GoldAion

Вход в игру!

Рекомендуемые сообщения

GoldAion    951

Доброе утро дорогие игроки!
AION.jpg

Сегодня ночью нами было выполнено немало работы. Как писалось ранее - была проведена оптимизация архитектуры физических серверов на котором работает игровая платформа. Теперь она стала безопаснее, надежнее, быстрее и мощнее.

Это были необходимые шаги для возможности дальнейшей беспрепятственной  работы над игровой сборкой, сайтом сервера, привлечением новых игроков и повышением онлайна проекта.

Большинству игроков не потребуется выполнять никаких дополнительных действий для входа в игру. Лаунчер обновится автоматически и направит Вас на новый адрес.

Если у вас возникают какие-либо трудности с автообновлением лаунчера - вы можете скачать его по прямой ссылке (ссылка всегда остается неизменной и доступна на странице файлов нашего сайте).

Если вы использовали для входа НЕ лаунчер - вам необходимо вручную обновить файлы:

1. GoldAionStarter

2. version.dll Разместить в папку bin32 с заменой и не забыть разблокировать файл (Правой кнопкой мыши на файле - Свойства - Снять галочку возле "разблокировать" - Применить).

 

Если у Вас возникнут какие-либо проблемы со входом - пишите в этой теме!

 

Спасибо за терпение и приятной игры!

С уважением, команда проекта GoldAion

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951

Решили все возникшие проблемы которые заметили после выполнения переноса серверов. Рейты за квесты возвращены к х2.

Все известные нам сервисы для стабилизации пинга оповещены о смене IP адресов сервера. Некоторые из них уже внесли изменения в свое программное обеспечение.

 

Последние 2 дня выдались непростыми для Вас. Был ночной сбой в работе, который повлек за собой ряд проблем, а после еще и сбой вечером из-за операционной системы Windows. Сегодня так же пришлось выполнить рестарт из-за нашей банальной ошибки с рейтами на квесты. Таких проблем у нас не наблюдалось очень давно. Нам очень не нравится что заставили Вас испытать немало трудностей за эти дни.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы со входом - не спешите паниковать, проверять клиент, удалять/заменять файлы и т.д. Для начала прочитайте первое сообщение этой темы.

Сейчас сервер запущен, все работает стабильно и как должно. Мы очень надеемся на Ваше понимание и поддержку. Мы делаем все возможное что бы подобные ситуации больше никогда не повторялись.

Огромное спасибо за то что Вы с нами! Приятной игры!

 

p.s.
Все входы в данжи обнулены

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.