KIZO

Сколько будет жить сервер?

Рекомендуемые сообщения

Кликаешь такой форум-->уже около месяца наблюдаешь темы - как всё говно,не чего не точится, все бегают бомжами и тут шанс точки/вставки камней хуже чем на оффе.

Думаешь что всё плохо,но при этом встречаешь заточенных +/- челиков. Позже конечно улавливаешь логику,что те кто вайнят про точку - с легенды(в основном) Ну да ладно..meh

p.s. Даже на гарде в 4.7 далеко не каждый был в гипере,и тем более не у каждого он был +15.

Aion0020.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KIZO    1

Такие все умники, нафига говорить про вставку ваших печенек, вы фул сет заточите компотами, а потом уже говорите, мол все збс и т.п и посмотрим как вы говорить будете иначе, не у одного не видел на сервере норм точку, всегда какая-то солянка, даже тому сму нужна точка см/тм или же гладу атака/крит, а то что печеньки заходят на изи оно верно, а вот компоты чуть не через каждый отлетает. За экономику го?! Компоты 50 стоят так же как 60е, это дефолт? Хочу магрезных лупить, но с печенек на атаку какой прок? Никакого! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я пару недель назад взял 65лвл. Хочу перо +7 и воинскую бижу +5 по кругу.Ещё хочу пве сет нормальный и рулетик с чаем..СЕЙЧАС ЖЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167
3 часа назад, Acid сказал:

Кликаешь такой форум-->уже около месяца наблюдаешь темы - как всё говно,не чего не точится, все бегают бомжами и тут шанс точки/вставки камней хуже чем на оффе.

Думаешь что всё плохо,но при этом встречаешь заточенных +/- челиков. Позже конечно улавливаешь логику,что те кто вайнят про точку - с легенды(в основном) Ну да ладно..meh

p.s. Даже на гарде в 4.7 далеко не каждый был в гипере,и тем более не у каждого он был +15.

Aion0020.jpg

Встретить то ты встретишь) отбитые крабы есть везде, ты сам начни что нибудь точить, и когда поймешь на сколько это веселый процесс, скорее всего тоже будешь ходить в узах, с ап шмотками на складе)

Если ты конечно не готов жить в игре. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zerasson    63
1 час назад, KIZO сказал:

Такие все умники, нафига говорить про вставку ваших печенек, вы фул сет заточите компотами, а потом уже говорите, мол все збс и т.п и посмотрим как вы говорить будете иначе, не у одного не видел на сервере норм точку, всегда какая-то солянка, даже тому сму нужна точка см/тм или же гладу атака/крит, а то что печеньки заходят на изи оно верно, а вот компоты чуть не через каждый отлетает. За экономику го?! Компоты 50 стоят так же как 60е, это дефолт? Хочу магрезных лупить, но с печенек на атаку какой прок? Никакого! 

Хочешь лупить? Гриндишь кинары, покупаешь кучку компотов и кучку побольше усилков, желательно третьих и точишься. И будет тебе счастье.

Это ммо, тут тип кто крабит тот и гирится. И то, что все привыкли к халявной точке, а то и бустерам в шопе это уже другое дело.

Наоборот радует что тут такого нет))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167
1 час назад, Zerasson сказал:

Хочешь лупить? Гриндишь кинары, покупаешь кучку компотов и кучку побольше усилков, желательно третьих и точишься. И будет тебе счастье.

Это ммо, тут тип кто крабит тот и гирится. И то, что все привыкли к халявной точке, а то и бустерам в шопе это уже другое дело.

Наоборот радует что тут такого нет))

А какая мотивация играть в игру, где если ты не потратишь 100500 часов в пустую, тебе будет не очень комфортно играть, так как отбитые крабы тебя переедут, и даже не заметят? (Ты считаешь что дать шанс заточить теми же каталами, тем кто в игре не живет - это плохо? То что они тоже будут точно так же одеты)

И это при том, что ты на пример пришел с другого серва, где ты уже покрабил и оделся, а тут тебе предлагают крабить снова, и почти безконечно

И эта концепция тоже одна из проблем серва. Основной и почти единственный конкурент тут - это легенда, и переманивать народ придется от туда. Но а что им предложить? Отсуствие всех плюсов, что есть там, так как не по офу + очередное крабство, только еще хуже? Не надо быть гением что бы понять, что не все приходящие сюда к такому готовы. И это при том, что имея серв по лучше, можно было просто тупо завлечь всех под чистую, но нет

Изменено пользователем Remedy
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
13 минут назад, Remedy сказал:

И это при том, что ты на пример пришел с другого серва, где ты уже покрабил и оделся, а тут тебе предлагают крабить снова, и почти безконечно

Вот не понимаю такой позиции игроков о переносе, типа один раз прошел игру на офе либо купил перса и теперь тебе все сервера должны. Вы ничем не лучше новых игроков. Хватит ставить себя выше других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FireRuler    55

Да, го каталы. Го заточимся фастом, наиграимся и потеряем интерес.

Айон - это крабство. Заточиться,  п̶о̶з̶е̶р̶г̶о̶в̶а̶т̶ь̶ ̶н̶о̶в̶и̶ч̶к̶о̶в̶ поПВПшиться 2-3 дня на базах и баттлграундах и в конце сменить сервер, т.к. наскучило. Вам это не надоело? Привет легегде с клизмой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167
1 час назад, Raketa сказал:

Вот не понимаю такой позиции игроков о переносе, типа один раз прошел игру на офе либо купил перса и теперь тебе все сервера должны. Вы ничем не лучше новых игроков. Хватит ставить себя выше других.

Это просто реальные  обстоятельства. И скорее всего по этому тут х2 на серку и ап в некоторых местах, ибо частично админы это понимают.

Ладно бы была другая версия, другой контент, но для тех кто сидит на 4.6 - переходить на 4.6 и очередной раз делать тоже самое, но еще геморнее? Может не прокатить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167
1 час назад, FireRuler сказал:

Да, го каталы. Го заточимся фастом, наиграимся и потеряем интерес.

Айон - это крабство. Заточиться,  п̶о̶з̶е̶р̶г̶о̶в̶а̶т̶ь̶ ̶н̶о̶в̶и̶ч̶к̶о̶в̶ поПВПшиться 2-3 дня на базах и баттлграундах и в конце сменить сервер, т.к. наскучило. Вам это не надоело? Привет легегде с клизмой.

Ну так логика то где? Легенда норм жила, и с норм онлайном. Оделись, заточились, и норм играют . никто там за месяц не ливает.

На много лучше сделать хардкорную точку, это точно всех задержит на серве 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KIZO    1

Кому нужно это крабство, сутками сидеть в игре, помимо этого есть и свои дела, а крабить это чисто гиблое дело. Тут большинство в апе гоняют, а я 1 шмотку еле собрал, потому что тупо впадлу, зная, что точить придётся не композитами, тут говорит кто-то в узах бегает? Ну да для краба это самое оно, зачем заморачиваться, а те кто пвп хочет при точке ему не хватает не того не иного стата чтобы пробивать противника. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Remedy сказал:

Встретить то ты встретишь) отбитые крабы есть везде, ты сам начни что нибудь точить, и когда поймешь на сколько это веселый процесс, скорее всего тоже будешь ходить в узах, с ап шмотками на складе)

Если ты конечно не готов жить в игре. 

Я не встретил,линканул челик с лега. Я конечно понимаю, что ты по прежнему считаешь, что людей с гипером на +15(не обязательно фул) единицы на сервере, но я считаю иначе.Я позавчера одел свои первые 4 части уз,этим же вечером заточил их по кругу на +6,теми точками,которые скопились пока качался до 65,вставил во все части см25,которые скопил по кв роста,ещё треть камней осталась.

Да,это не ап где 6 дыр, с ним придётся долго возиться,либо ждать ивентов.

Ах да,люди вставляли камни в 6 дырочный шмот ещё в доисторических версиях айона. Когда каталов даже в задумке не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FireRuler    55
1 минуту назад, Remedy сказал:

Легенда норм жила, и с норм онлайном. Оделись, заточились, и норм играют . никто там за месяц не ливает.

На много лучше сделать хардкорную точку, это точно всех задержит на серве 

Легенда жила на донатерах, которые кучу бабосов вливали в игру (как и оф; привет петушейну с цэ). Почитай тему об общении админов с игроками. Ждем ивенты с каталами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KIZO    1

Да какая тут точка, купили сборку, сделали на норм движке, оптимизация и все катайте как хотите, у нас офф сборка, а значит будет все по оффу, да это обычная фришка. Можешь им не объяснять, тут до многих туго заходит, админы скажут испортим сервер так. Так такой же есть сервер и это тупо офф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167
1 час назад, Acid сказал:

Я не встретил,линканул челик с лега. Я конечно понимаю, что ты по прежнему считаешь, что людей с гипером на +15(не обязательно фул) единицы на сервере, но я считаю иначе.Я позавчера одел свои первые 4 части уз,этим же вечером заточил их по кругу на +6,теми точками,которые скопились пока качался до 65,вставил во все части см25,которые скопил по кв роста,ещё треть камней осталась.

Да,это не ап где 6 дыр, с ним придётся долго возиться,либо ждать ивентов.

Ах да,люди вставляли камни в 6 дырочный шмот ещё в доисторических версиях айона. Когда каталов даже в задумке не было.

Не, ну со временем таких все больше и больше, это понятно.

Да, с узами проще, сам в них хрен знает сколько ходил. И пока ты используешь запасы - все довольно хорошо, а когда начинаешь точить ап, и все что ты накопил - сливаешь на 2 шмотки, а потом чекаешь цены на ауке, начинается печаль.

Ну да) вставляли по 6 и без) а в старой линейке гриндили мобов по кд, что бы апать лвл, и норм было всем. Давайте и это сюда завезем, а то чет не слишком хардкорно, вернемся интерес так сказать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
11 минут назад, KIZO сказал:

Кому нужно это крабство, сутками сидеть в игре, помимо этого есть и свои дела, а крабить это чисто гиблое дело. Тут большинство в апе гоняют, а я 1 шмотку еле собрал, потому что тупо впадлу, зная, что точить придётся не композитами, тут говорит кто-то в узах бегает? Ну да для краба это самое оно, зачем заморачиваться, а те кто пвп хочет при точке ему не хватает не того не иного стата чтобы пробивать противника. 

Делай второй сет как все борщеварки)

Кто хочет пвп тот идет пвпшиться даже в узах, остальные зерго пвп крабы.

Твои действия определяют кто ты, а не шмот.

Изменено пользователем Raketa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, KIZO сказал:

Да какая тут точка, купили сборку, сделали на норм движке, оптимизация и все катайте как хотите, у нас офф сборка, а значит будет все по оффу, да это обычная фришка. Можешь им не объяснять, тут до многих туго заходит, админы скажут испортим сервер так. Так такой же есть сервер и это тупо офф

Тебя послушать,так ты успел уже не одну фришку открыть CoolStoryBob

Чё там,айон х*е моё, покупаем сборку, делаем на неё норм движок(лол что?) оптимизацию прикручиваем.. так падажжи е*ана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FireRuler    55
2 минуты назад, Raketa сказал:

Кто хочет пвп тот идет пвпшиться даже в узах, остальные зерго пвп крабы.

Зергопвп крабф, которым подавай каталы, т.к. безтфул компот точки и +15 они не тащат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167
1 час назад, FireRuler сказал:

Легенда жила на донатерах, которые кучу бабосов вливали в игру (как и оф; привет петушейну с цэ). Почитай тему об общении админов с игроками. Ждем ивенты с каталами)

Ну значит от заточки шмота интерес не пропадает, и все норм играют. И да, донат шоп там как гипермаркет, а тут ларек маленький. Ну а за что жить фри серверу, на который уходит куча денег? Это нормально, и как и за что живет голда - наверное никому не понятно. Но если все норм, и слава богу. 

