Авторизация  
Medivicto

Фризит сервер

Рекомендуемые сообщения

Medivicto    0

Уже третий день фризит после падения сервера. пинг скачет от 12 до 55983 играть невозможно. Живу в Москве интернет стабильный и скорость 100 мб/сек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimfeya    318
8 часов назад, Medivicto сказал:

Уже третий день фризит после падения сервера. пинг скачет от 12 до 55983 играть невозможно. Живу в Москве интернет стабильный и скорость 100 мб/сек.

http://www.pingplotter.com/download

Спойлер

 

Проведите проверку соединения через эту программы до нашего IP 83.222.104.42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Medivicto    0

как то так если я правильно понял данную программу изходя из видео то проблемы явно не у меня и провайдера, а со стороны сервера

83.222.104.42.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
1 час назад, Medivicto сказал:

как то так если я правильно понял данную программу изходя из видео то проблемы явно не у меня и провайдера, а со стороны сервера

 

Спойлер

83.222.104.42.png

 

Как раз-таки проблемы в вашем соединении, начиная с первого узла (между вашим роутером и хабом провайдера) уже имеются потери пакетов. При этом максимальный пинг сохраняется на отметке в 33 мс. Как вариант, вы можете протестировать соединение с помощью бесплатного периода программы WoW Ping, возможно она оптимизирует ваш маршрут до сервера. Но скорее всего у вас не получится обойти проблемный участок с IP 172.16.250.29, который относится к вашему провайдеру.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951

Уверен что проблема временная и провайдер скоро ее решит, если раньше было все хорошо.

Вы всегда можете позвонить ему и предоставить данные о тестировании (либо просто наш IP адрес).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Akakim    24

У меня почему-то так же, именно последние 3 дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
18 часов назад, Akakim сказал:

У меня почему-то так же, именно последние 3 дня.

Выше описано, что от вас требуется, чтобы разобраться с проблемой.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Grotesk    0

Переодически в течении дня с интервалом в 15 - 30 минут выкидывает с серва. Вот что происходит в данный момент

83.222.104.42.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Grotesk    0

Ещё маленько. Небольшой лаг от которого я отлетаю. Кого ругать?)

83.222.104.421.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
В 21.07.2018 в 15:57, Grotesk сказал:

Переодически в течении дня с интервалом в 15 - 30 минут выкидывает с серва. Вот что происходит в данный момент

 

Спойлер

83.222.104.42.png

 

На этом скрине проблема при переходе от сети провайдера на подсеть сервера. Непонятно откуда такие потери пакетов.

В 21.07.2018 в 16:37, Grotesk сказал:

Ещё маленько. Небольшой лаг от которого я отлетаю. Кого ругать?)

83.222.104.421.png

А тут хорошо видно, что пингует 6 и 7 участок, который также относится к части маршрута провайдера. Есть смысл обратиться в техподдержку или попробовать программы wowping, vpngame.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
elway46    0

Здравствуите , недавно писал про пинг во время осады , так вот сделал проверку через PingPloter pro , вот что получилось

Безымянный.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimfeya    318
16 часов назад, elway46 сказал:

Здравствуите , недавно писал про пинг во время осады , так вот сделал проверку через PingPloter pro , вот что получилось

 

Спойлер

Безымянный.png

 

Вы выяснили проблемные узлы, теперь с этой инфой нужно обращаться к своему провайдеру 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация