Авторизация  
Psychotrop

Баг (возможно) с голд квестом Руины каллидонов (Теобомос, ур. 48)

Рекомендуемые сообщения

Psychotrop    3

День добрый, господа и дамы! Хочу поделиться интересной особенностью, связанной с голд квестом Руины каллидонов (Теобомос, ур. 48):
После того, как используешь конфеты, превращающие персонажа в каллидона, волшебным образом появляется возможность быть атакованным своей же расой. 
Т.е. я превратился в каллидона, меня убил Элиец (я тоже Элиец). Решите проблему, пожалуйста (если в офф клиенте так не было). Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zerasson    63

не баг, а фича... тоже орал с этого, когда увидел))

ну или все же баг, узнаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
13 минут назад, Psychotrop сказал:

День добрый, господа и дамы! Хочу поделиться интересной особенностью, связанной с голд квестом Руины каллидонов (Теобомос, ур. 48):
После того, как используешь конфеты, превращающие персонажа в каллидона, волшебным образом появляется возможность быть атакованным своей же расой. 
Т.е. я превратился в каллидона, меня убил Элиец (я тоже Элиец). Решите проблему, пожалуйста (если в офф клиенте так не было). Спасибо!

Все верно. Вы превращаетесь в моба, тем самым становитесь дружественным для каллидонов и враждебным для всех остальных.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Psychotrop    3
Только что, Heatbeat сказал:

Все верно. Вы превращаетесь в моба, тем самым становитесь дружественным для каллидонов и враждебным для всех остальных.

Довольно глупо...Ладно, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация