых я ничего не выпрашиваю, во вторых ты построил предложение так что оно выглядит условием для админов, либо то либо это))) и чет нигде не видел что бы от ивентов вроде этого делали отказ персонально для таких как ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Daniel    9

Ничего не выпрашиваешь? Может быть, но говорил я не лично о тебе. Хотя и я ничего не требую. 1)Это выглядит не как условия, а как пути решения вопроса. 2)Не персонально, а каждому - по желанию. Участие в ивенте должно быть добровольным, смекаешь? Без мусора на почте. И это просьба, а не приказ. Слово "пжалст" как бы в конце... Ну и то что я в начале писал. Этими вещами давно уже собирались заняться "когда будет время". Правда, до сих пор времени не появилось, как я понял.

Изменено пользователем Daniel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimfeya    318
2 часа назад, Daniel сказал:

Может уже пофиксите сбор петами, баг дерадикона с чатом и введете предложенные мной айтемы в лк? Летят дни, недели... Оу, кстати - как можно отключить эту солому ивентовую? Отвратно видеть на персах иконки посылок постоянно. Либо дайте возможность отказа от участия в "ивенте", либо сделайте чтоб колосья прямо в инвентарь падали, ну пжалсст...

В сборе пета нет бага и вы это знаете, изменение его сбора пока под вопросом
Чат на межсервере пока изменить нет возможности 
Выпадение итема в куб а не на почту обсудим с тех отделом 
Спасибо 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951

Изначально выпадание предметов непосредственно в куб было бы лучшей идеей. Но с точке зрения технической реализации с этим все не так уж и просто. Мы не посчитали нужным потратить слишком много времени на это и воспользовались альтернативой в виде почты. Не считаем что зайти раз в день на почту, забрать предметы и удалить их - это большая проблема.

Именно по этому о отключении ивента не может быть речи. Не хотите - не участвуйте. Но предметы все равно будут приходить на почту.

На счет петов, действительно по оф. серверу нашей версии они не поднимали квестовые предметы. Мы не рассматривали возможность изменений.

Почему вам так мешает чат, вообще непонятно. Несколько дополнительных символов возле ника мешают игре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chinese    80
8 часов назад, GoldAion сказал:

Изначально выпадание предметов непосредственно в куб было бы лучшей идеей. Но с точке зрения технической реализации с этим все не так уж и просто. Мы не посчитали нужным потратить слишком много времени на это и воспользовались альтернативой в виде почты. Не считаем что зайти раз в день на почту, забрать предметы и удалить их - это большая проблема.

Именно по этому о отключении ивента не может быть речи. Не хотите - не участвуйте. Но предметы все равно будут приходить на почту.

На счет петов, действительно по оф. серверу нашей версии они не поднимали квестовые предметы. Мы не рассматривали возможность изменений.

Почему вам так мешает чат, вообще непонятно. Несколько дополнительных символов возле ника мешают игре?

В дальнейшем будут реализовывать какой не будь пвп ивенты ? ) Скучно очень и Каталамы мёртвые ( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
anor    14
18 часов назад, GoldAion сказал:

Почему вам так мешает чат, вообще непонятно. Несколько дополнительных символов возле ника мешают игре?

несколько? мне казалось несколько - это 5 символов, а не 35, и да, мешают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zerasson    63
8 минут назад, anor сказал:

несколько? мне казалось несколько - это 5 символов, а не 35, и да, мешают

Есть 20 человек кому мешают и 500 кому не мешают, хмм. 

По сабжу: да, в глаза бросается, но в целом быстро начинаешь вычлинять только ник и текст и все норм))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
anor    14
6 минут назад, Zerasson сказал:

Есть 20 человек кому мешают и 500 кому не мешают, хмм. 

По сабжу: да, в глаза бросается, но в целом быстро начинаешь вычлинять только ник и текст и все норм))

с такими фразочками от игроков зачем тогда вообще что то делать на сервере, всё же всех устраивает
по сабжу: GoldAion - первый бесплатный сервер игры Aion с идеальной сборкой , вот пусть и будет идеальным, а не тяп ляп и так сойдёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zerasson    63
4 минуты назад, anor сказал:

с такими фразочками от игроков зачем тогда вообще что то делать на сервере, всё же всех устраивает
по сабжу: GoldAion - первый бесплатный сервер игры Aion с идеальной сборкой , вот пусть и будет идеальным, а не тяп ляп и так сойдёт

Если бы совсем все всех устраивало, форум бы вымер...

Но тот вопрос, что поднимается тут - такая мелочь, что ее решения можно и подождать подольше тк оно не мешает. Есть и более насущные вопросы.

 

Радуйтесь что вообще есть объединенный сервер на котором не подскакивает в 2 раза пинг относительно боевого, как это было на старте геймкоста, где были похожие проблемы... и да, там вообще комнаты того же дерика на корейском отписывались. Как же люди то терпели такую вещь?! Неудобно же читать куда занесло 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
anor    14
20 минут назад, Zerasson сказал:

Если бы совсем все всех устраивало, форум бы вымер...

он типа того, уже и так немного вымер

20 минут назад, Zerasson сказал:

Но тот вопрос, что поднимается тут - такая мелочь, что ее решения можно и подождать подольше тк оно не мешает. Есть и более насущные вопросы.

эх, всегда вылезают эти более насущные проблемы, когда начинают говорить о мелочах, вот только серву не месяц (и писать про то, что решается это всё не так быстро как хочется, не надо)

22 минуты назад, Zerasson сказал:

Радуйтесь что вообще есть объединенный сервер на котором не подскакивает в 2 раза пинг относительно боевого, как это было на старте геймкоста, где были похожие проблемы... и да, там вообще комнаты того же дерика на корейском отписывались. Как же люди то терпели такую вещь?! Неудобно же читать куда занесло 

знаешь, есть такой мемасик в вк, что бабы постоянно снижают критерий к мужику и в итоге доходят до того, что он не ссыться и слава богу
вот и мы также, радуемся, что у нас вообще есть дерик на идеальном сервере
и да, вот точно так же, как сравнил с гк, что ж тогда сравнения с офом не приехало? а да точн, наверное потому что там работает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
anor    14

защищать сервер -- это прекрасно, но и закрывать глаза на проблемы, даже мелочные, не надо, а то реально скатимся до "не ссыться и слава богу"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FireRuler    55
В 08.09.2018 в 18:37, Daniel сказал:

Может уже пофиксите сбор петами, баг дерадикона с чатом и введете предложенные мной айтемы в лк? Летят дни, недели... Оу, кстати - как можно отключить эту солому ивентовую? Отвратно видеть на персах иконки посылок постоянно. Либо дайте возможность отказа от участия в "ивенте", либо сделайте чтоб колосья прямо в инвентарь падали, ну пжалсст...

Как можно отключить тебя или твое нытье хотя бы?

Администрация вас разбаловала. Что значит:

В 08.09.2018 в 18:37, Daniel сказал:

Оу, кстати - как можно отключить эту солому ивентовую?

Или ты там уже фул +15 и компоты? Нет, инфа 102%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
22 минуты назад, anor сказал:

защищать сервер -- это прекрасно, но и закрывать глаза на проблемы, даже мелочные, не надо, а то реально скатимся до "не ссыться и слава богу"

Никто и не защищает. Люди здесь видят только две крайности: "подлизнул" и "нытик".

Понятие "идеальный сервер" у каждого игрока свое, ТС'у не нравится что пет работает по офу - для него уже не идеальный сервер. Для меня идеальный это когда механика всех умений работает по офу.

Многие хотят пвп ивенты с наградами "500 серы", иначе они даже с места не двинутся. Вам же нужно правильное отображение ника. Если у вас есть решение этой проблемы или идеи как ее решить, то предложите их админам. Это ускорит процесс. В противном случае ждать без негатива. Чтобы у админа быстрее подгорело можно на ммотопе какашками закидать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
anor    14
13 минут назад, Raketa сказал:

Вам же нужно правильное отображение ника. Если у вас есть решение этой проблемы или идеи как ее решить, то предложите их админам. Это ускорит процесс. В противном случае ждать без негатива. 

я игрок, не техник, не прогер, головная боль следовательно не моя (а так же дело в том, что я не упоминал, что у меня  жопа горит!!!111быстро исправили ники11!!!) 
 эта проблема не новая, следовательно я и так уже ждал и жду (хотя правильнее уже не жду, просто выразил мнение, что это неудобно)
для меня весьма странно от администратора читать подобные фразы, когда он позиционирует свой сервер во всех рекламах и тд и тп как идеальный (и да, мы все знаем, что даже оф не идеальный), а на деле, сам же пишет игрокам "ну подумаешь погрешность шо тут такого с кем не бывает"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Verm    104
38 минут назад, Raketa сказал:

Никто и не защищает. Люди здесь видят только две крайности: "подлизнул" и "нытик".

Понятие "идеальный сервер" у каждого игрока свое, ТС'у не нравится что пет работает по офу - для него уже не идеальный сервер. Для меня идеальный это когда механика всех умений работает по офу.

Многие хотят пвп ивенты с наградами "500 серы", иначе они даже с места не двинутся. Вам же нужно правильное отображение ника. Если у вас есть решение этой проблемы или идеи как ее решить, то предложите их админам. Это ускорит процесс. В противном случае ждать без негатива. Чтобы у админа быстрее подгорело можно на ммотопе какашками закидать))

вот, соглашусь с с тобой. У каждого свое понимание идеала)
Мне вот глубоко по боку что там за символы у ника в дерике,а кто то из за этого готов ливнуть из сервера. 
Как по мне, то этому серверу не хватает только одного. Хороших стримеров. Какие бы там они щяс ни были, но онлайн они не подымают вообще. У Монаго вообще по 2-3 зрителя, я как то смог его посмотреть пол часа, и это все) Zerasson вроде было больше, но тоже тяжко сотреть его) А других то и нет вообще уже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zerasson    63
10 минут назад, Twiq сказал:

вот, соглашусь с с тобой. У каждого свое понимание идеала)
Мне вот глубоко по боку что там за символы у ника в дерике,а кто то из за этого готов ливнуть из сервера. 
Как по мне, то этому серверу не хватает только одного. Хороших стримеров. Какие бы там они щяс ни были, но онлайн они не подымают вообще. У Монаго вообще по 2-3 зрителя, я как то смог его посмотреть пол часа, и это все) Zerasson вроде было больше, но тоже тяжко сотреть его) А других то и нет вообще уже. 

Ну тут уж... что делаю, то и стримлю. А речь и прочее не фиксится так просто, как технические проблемы на стримах))

 

А так, Имхо, не хватает активных игроков в каталамах. По полчаса бегать и находить одно тело в кв шмоте, умирающего от моба в 16:00 по мск в воскресенье... это боль 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Verm    104
2 часа назад, Zerasson сказал:

Ну тут уж... что делаю, то и стримлю. А речь и прочее не фиксится так просто, как технические проблемы на стримах))

 

А так, Имхо, не хватает активных игроков в каталамах. По полчаса бегать и находить одно тело в кв шмоте, умирающего от моба в 16:00 по мск в воскресенье... это боль 

а смысл там бегать, даже дуо, вы в 3-4 лица бегаете и вырезаете всех кто кв делает. Потому проще крабить крабо око. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zerasson    63
16 минут назад, Twiq сказал:

а смысл там бегать, даже дуо, вы в 3-4 лица бегаете и вырезаете всех кто кв делает. Потому проще крабить крабо око. 

Мы бегаем в 3-4 тела, при том что одет только я.  И то как одет. Узы на +5 - топ загир в паке))

Хотя, имхо, почти любая "кп" которых тут собирались десятки, если чуток начнут сыгранно играть, смогут нас спокойно переезжать... но чет пока нет. И это грустно тк фаниться особо не с кем 

Изменено пользователем Zerasson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Seeyou    171

Ребята, я чот хз о чем вы ноете, я на сервере где типа "никого нет", не могу узы спокойно сделать. Меня через одну базу переезжают асмы. То по одному, то по 2-3 лица, то вообще зергом каким-то, откуда? И это, в рабочий день утром, когда по идее должны быть три калеки, которые увидят начало на "Офицер" и исчезнут в густом тумане.

Ивент исправили на время, ивент приходит всем, даже новичкам, ивент делается везде, в том числе и пока качаешься, крабишь, крафтишь. То, что вы тут просите, это, простите, уже буржуйство в неоценимой степени, закатайте все, что у вас там закатывается. Не хочешь участвовать - зашел выкинул итемы - успокоился.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zerasson    63
5 минут назад, Seeyou сказал:

Ребята, я чот хз о чем вы ноете, я на сервере где типа "никого нет", не могу узы спокойно сделать. Меня через одну базу переезжают асмы. То по одному, то по 2-3 лица, то вообще зергом каким-то, откуда? И это, в рабочий день утром, когда по идее должны быть три калеки, которые увидят начало на "Офицер" и исчезнут в густом тумане.

Кажись мне временами просто дико не везет на них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Seeyou    171
Только что, Zerasson сказал:

Кажись мне временами просто дико не везет на них...

Я сегодня матом ругалась, когда меня на оставшихся трех базах тупо патьки не пускали. А пошла крабить ивент - там глад ненормальный носится, у которого немка прокает через удар, а я как тормоз ничего прожать не успеваю. Все базы в южке час назад были асмовские. Так что да, тебе просто не везет. Зато мне с моим топовым шмотом везет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zerasson    63
Только что, Seeyou сказал:

Я сегодня матом ругалась, когда меня на оставшихся трех базах тупо патьки не пускали. А пошла крабить ивент - там глад ненормальный носится, у которого немка прокает через удар, а я как тормоз ничего прожать не успеваю. Все базы в южке час назад были асмовские. Так что да, тебе просто не везет. Зато мне с моим топовым шмотом везет

На самом деле прям удивляет такая активность днем в будний день... и жаль не могу поучаствовать, только домой приехал хD

И вот зайду фиг кого найду же (надеюсь что будет не так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация