Капризка

Вылеты

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,у меня такая проблема,5-10 минут бездействия мышки и я вылетаю с игры..Саединение прервано.Даже персонажа не могу создавать с чувством, с толком ,с расстановкой,создавала уже тут тему по этому поводу,но сейчас проблема с постоянными вылетами..Иногда нужно отойти бывает по делам на кухню или другие места,ставишь на производство..приходишь мин через 10..а с игры выкинуло.Все качала у вас.Грустно если честно так играть ,лавку торговую тоже не открыть..тот же эффект.Смотрю люди часами просто стоят или торгуют лавкой и никто никуда не вылетает,Мой перс задумался о суициде:(Можно как то это исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hurricane    54

после проф работ начались постоянный дисконекты раз в 5-10 мин, хотя 3 месяца всё было идеально :С

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hatsukoi    18

Ещё хотелось бы полюбопытствовать, когда на сервере с идеальной сборкой после проведения профилактики для улучшения прекратятся кратковременные подвисания энной части союзников и противников в дреде?

Ах да, в свете недавних событий непременно выскажу своё экспертное мнение, что тезисы "Теперь она стала безопаснее, надежнее, быстрее и мощнее" и "все работает стабильно и как должно" пока не очень соответствуют действительности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951
Цитата

.Даже персонажа не могу создавать с чувством, с толком ,с расстановкой,

Данная проблема наблюдалась всегда. Клиент разрывает соединение из-за отсутствия активности. Помогает периодическое нажатие кнопки проверки имени персонажа, что бы клиент слал запросы серверу.

По дисконектам в игре - есть ли какая-то закономерность и периодичность? Например каждые 10 минут. Или может быть все хорошо пол часа, может выкинуть и через 5 минут?

Цитата

после проф работ начались постоянный дисконекты раз в 5-10 мин, хотя 3 месяца всё было идеально :С

Мы используем аналогичную сеть, аналогичный канал, аналогичную антиддос систему с теми же настройками что были. Никаких изменений в работе сети не было.

 

Цитата

 

Ещё хотелось бы полюбопытствовать, когда на сервере с идеальной сборкой после проведения профилактики для улучшения прекратятся кратковременные подвисания энной части союзников и противников в дреде?

Ах да, в свете недавних событий непременно выскажу своё экспертное мнение, что тезисы "Теперь она стала безопаснее, надежнее, быстрее и мощнее" и "все работает стабильно и как должно" пока не очень соответствуют действительности.

 

Давайте не будем язвить, хорошо? С чего вы свое мнение считаете "экспертным" если не имеете ни малейшего понятия как устроена серверная часть?

Когда наблюдались проблемы в дерадиконе? Если это было вчера - эта проблема уже решена.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LoveyDovey    21

У нас на арене вчера были вылеты и зависания мощные. Надеюсь эта проблема была решена. (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, GoldAion сказал:

Данная проблема наблюдалась всегда. Клиент разрывает соединение из-за отсутствия активности. Помогает периодическое нажатие кнопки проверки имени персонажа, что бы клиент слал запросы серверу.

По дисконектам в игре - есть ли какая-то закономерность и периодичность? Например каждые 10 минут. Или может быть все хорошо пол часа, может выкинуть и через 5 минут?

Мы используем аналогичную сеть, аналогичный канал, аналогичную антиддос систему с теми же настройками что были. Никаких изменений в работе сети не было.

 

Давайте не будем язвить, хорошо?

Когда наблюдались проблемы в дерадиконе? Если это было вчера - эта проблема уже решена.

зачем вы объединяете наши тут высказывания,я лично вам не язвила и тему создала по своей проблеме..ваши рекомендации я сделала..удалила папку bin32,вылеты продолжились каждые 10 минут примерно..ставлю на крафт и мин 5 все зависает..если не подвигать мышку пишет соединение прервано.Я тут пишу не для того чтобы как то негативно об игре отозваться ,а чтобы решить возникшую проблему и продолжить наслаждаться игрой.А то что люди тут добавляют отсебятину ..ко мне это никак не относится.У людей есть определенная цель ,они не в игре а тут сидят и добавляют в каждую тему свои 5 копеек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951
50 минут назад, LoveyDovey сказал:

У нас на арене вчера были вылеты и зависания мощные. Надеюсь эта проблема была решена. (

Да эта проблема решена + еще будут работы на межсервере которые так же должны улучшить его работу.

49 минут назад, Капризка сказал:

зачем вы объединяете наши тут высказывания,я лично вам не язвила и тему создала по своей проблеме..ваши рекомендации я сделала..удалила папку bin32,вылеты продолжились каждые 10 минут примерно..ставлю на крафт и мин 5 все зависает..если не подвигать мышку пишет соединение прервано.Я тут пишу не для того чтобы как то негативно об игре отозваться ,а чтобы решить возникшую проблему и продолжить наслаждаться игрой.А то что люди тут добавляют отсебятину ..ко мне это никак не относится.У людей есть определенная цель ,они не в игре а тут сидят и добавляют в каждую тему свои 5 копеек

Я ведь ответил подробно на ваш вопрос, а последующие комментарии дал тем кто писал в теме. Я прекрасно понимаю что главная задача это решить сложившеюся ситуацию.

У вас антивируса нет вообще? Даже стандартного защитника виндовс?

Подобные симптомы (постоянные отключения примерно через равные промежутки времени) говоря о намеренном разрыве соединения чем-либо. Будь то антивирус/фаервол, либо же наоборот вирусы на ПК.

Рекомендуем выполнить проверку ПК с помощью этой утилиты

Если у вас есть какой-либо антивирус - попробуйте его временно удалить (не выйти с него, а именно удалить). Если у вас есть какие-то программы для защиты/оптимизации сети - так же попробуйте их временно удалить.

Какой интернет-провайдер используется, с проводным или беспроводным соединением? Вы используете роутер для подключения к сети? Если да - попробуйте подключать шнур сети интернет напрямую в ваш ПК. Очень часто из-за роутера так же могут быть подобные проблемы.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня Ростелеком,через роутер,антивируса нет вообще кроме Брандмауэр Windows.Хорошо, спасибо я выполню все ваши рекомендации.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hatsukoi    18
2 часа назад, GoldAion сказал:

Давайте не будем язвить, хорошо? С чего вы свое мнение считаете "экспертным" если не имеете ни малейшего понятия как устроена серверная часть?

Когда наблюдались проблемы в дерадиконе? Если это было вчера - эта проблема уже решена.

Давайте не будем неуважительно относиться к пользователям, хорошо? Тогда и пользователи будут относиться соответствующе. Как аукнется - так и будет откликаться, старая истина. Это касается в целом администрации, а не лично вас. Что до "экспертного мнения" - я своё мнение экспертным не считаю, это слова вашего модератора.

 

Проблемы в дерадиконе наблюдались и вчера вечером (бедные асмо почти померли под мобами за время подвисания, оставалось лишь их добить), и сегодня днём. Промежутки таких подвисаний всегда короткие. Вчера, например, подвисло четверо из шести в одном из дредов (при этом рядом сидящий человек в том же дреде не подвис). Под подвисаниями подразумевается полное замирание картинки на энное количество секунд с последующим "отвисанием". Эдакий массовый лаг выборочного действия.

 

Добавлю: после профилактики стала проявляться проблема с "бегущим шиго" при входе на дред. То есть довольно длительное время (больше обычного / того, что было раньше, длительность варьируется) висит экран загрузки с бегущим шиго. В дерадикон в итоге пускает всегда.

Изменено пользователем Hatsukoi
Добавление по "бегущему шиго" при входе нам дред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951
3 минуты назад, Hatsukoi сказал:

Давайте не будем неуважительно относиться к пользователям, хорошо? Тогда и пользователи будут относиться соответствующе. Как аукнется - так и будет откликаться, старая истина. Это касается в целом администрации, а не лично вас. Что до "экспертного мнения" - я своё мнение экспертным не считаю, это слова вашего модератора.

Вот вы все верно и написали. Давайте вы не будете неуважительно относится к администрации и получите тоже самое взамен. А терпеть наглость, оскорбления, "подколы" и постоянные недовольства мы не будем.

 

Цитата

Проблемы в дерадиконе наблюдались и вчера вечером (бедные асмо почти померли под мобами за время подвисания, оставалось лишь их добить), и сегодня днём. Промежутки таких подвисаний всегда короткие. Вчера, например, подвисло четверо из шести в одном из дредов (при этом рядом сидящий человек в том же дреде не подвис). Под подвисаниями подразумевается полное замирание картинки на энное количество секунд с последующим "отвисанием". Эдакий массовый лаг выборочного действия.

Вчера проблема несла другой характер, это было исправлено во время ночного рестарта в 2 ночи.

На счет подвисаний - не отрицаю что это возможно, завтра ночью будут вноситься некоторые изменения в межсерверную систему и ее работа должна стать более стабильной.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hatsukoi    18
14 минут назад, GoldAion сказал:

А терпеть наглость, оскорбления, "подколы" и постоянные недовольства мы не будем.

Не я первым проявил неуважение. Так что пенять на пользователя как-то совсем некрасиво. И не я декларировал тезисы о беспроблемных сборках, том, что всё работает как должно и т. д. Я прекрасно понимаю, что это необходимо для рекламы и формирования имиджа. Но раз уж вы что-то заявляете и сталкиваетесь с несколько опровергающими эти заявления проблемами - опять же, не пеняйте на пользователей. Я прекрасно понимаю, что трудности есть и будут, и это нормально, и я не виню в этом администрацию. Я не кричу на всех углах, что всё пропало, а сообщаю о проблемах в отведенном для этого месте. Я играю в этот проект, я готов его поддерживать и сообщать о нём друзьям и знакомым, но не готов к неадекватному отношению.

14 минут назад, GoldAion сказал:

На счет подвисаний - не отрицаю что это возможно, завтра ночью будут вноситься некоторые изменения в межсерверную систему и ее работа должна стать более стабильной.

Благодарю за ответ.

Изменено пользователем Hatsukoi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951
В 04.07.2018 в 15:53, Капризка сказал:

у меня Ростелеком,через роутер,антивируса нет вообще кроме Брандмауэр Windows.Хорошо, спасибо я выполню все ваши рекомендации.

Вам получилось изменить ситуацию в лучшую сторону?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951

Спасибо за ответы

12 часов назад, Капризка сказал:

Да,спасибо:1f44d:

Что вам помогло скажите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.