Ну, ивент скорее всего еще ждать не мало, исходя из ответа админов, ну а каталы они тоже не обещали

Изменено пользователем Remedy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KIZO    1
3 минуты назад, Raketa сказал:

Делай второй сет как все борщеварки)

Кто хочет пвп тот идет пвпшиться даже в узах, остальные зерго пвп крабы.

Мне заниматься нечем что ли? Ты сам подумай головой, идёт пвп, например ты сорк, 2 сета да? Один на см другой на тм, ты сдохнешь быстрее пора будешь макрос юзать и то не факт, что шмотки все залезут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Remedy сказал:

Не, ну со временем таких все больше и больше, это понятно.

Да, с узами проще, сам в них хрен знает сколько ходил. И пока ты используешь запасы - все довольно хорошо, а когда начинаешь точить ап, и все что ты накопил - сливаешь на 2 шмотки, а потом чекаешь цены на ауке, начинается печаль.

Ну да) вставляли по 6 и без) а в старой линейке гриндили мобов по кд, что бы апать лвл, и норм было всем. Давайте и это сюда завезем, а то чет не слишком хардкорно, вернемся интерес так сказать)

Нуу я тебя понял.

Я в айон в который раз возвращаюсь,что бы играть в игру в долгосрочной перспективе, медленно и не спеша.После сейсионок вполне классно тут играется,ну и + как раз эти версии играл на оффе и уже в те года адаптировался именно к такой заточке.

Конечно на оффе тоже горел,и даже как то по нубству, в пушку рунов, пихая древ камень,потратил 100% катал,и на узы под рунами тоже.Денег не было,хотел заточиться, в итоге минус единственные два катала которые вытащил с ивента meh.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KIZO    1
17 минут назад, Raketa сказал:

Делай второй сет как все борщеварки)

Кто хочет пвп тот идет пвпшиться даже в узах, остальные зерго пвп крабы.

Твои действия определяют кто ты, а не шмот.

Тем более во втором сете у тебя нет иного дамага как на первом, тоесть ударил сменил шмот, ударил сменил шмот, это уже долбоебизм называется, на первом биться так там тма не хватает, сменил на второй там дамага нету, что делать? А нихера, встречать кибелиск и так всегда. Интересно, говорите про узы, няшки пади?? Конечно с бафом 20% там и ап не нужен и нормальный сет с компотами, напихал что есть и в бой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
18 минут назад, KIZO сказал:

Мне заниматься нечем что ли? Ты сам подумай головой, идёт пвп, например ты сорк, 2 сета да? Один на см другой на тм, ты сдохнешь быстрее пора будешь макрос юзать и то не факт, что шмотки все залезут 

через макрос шмот моментально залетает, надеюсь ты свитки не в ручную юзаешь)

 

3 минуты назад, KIZO сказал:

Тем более во втором сете у тебя нет иного дамага как на первом, тоесть ударил сменил шмот, ударил сменил шмот, это уже долбоебизм называется, на первом биться так там тма не хватает, сменил на второй там дамага нету, что делать? А нихера, встречать кибелиск и так всегда. Интересно, говорите про узы, няшки пади?? Конечно с бафом 20% там и ап не нужен и нормальный сет с компотами, напихал что есть и в бой

ну если один шмот фул см, а другой фул тм, то да это долбое...

я асм в пве шмотках, представь какого мне когда у одетых нях баф на 20% пвп урона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KIZO    1
2 минуты назад, Raketa сказал:

через макрос шмот моментально залетает, надеюсь ты свитки не в ручную юзаешь)

 

ну если один шмот фул см, а другой фул тм, то да это долбое...

я асм в пве шмотках, представь какого мне когда у одетых нях баф на 20% пвп урона.

Про это речь и говорится, какие тут могут быть 2 сета? Если 1 сети компотами не заточишь нормально. Тем более когда смотришь на цены, 50е и 60е компоты цены в ровень, даже атака/тм стоит по 6-7кк это 50е, берём заглядываем на 60е такая же цена? Карл мать его, что это такое?! Крабить столько нету времени, даже все данжы не успеваешь за один день пройти, а бабок один фиг не прибавилось. За день хотя бы 10-20кк накрабить и то не всегда выходит, а точиться уж вообще молчать тут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти