Авторизация  
YAROSH

Баланс пвп онлайна фракций

Рекомендуемые сообщения

YAROSH    13

Объяснять ничего думаю не надо, вопрос стоит остро. Предлагаемое решение - введение возможности смены фракции(возможно платно со значительной скидкой для легов от 10 чел) не чаще чем раз в месяц. Думаю что переход 1-2 пвп аликов за нях исправит сложившееся болотце.

  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
YAROSH    13
Только что, Hurricane сказал:

такой бред))))

А главное как аргументировано)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
40 минут назад, YAROSH сказал:

Объяснять ничего думаю не надо, вопрос стоит остро. Предлагаемое решение - введение возможности смены фракции(возможно платно со значительной скидкой для легов от 10 чел) не чаще чем раз в месяц. Думаю что переход 1-2 пвп аликов за нях исправит сложившееся болотце.

почему люди идут за асмо не задавался таким вопросом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
YAROSH    13
2 минуты назад, Raketa сказал:

почему люди идут за асмо не задавался таким вопросом?

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951

Мы не будем менять игрокам расу. Это однозначно. Процесс таких переносов крайне долгий. Это принесет нам целую гору проблем. И вместо реальной работы мы будем заниматься переносами игроков туда-сюда.

Да и ситуацию это не изменит, в конечном итоге. Каждый день на сервер приходят новые игроки.

У нас уже была подобная ситуация на старте - тогда мы закрывали регистрацию и ситуация стабилизировалось уже через неделю. Сейчас мы можем сделать так же, но учитывая что мы ведем активную рекламную кампанию - это будет крайне невыгодно, так как мы потеряем часть новых игроков.

Сейчас ситуация начала немного стабилизироваться и дисбаланс уже не такой сильный. Если к началу следующей недели не станет еще лучше - на время закроем регистрацию за асмо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Daniel    9

Оно то (закрытие регистрации) и верно, но... Какая разница, сколько появится голых нях 1-го лвла, если проблема заключается главным образом не в общих циферках онлайна, а в количестве одетых и готовых к осадам игроков. Эффект будет, но слабый и далеко не сразу. То же касается и не принудительной агитации. Но факт в том, что это единственные адекватные варианты решения проблемы. Главное - чтобы ситуация действительно постепенно изменилась к лучшему, на это и надеемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951
1 час назад, Daniel сказал:

Оно то (закрытие регистрации) и верно, но... Какая разница, сколько появится голых нях 1-го лвла, если проблема заключается главным образом не в общих циферках онлайна, а в количестве одетых и готовых к осадам игроков. Эффект будет, но слабый и далеко не сразу. То же касается и не принудительной агитации. Но факт в том, что это единственные адекватные варианты решения проблемы. Главное - чтобы ситуация действительно постепенно изменилась к лучшему, на это и надеемся.

Непринудительная агитация давно. Везде пишем об этом. Иногда на рекламе. При регистрации это так же указывается.

Да, все верно. Но они же оденуться со временем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ролик    3

Вроде же няхи ожили и ходят на осады, или мне показалось? Силлус у нях, Базен у нях, нормально вроде, и на истоки собирают алики. Или это временно? =_=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация