Dobra

Ни один игровой сервер не был закреплен за сервером авторизации

Рекомендуемые сообщения

Dobra    0

Здравствуйте!

Обращаюсь за помощью к знающим =) У меня возникла  такая проблема - после того как я ввожу пароль и выбираю сервер, появляется надпись "Ни один игровой сервер не был закреплен за сервером авторизации".

Нашла похожую тему на форуме, в этой теме описывались действия по устранению данной проблемы. Но мне ничего не помогло. Удалила игру и установила заново, но без результатов, ошибка осталась. Могли бы вы мне с этой проблемой помочь?

Играю уже почти месяц, проблемы такой не возникало, а вот сегодня появилась.

ошибка.jpg

Изменено пользователем Dobra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimfeya    318
1 час назад, Dobra сказал:

Здравствуйте!

Обращаюсь за помощью к знающим =) У меня возникла  такая проблема - после того как я ввожу пароль и выбираю сервер, появляется надпись "Ни один игровой сервер не был закреплен за сервером авторизации".

Нашла похожую тему на форуме, в этой теме описывались действия по устранению данной проблемы. Но мне ничего не помогло. Удалила игру и установила заново, но без результатов, ошибка осталась. Могли бы вы мне с этой проблемой помочь?

Играю уже почти месяц, проблемы такой не возникало, а вот сегодня появилась.

 

Спойлер

ошибка.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Akademie    38

У меня подобная проблема, пользуюсь программой OpenVPN, найди подходящий ближайший открытый сервер vpn, и играй. Только так спасаюсь. У меня КОЛХОЗтелеком что-то намутил, и играть не могу так же. Только vpn и спасаюсь. 

Ещё может помочь программа wowing но она платная... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.