Normon

Необходимость в гайдах для этой версии игры.

Рекомендуемые сообщения

Raketa    147
4 часа назад, Slipknot сказал:

я много играл на этой версии, так что мог бы написать норм. Если нужно будет.

напиши, только не из разряда "как прокачаться и какой шмот одеть". желательно больше упор на пвп между классами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sadanie    20
41 минуту назад, Raketa сказал:

напиши, только не из разряда "как прокачаться и какой шмот одеть". желательно больше упор на пвп между классами.

Заходишь на ютуб, вводишь "aion 4.6 pvp <название класса>", жмакаешь на enter = profit)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
4 часа назад, Sadanie сказал:

Заходишь на ютуб, вводишь "aion 4.6 pvp <название класса>", жмакаешь на enter = profit)))

это не гайд, это обзор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WindMaster    11
19 часов назад, Raketa сказал:

напиши, только не из разряда "как прокачаться и какой шмот одеть". желательно больше упор на пвп между классами.

Опять из ММО Контру делаете)) "за 3 дня на 65 и го пвп или зассал")) а потом за месяц надоело и ушел... А как же сам процесс прохождения игры, сюжет, и прочее, и прочее?))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
catmint    75
2 минуты назад, WindMaster сказал:

А как же сам процесс прохождения игры, сюжет

К сожалению, в айоне сейчас очень мало людей, которые не знакомы с сюжетом. Ну не играют в нее новички, а если играют, то очень мало. Остальные в курсе кача, квестов, сюжетов, многие делали это миллион раз уже на всех версиях. Не исключено, что кому-то это не надоело, но большинству до сюжета уже нет никакого дела. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nba    2

сколько гайдов за много лет накопилось) неужели так трудно найти и почитать) толковых гайдов очень много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WindMaster    11
1 час назад, catmint сказал:

К сожалению, в айоне сейчас очень мало людей, которые не знакомы с сюжетом. Ну не играют в нее новички, а если играют, то очень мало. Остальные в курсе кача, квестов, сюжетов, многие делали это миллион раз уже на всех версиях. Не исключено, что кому-то это не надоело, но большинству до сюжета уже нет никакого дела. 

Ну не знаю... Если не обращать на сюжет и квесты внимание, мне бы он, как танки, надоедал в течении недели) А так, хоть уже сто раз пройдено все, все равно интересно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
catmint    75
1 час назад, Nba сказал:

сколько гайдов за много лет накопилось) неужели так трудно найти и почитать) толковых гайдов очень много

Мне кажется, тут дело скорее в наполненности форума. У каждого уважающего себя форума должен быть раздел с гайдами!

1 минуту назад, WindMaster сказал:

А так, хоть уже сто раз пройдено все, все равно интересно)

И такие люди есть) я на няхах начала играть только для того, чтобы их квесты глянуть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Papiroska    110

Если все в порядке будет, со временем полюбому запилят какойнибудь конкурс на гайды и все появится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
3 часа назад, WindMaster сказал:

Опять из ММО Контру делаете)) "за 3 дня на 65 и го пвп или зассал")) а потом за месяц надоело и ушел... А как же сам процесс прохождения игры, сюжет, и прочее, и прочее?))

Проходной шмот особой роли не играет, топ шмот знают все. Как прокачаться можно написать одним абзацем. Мне всегда было интересно как люди описывают пвп своими словами - сколько людей столько и мнений, чего не скажешь о пве - здесь у большинства одно и тоже.

3 часа назад, Nba сказал:

сколько гайдов за много лет накопилось) неужели так трудно найти и почитать) толковых гайдов очень много

О каких годах идет речь? мы же говорим о версии 4.6, например пилот появился в 4.5. Много "толковых" гайдов, но почти все под копирку, никакой импровизации.

Если я играю здесь, то мне не очень приятно искать информацию на форумах руофа и других фришек - займет больше времени чем это было бы здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти