Лаид

Мысли в слух

Рекомендуемые сообщения

Лаид    3

Добрый вечер!
Очень много разных серверов с версией 4.6, которая реально уже поднадоела (лично мое мнение)
почему бы не сделать шаг вперед и начать работу над апдейтом версии до 4.8
Эта версия уже не настолько новая и сборки для нее не должны быть более сырыми чем сборки для 4.6,
Во всех рейтингах серверов с такой версией почти нет, и у вашего проекта есть уникальная возможность занять эту нишу,
уверен что эта версия привлечет множество желающих с других проектов, т.к. Айон с 5.0~6.2 уже настолько не узнаваем,
что отбивает всяческое желание играть.
Люди играют на 4.6 из-за отсутствия предложения другой более менее стабильной версии ниже 5.0
У вас есть возможность сделать ваш проект уникальным.


2e481140bade9a004a46ca5fe2b33126.jpg.06f651abb8a18d06f9e1a7343b9afad7.jpg

img20.jpg

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hurricane    54

ну если ставить 4.8 то только офф сборку как и эта а это не так то просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
1 час назад, Лаид сказал:

Очень много разных серверов с версией 4.6

очень много? т.е. 3 сервера это очень много, причем один за сервер можно даже и не считать.

1 час назад, Лаид сказал:

почему бы не сделать шаг вперед и начать работу над апдейтом версии до 4.8
Эта версия уже не настолько новая и сборки для нее не должны быть более сырыми чем сборки для 4.6,

т.е. речь о стандартных ява сборок лайтинг, верно? так в них нет и не будет стабильности. И в каком месте сборка на этом сервере сырая?

1 час назад, Лаид сказал:

Во всех рейтингах серверов с такой версией почти нет, и у вашего проекта есть уникальная возможность занять эту нишу,
уверен что эта версия привлечет множество желающих с других проектов, т.к. Айон с 5.0~6.2 уже настолько не узнаваем,
что отбивает всяческое желание играть.

но ведь есть сервера 4.8. И чем же кардинально 5.0 отличается от 4.8 что его не узнать?

1 час назад, Лаид сказал:

Люди играют на 4.6 из-за отсутствия предложения другой более менее стабильной версии ниже 5.0

это лишь твои необоснованные додумки и с реальностью они ничего общего не имеют. Тебе даже не интересно мнение другого игрока, ты уже все решил для себя :S

в каждой версии разводят сопли за баланс между классами, поэтому даже если поставить 4.8 то начнут ныть о 4.9 и приведут кучу примеров о балансе.

п.с. хоть некоторые любят каталамы локации и механику каких то конкретных версий, но особой роли версия игры не влияет на онлайн - главное с кем играть.

п.с.с. зачем этот вброс с выделением текста? асмосину захотелось немку))) и ни слова про рейты)

Изменено пользователем Raketa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лаид    3
14 часов назад, Raketa сказал:
15 часов назад, Лаид сказал:

почему бы не сделать шаг вперед и начать работу над апдейтом версии до 4.8
Эта версия уже не настолько новая и сборки для нее не должны быть более сырыми чем сборки для 4.6,

т.е. речь о стандартных ява сборок лайтинг, верно? так в них нет и не будет стабильности. И в каком месте сборка на этом сервере сырая?

Я говорил про изначальное состояние сборки, не поверю что ее сразу взяли идеальной, все равно дорабатывали

 

14 часов назад, Raketa сказал:
15 часов назад, Лаид сказал:

Во всех рейтингах серверов с такой версией почти нет, и у вашего проекта есть уникальная возможность занять эту нишу,
уверен что эта версия привлечет множество желающих с других проектов, т.к. Айон с 5.0~6.2 уже настолько не узнаваем,
что отбивает всяческое желание играть.

но ведь есть сервера 4.8. И чем же кардинально 5.0 отличается от 4.8 что его не узнать?

Максимальный уровень увеличен с 65-го до 75-го + изменен графический движок + стал крафт не актуальным, остальное можешь сам почитать.
 

14 часов назад, Raketa сказал:
16 часов назад, Лаид сказал:

Люди играют на 4.6 из-за отсутствия предложения другой более менее стабильной версии ниже 5.0

это лишь твои необоснованные додумки и с реальностью они ничего общего не имеют. Тебе даже не интересно мнение другого игрока, ты уже все решил для себя :S

ну так я за всех и не решал, прочти еще раз тему письма

14 часов назад, Raketa сказал:

в каждой версии разводят сопли за баланс между классами, поэтому даже если поставить 4.8 то начнут ныть о 4.9 и приведут кучу примеров о балансе.

Вот вообще ни слова о балансе не писал, причем тут это вообще??
 

14 часов назад, Raketa сказал:

п.с. хоть некоторые любят каталамы локации и механику каких то конкретных версий, но особой роли версия игры не влияет на онлайн - главное с кем играть.

Ты сам сказал что версия особой роли не играет, но новый шмот, фиол ап, и пара новых данжей я думаю привлекут онлайн

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Verm    104
3 часа назад, Лаид сказал:

Ты сам сказал что версия особой роли не играет, но новый шмот, фиол ап, и пара новых данжей я думаю привлекут онлайн

вообще нет, разве что на месяц. Люди по ноют что не падает фиол, потом выпадет, они пофанятся, и напишут такую же тираду как и эта. Мол что тут в 4.8 делать, го 5.0 там столько изменений! Посмотри на зе, там онлайн не плохой, а сервер дыра дырой, все почему? Реклама. Там один стример стримит игру по 10 часов в день, и там онлайн от 50 человек смотрят его. Это приток новичков как минимум. И там таких стримеров не один десяток. 
Потому твоя версия даст смену онлайна ( и я бы не сказал что в лучшую сторону) на месяц два.

Изменено пользователем Twiq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
4 часа назад, Лаид сказал:

Я говорил про изначальное состояние сборки, не поверю что ее сразу взяли идеальной, все равно дорабатывали

конечно же дорабатывали - межсервер и все что с ним связано было. но по сравнению с другими проектами (кроме коста) я не нашел отличий от оф.версии. Например на той же легенде качнув хила до 30 уровня я нашел более 10 багов, а легенда по сравнению с другими серверами идеал.

4 часа назад, Лаид сказал:

Максимальный уровень увеличен с 65-го до 75-го + изменен графический движок + стал крафт не актуальным, остальное можешь сам почитать.

с твоих слов и патчноутов почти ничего не изменилось, добавили пару плюшек чтобы у игроков не пропал интерес.

4 часа назад, Лаид сказал:

Вот вообще ни слова о балансе не писал, причем тут это вообще??

это я о доводах приводимых игроками что стоит поставить именно "Х" версию, а не другую. У тебя бзик на 4.8, у других на 4.6, у третьих 2.7, у четвертых 3.7, у пятых 5.3. Но все это не важно, даже для писькомеров на 4.8 из-за изменений со свапом и других мелочах.

4 часа назад, Лаид сказал:

Ты сам сказал что версия особой роли не играет, но новый шмот, фиол ап, и пара новых данжей я думаю привлекут онлайн

да, но в версии 5.3 "этого" больше, а в 6.2 еще больше. А отличий на самом деле с гулькин нос и всегда будут люди которые не хотят развиваться в аионе (типа меня и тебя :D) и говорить что нужно играть только на "Х" версии, т.к. бла бла бла...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Raketa сказал:

конечно же дорабатывали - межсервер и все что с ним связано было. но по сравнению с другими проектами (кроме коста) я не нашел отличий от оф.версии. Например на той же легенде качнув хила до 30 уровня я нашел более 10 багов, а легенда по сравнению с другими серверами идеал.

с твоих слов и патчноутов почти ничего не изменилось, добавили пару плюшек чтобы у игроков не пропал интерес.

это я о доводах приводимых игроками что стоит поставить именно "Х" версию, а не другую. У тебя бзик на 4.8, у других на 4.6, у третьих 2.7, у четвертых 3.7, у пятых 5.3. Но все это не важно, даже для писькомеров на 4.8 из-за изменений со свапом и других мелочах.

да, но в версии 5.3 "этого" больше, а в 6.2 еще больше. А отличий на самом деле с гулькин нос и всегда будут люди которые не хотят развиваться в аионе (типа меня и тебя :D) и говорить что нужно играть только на "Х" версии, т.к. бла бла бла...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему вы всем рот затыкаете постоянно?Стоит кому то высказаться ,то сразу накидываются одни и те же люди .Вы уже дозатыкались,народ то ушел.И сейчас вот думается,а не специально ли тут сидят эти всем известные тапкометатели,может они и не играют совсем ,а только на форуме сидят и разваливают проект.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zerasson    63
8 минут назад, Капризка сказал:

Почему вы всем рот затыкаете постоянно?Стоит кому то высказаться ,то сразу накидываются одни и те же люди .Вы уже дозатыкались,народ то ушел.И сейчас вот думается,а не специально ли тут сидят эти всем известные тапкометатели,может они и не играют совсем ,а только на форуме сидят и разваливают проект.

Да кто их "затыкает"? Тут скорее дискуссия по вопросу с выражением позиции обеих сторон 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zerasson    63

Из всех высказавшихся в теме, активность раньше я не видел только от создателя))

Да и вроде как все тут играют))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Akademie    38
1 час назад, Капризка сказал:

Достаточно под авой посмотреть у кого сколько ответов тут.

Прежде что либо сказать, нужно подумать. 

Прежде чем обвинить, нужно проверить.

От себя скажу, что ваши обвинения голословны. 

Для флуда и разговоров на отстраненные темы есть отдельная ветка форума, в простонародье флудилка. Если вы взялись писать здесь, так пишите, пожалуйста, по существу. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
3 часа назад, Капризка сказал:

Почему вы всем рот затыкаете постоянно?Стоит кому то высказаться ,то сразу накидываются одни и те же люди .Вы уже дозатыкались,народ то ушел.И сейчас вот думается,а не специально ли тут сидят эти всем известные тапкометатели,может они и не играют совсем ,а только на форуме сидят и разваливают проект.

Я против кривых ява сборок и псевдо пвп-серверов коих 98% ммтопопа.

Спойлер

 

Я зануда. за качественный контент. Таким как мне не важна версия, я в отличии от многих понимаю что игра - это совместное веселое времяпровождение, а не за короткое время достать топ шмот и нагнуть всех. Мне даже оф.контента 1.9 с головой хватит, а если будет стоять 7.0 то тоже не плохо)

Кто то просто топит за ностальгию и не осознал)) Если вам 4.6 хватило лишь на 5 месяцев, то 4.8 "пройдете" еще быстрее. Но если вы солидарны с автором темы, то должны понимать что обновление 4.8 это лишь преднастройка обновления 4.9.

Считаю что нет ничего уникального занять какую то нишу поставив 4.8 версию как и любую другую, включить рейты, добавить все в шоп и прочее - это лишь приятные бонусы для некоторых.

Насчет пвп серверов - если думаете что какая то гфш-инфинити это пвп сервер, то мне вас жаль. Там нет пвп контента, да и механика умений через попу. Насчет пвп контента обращайтесь к идейному стойке, это его шиза xD.... И да я против пвп серверов, у нас их нет - лишь отголосок "пвп".

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
Спойлер
1 час назад, Капризка сказал:

Достаточно под авой посмотреть у кого сколько ответов тут.

для меня это шкала моего занудства, чем больше тем зануднее я xD

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xameleon    62

автор, ты не один кто хочет 4.8 :1f60c: было бы круто если будет обнова на версии 4.8/4.9. :$

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951

Все мы видим ухудшение онлайна на сервере. Связано это с несколькими факторами, одни от нас зависят, другие от нас нет.

Мы активно занимаемся рекламой где только можно, каждый день на сервер приходят новые игроки, но старые при этом частично уходят. Так вот, сейчас переходы на более новые версии нам точно не нужны. Так как сразу уйдет часть игроков, хотя бы даже из-за того что придется качать новый клиент.

До весны никаких изменений в версии не будет точно. Дальше будет видно.

  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.